Перейти к публикации
Молчун

Кузовной ремонт у ОД

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Нужно до завтра (максимум к обеду) - 06.12.2012 выбрать дилера, который будет производить ремонт по КАСКО моего авто. Характер работ - ремонт заднего крыла с покраской бампера и замена задней фары...

 

Ближе всего "товарищи" на Варшавке (выделены красным).

 

Хотелось бы услышать мнение о данных "товарищах"... Но на всякий случай прилагаю полный перечень возможных вариантов:

 

 

ГК АВТО МИР Ул. Иркутская д. 5/6

 

ул. Маломосковская д.22

Дмитровское ш., д. 98, стр. 1

Лыковский пр-д, д. 11, корп. 2

5-й Верхний Михайловский пр-д, д.2

Варшавское ш. д. 127

Береговой пр-д, д.4/6, строение 3

 

КЦ «Шереметьево-Сервис» - М.О. г. Химки, ул. 9 Мая, мкрн. 5

 

Фаворит моторс Ул. Большая Семеновская, д. 42

Ул. Коптевская, д. 71

1-й Дорожный проезд, д.4, стр.1

ул. Тимирязевская, д.2/3

 

Автотемп - Рубцовская наб., д. 3, стр. 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Автомир забудь, долго...

Я бы в Фаворит на Семеновскую ехал, там однозначно хорошая кузовщина, чинился у них.

Ну или Автотемп попробовал, они очень положительное впечатление производят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо - домой потом по такой погоде самоходом добираться долго :sad:

Будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Автотемпа на Тульской (в Холодильном переулке) нету?

С ним бы однозначно удобнее было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету - список сервисов у страховых не охватывают всю дилерскую сеть под одним названием, обычно это "штучные" договоры с конкретным автоцентром (читай мастерская)...

В прошлом году от этой же страховой направлялся в салон почти около дома - "Авторусь"-Хонда (хотя торгуют Киа, VW, Шевролёты и Опели, Хонда соответственно) в Подольске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, Позвони Груцинову Владимиру (его телефон в теме Автотемпа есть) и поговори с ним. Я думаю если тебе направление в Автотемп дадут, то на Тульской смогут сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, Позвони Груцинову Владимиру (его телефон в теме Автотемпа есть) и поговори с ним. Я думаю если тебе направление в Автотемп дадут, то на Тульской смогут сделать

Олег, чёта не могу телефон найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился по общему телефону. Будем пробовать, но отзывы все равно жду, т.к в страховую звонить буду только завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение считаю закрытым, прошусь в Автотемп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал два месяца назад по гарантии перекрашиваться в "Автотемп". Покрасили быстро, но плохо, оставил перекрашиваться. Перекрасили и я наконец забрал машину. А теперь после очередной мойки заметил, что капот снова зацвел в том же самом месте, где и в первый раз.

 

Вопрос: где перекраситься?

 

Почитал другие темы и так и не понял, продолжает на перекрашенную деталь действовать гарантия КМР или теперь только полугодовая гарантия ОД? И я теперь могу перекрасить капот только у "Автотемпа" или у любого другого ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: где перекраситься?

там же где и красили и причем по гарантии. ибо ОД дает гарантию на свои работы по покраске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, похоже другого "бесплатного" пути нет. Но третий раз перекрашиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Автомир забудь, долго...

Я бы в Фаворит на Семеновскую ехал, там однозначно хорошая кузовщина, чинился у них.

Ну или Автотемп попробовал, они очень положительное впечатление производят :)

Красил у них бампер. Краска отвалилась в прямом смысле через неделю. Приехал к ним. Был послан. Начал разбираться: независимая экспертиза, выбивание денег через суд, так как отказывались вернуть добровольно. Дома все раскинул и решил покрасить бампер в гараже за 2500 и забыть о них как о страшном сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красил у них бампер. Краска отвалилась в прямом смысле через неделю. Приехал к ним. Был послан. Начал разбираться: независимая экспертиза, выбивание денег через суд, так как отказывались вернуть добровольно. Дома все раскинул и решил покрасить бампер в гараже за 2500 и забыть о них как о страшном сне.

У кого у них, если про автотемп, то зря, красили дверь по страховке, уже больше месяца езжу, пока все нормально.

Вы говорите пожалуйста о ком речь, а то получается что напраслину на всех наводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Киаводы, такая ситуация.

В октябре этого года Киа Рио 14 года выпуска находилась в ремонте у ОД после ДТП, в результате которого были повреждены задний бампер, правый фонарь и правое заднее крыло.

Отремонтировали все хорошо, машина находилась в ремонте 2 недели.

 

В конце ноября заметила, что внутренняя ручка на задней правой двери отличается от остальных трех - на всех ручка матовая, на правой задней глянцевая серебристая (муж говорит такие ставят на более высокие комплектации, а у меня базовая с доп. опциями).

 

Внимание, вопрос: как по вашему мнению, возможно ли, что ручка была такая изначально с завода (и я по своей невнимательности не заметила этого  в салоне при покупке и приемке авто) или есть возможность, что дверь заменили на крашеную при ремонте в ОД, решив, что все равно бочина разбита, а не снять ли нам отсюда новенькую дверь и не поставить битую крашеную? И ручку по глупости не проверили.

Может кто сталкивался с такими ситуациями?

 

Какие ваши советы?

 

Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 43258 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 52981 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 18676 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 6332 Просмотров
    • 39 Сообщений
    • 90327 Просмотров

×
×
  • Создать...