Перейти к публикации
Bravo

Совместный заказ чехлов в B&m

Рекомендованные сообщения

Ребят, может бы не будем беспокоить ателье одиночными приездами и оплачено/не оплачено?... [\quote]

Я так понимаю весь этот эмоциональный опус относится и ко мне тоже, но ...

1. Возможно я изначально неправильно выразился - я не планировал ехать персонально за своими личными чехлами... Целью была поездка и встреча с кем-либо из организаторов, передача денег, а затем получение чехлов.

2. На мои чехлы - мне как-то фиолетово... Я бы нашел способ и деньги передать и после отпуска их забрать... НО у нас в списке человек из Питера, с которым есть договоренность, что я ему эти чехлы доставлю... И даже если вдруг произойдет какая-то накладка с переводом денег - готов оплатить его чехлы из своих денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю весь этот эмоциональный опус относится и ко мне тоже, но ...

Не относится. :45br:

===========

Позже отпишусь более подробно, во сколько поеду забирать чехлы. По поводу денег - хорошая идея, т.к. пока на мне около двадцатки долга по чехлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в ателье, часть чехлов точно готова, возможно к вечеру будут все.

Предварительно договорился на семь вечера, но жду еще звонка, если вдруг будет новая информация.

Так что, седаны, если что - семь вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно договорился на семь вечера, но жду еще звонка, если вдруг будет новая информация.

Так что, седаны, если что - семь вечера.

Bravo - в 18-00 стартую в сторону ателье с деньгами за себя и того парня :) (Жиган-Лимон) за час попробую добраться... Если, что - мониторю тему на предмет новых вводных...

 

на всякий случай телефон для связи (если буду уже в пути) +7 (9два6) 78-тритри-98шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативную реакцию, буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я подъеду к семи. Чехлы готовы не все. :'( Даже для седанов. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Bravo за суету, чехольчики супер. Поставил подголовники, пока что, сидят как родные ))

Завтра,наверное буду натягивать остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент готовлю заказы к выдаче: Анютка, GamaGama.

Забрали:Жиган-Лимон, Молчун, Турборус, Пульсар, Пашека.

Подъехал к дому забрать: Ориорио - бегу уже, вижу!

===============

По деньгам - сам вложился 7400, надеюсь, скоро вернуться.

Большое спасибо ребятам, кто сегодня подъехал и помог, а также оперативно внес денежки при получении!

===============

Информация о хэтчбэках будет завтра, скорее всего готовы будут в среду.

===============

Список неполученных заказов ниже!

f3d074a310b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное желательно, что б соклубовцы поответственее относились к финансовым вопросам.

А то с таким отношением с нами никакая контора дел иметь не будет. >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое благодарствую Bravo :26az:

Иначе мог бы и сегодня остаться без чехлов... т.к. в ателье не успел бы как минимум минут на 40.

 

Чехлы ставить буду скорее всего уже в Питере, а то и Крыму :D

Как одену - попробую скинуть отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,не! нормально! здесь люди сразу предупредилио сложностях.

Я думаю, на крайний случай, желающие купить чехлы у нас найдутся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю особую благодарность Алексею Bravo за клубную закупку чехлов.

Лёша спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что! :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, спасибо, что заморочился этим.

 

Дома осмотрел их, и подголовники натянул.

Общее качество сидений и спинок - на 5.

Подголовники на 4-. Неровные швы кое где.

 

Сегодня буду натягивать всё остальное, с меня фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что! Кто-то же должен был замутить их со скидкой в 1500. :5af:

----

По качеству - надо поговорить, сравнить, если что в ателье обратимся, они тоже заинтересованы в качестве.

----

Ждем фотографий с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, доля халтуры в них есть. В мелочах. Видно что шилось на скорую руку.

Они стоят ровно свои 3 тысячи. И ни рубля больше. Не знаю для кого там нарисована инструкция по натягиванию. Дополнительно ищу полоску винилискожи, чтобы заклеить эту б1огомерзкую рекламу на торце пассажирской спинки.

 

Натянул с грехом пополам передние сиденья.

Как назло, трубку дома оставил, фотографировать было нечем.

======

С чем я столкнулся:

 

1) внимательно смотрим чехлы, у водительского чехла сиденья, слева, вырез под крутилку, на спинке - вырез под подлокотник.

 

2) Чтобы понять что куда можно прицепить, полезно реально залезть головой спереди и сзади кресла.

 

3) Спереди у чехлов сиденья 5 крючков.

У каждого кресла (пассажирского и водительского) внизу спереди есть 2 достаточно крупные металлические скобы, слева и справа.

Чтобы их увидеть опускаете глаза прямо к полу и заглядываете, спереди.

Потом нащупываете, потом цепляете крючки крест накрест. Левые 2 на правую скобу, и наоборот.

Важно, перекинуть крючки через металлический прут защёлки, которая двигает сиденья.

Что делать с центральной -оставляю на вашу фантазию, цеплять её там, сохраняя натяг, реально некуда. Я сделал оборот через узел креста и зацепил за одну из скоб

 

4) Сзади, после натягивания спинки и сиденья, вы получите 6 висящих крючков.

На пассажирском сиденье их можно зацепить за металлическую пластину, проходящую близко к заднему краю кресла.

 

А вот на водительском, мне пришлось почесать репу, поскольку скоба основательно прикрыта родной обшивкой. В итоге нащупал справа и слева "ножки", на которые кресло крепится к полозьями и зацепил за них. Центральные 2 зацепил за край родной обшивки, она толстая и крепкая.

 

P.S. честно, после 20 минут хотелось плюнуть и заказать установку.

Но я вспомнил как оформлена "инструкция", и понял, что это хитрый коммерс-ход по получению доп. денег. Это придало решимости.

 

 

Попробовал снять задний диван, но там болт. А ключ купить надо.

Нашёл сложенный блистер от конфеты (русской) под диваном. Вот это подарок мля.

Интересно, если обшивку дверей снять, каковы шансы встретить ещё что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё одевается.Задние спинки снял-4 болта на 12,и седушка-1 болт на 12 и 2 защёлки в передней части.Ну уж купи ключик,потом ещё когда пригодится.Снизу задней седушки на ощупь переплетаются металлические прутья под паролоном,за них цепляются крокодильчики.Всё ровно,всё встало.Только с подлокотником косяк,нелезет чехол полностью между спинкой и подлокотником.Гдето в первой части темы есть мои фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё одевается.Задние спинки снял-4 болта на 12,и седушка-1 болт на 12 и 2 защёлки в передней части.Ну уж купи ключик,потом ещё когда пригодится.Снизу задней седушки на ощупь переплетаются металлические прутья под паролоном,за них цепляются крокодильчики.Всё ровно,всё встало.Только с подлокотником косяк,нелезет чехол полностью между спинкой и подлокотником.Гдето в первой части темы есть мои фото.

ставил около часа в тот же день никаких проблем с установкой.а у кого проблема с инструментом звоните приеду установлю дешевле ателье 89265508003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно договорился на получения чехлов для хэтчбеков сегодня, в 19:00, в ателье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу того куда цеплять крючки... а что никто не задумался о том зачем в задней части сидушек петельки? ;) да-да они как раз для того чтобы за них цеплять крючки, сохраняя натяг)

спинки заднего сиденья снимать совсем не обязательно (на хетче по крайней мере)

передние сидушки... сначала пропихиваем заднюю часть между спинкой и сидушкой фиксируем уголки на задних углах сидушки, затем надеваем на переднюю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[...]спинки заднего сиденья снимать совсем не обязательно (на хетче по крайней мере) [...]
Как раз на хэтче мне было тяжелее ставить чехлы xD Снимал спинки, одевал чехлы, так вышло и ровнее, и менее проблемно =) Опять, же, имхо. На седане чем проще - центральный ремень отстёгивается от нижней части, а на хэтче - только откручивать. =) А не отстегнув/открутив его снизу - спинку не снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там же чехол на заднюю спинку большую одевается как рубашка, на малую спинку одевается сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так там же чехол на заднюю спинку большую одевается как рубашка, на малую спинку одевается сверху
Ну, не знаю. Я Гриньке тогда одевал, у неё, причём, тоже чехлы из сего ателье, если я правильно помню.. В осщем чисто для меня - хэтч чутка сложнее седана.Может потому, что я с седана привык сдёргивать/одевать по 10 раз, хотя у меня вообще универсальные пока, они как пакет вообще натягиваются, ещё и места остаётся.

 

Напоминаю желающим, если потребуется помощь по одеванию чехлов, могу оказать её, цена прежняя, - 1 "спасибо" с 1 человека. С девушек - улыбка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Я Гриньке тогда одевал, у неё, причём, тоже чехлы из сего ателье, если я правильно помню.. В осщем чисто для меня - хэтч чутка сложнее седана.Может потому, что я с седана привык сдёргивать/одевать по 10 раз, хотя у меня вообще универсальные пока, они как пакет вообще натягиваются, ещё и места остаётся.

 

Напоминаю желающим, если потребуется помощь по одеванию чехлов, могу оказать её, цена прежняя, - 1 "спасибо" с 1 человека. С девушек - улыбка. ;)

Я помню, помню ;) Репетирую улыбаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...