Перейти к публикации
Pretty

Ремень кондиционера

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, хотела поменять ремень кондиционера, так как начал трескаться уже, скажите пожалуйста kia rio jb 2007 1.4 16 кл какой из ремней его? 97713-1C200 или 97713-1E000 на exist? Спасибо заранее. И нужно ли ещё что покупать кроме ремня?

 

П.С. Поиском пользовалась про ремень кондёра не нашла ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, хотела поменять ремень кондиционера, так как начал трескаться уже, скажите пожалуйста kia rio jb 2007 1.4 16 кл какой из ремней его? 97713-1C200 или 97713-1E000 на exist? Спасибо заранее. И нужно ли ещё что покупать кроме ремня?

 

П.С. Поиском пользовалась про ремень кондёра не нашла ничего

Ремень кондиционера - 977131C200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже потрескался ремень кондиционера, интересует вопрос сколько примерно можно ездить с таким ремнем (год-два), и чем грозит если порвется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gazag, Проездить можно,как повезет. Если порвется,ничего страшного,естесственно кондей не будет работать. Я бы лучше поменял,лето на дворе а без кондюка грустно. Тем более меняется элементарно, и стоит неоригинал в экзисте рублей 150. У меня тоже потрескался, я заменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с ремнем кондера желательно и ремень генератора поменять. Один чёрт его снимать надо, а стоит он копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1079 Сообщений
    • 366038 Просмотров
    • lex
    • lex
    • 114 Сообщений
    • 28640 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1650 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 4782 Просмотров
    • 113 Сообщений
    • 65901 Просмотров

×
×
  • Создать...