Перейти к публикации

Gazag

Начинающие риоводы
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Gazag

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 22.05.1986

Информация

  • Моё имя
    Слава
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Самара

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    448872578

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Gazag

    Кондер слабо холодит

    Радиаторы чистил у диллера , все как полочено со сливом фреона. Дело не в кондере ,даже без него уличный воздух подогретый поступает. А в жару +40 да еще на солнышке на заднем седенье невозможно замерзнуть.
  2. Gazag

    Кондер слабо холодит

    Толи заслонка неплотная, толи вся панель подогревается, но наружный воздух поступает подогретый, и в сильную жару кондеру это очень мешает. Возник вопрос , а что если контур печки просто перекрыть под капотом, или краном или просто шланг пережать пластинами, возможно это? вроде не должно сказаться на работе?
  3. Gazag

    Не заводится!

    Это просто хреновый контакт, ОД знает об этом и если по гарантии то меняет стартер полностью помоему. http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15952
  4. Gazag

    ТО-2 в САМАРЕ

    На днях прошел ТО2, на московском, пробег 27700, за ТО вышло 6500 плюс мойка и защита, салонный фильтр менял сам и пол литра масла с прошлого ТО тоже свое было. Наконец с 3-го раза уговорил их что чтото стучит впереди и это ненормально, заказали рем комплект рулевой рейки, в течении 10 дней сказали позовут на ремонт по гарантии.
  5. Gazag

    Ремень кондиционера

    Тоже потрескался ремень кондиционера, интересует вопрос сколько примерно можно ездить с таким ремнем (год-два), и чем грозит если порвется?
  6. Gazag

    Обо всем

    чистка радиатора примерно 3000 сказали. Ого скока смена ремня стоит, а его обязательно вобще менять, если порвется просто кондер работать перестанет ведь?
  7. Gazag

    Обо всем

    Провел диагностику по акции на московском, стуки давно уже начались, думал поменяют по гарантии (пробег 26), но сказали подтеков нет а по другому нельзя проверить (только разбирать), сказали рейку регулировать надо может от нее стуки. А гарантия на стоики у нас только 30 тыс? или плюс еще 2 года? Ну еще наговорили радиаторы срочно почистить, ремень кондера срочно менять (потрескался) . .. По диагностики двигателя: зимой мигал чек, троил движок, один раз, но на мое удивление сказали нет ниодной ошибки в памяти.
  8. Gazag

    камеры Vs радар-детекторы

    :) не, почемуже, рассматривается когда знаешь где камера.
  9. Gazag

    камеры Vs радар-детекторы

    Ну подкрасить движущейся объект конечно не так сложно, да и то эти технологии годами создаются и отрабатываются для достижения нужной точности, вариантов много. А скорость определить нужнож с большой точностью, ведь ошибись на 1-2км/ч и уже неправомерный штраф . Конечно технологии разработаны постепенно внедряются, улучшаются. Плохо только что радар-детекторы их неберут
  10. Gazag

    камеры Vs радар-детекторы

    Самое сложное тут распознать и совместить одну и туже машину на двух снимках, откалиброваться по растоянию на снимках, а время между снимками фиксированное. И с учетом того что камера снимает сразу 2 потока (7 полос). Компьютер то мощный ненужен, сама технология, программа сложная. Ну как то так , хотя там много еще всего.
  11. Gazag

    камеры Vs радар-детекторы

    Ну да, если там две камеры на расстоянии и отлаженные то радар-детекторы их не возьмут, но эт такая сложная технология определение скорости по 2-м камерам, даже что-то не вериться что ее уже внедрили. Значит мой радар-детектор пищал на двери парк хауса.
  12. Gazag

    камеры Vs радар-детекторы

    Спасибо, скорости там большие обычно. В вс проезжал там, и радар чтото пытался пищать. А какой у нее интересно принцип работы? И как она меряет если стоит в стороне на дублере московского?
  13. Gazag

    расход топлива

    Помоему все нормально, верить здесь можно только лампочке, стрелка показывает примерный уровень. Где-то на форуме была такая тема.
  14. Gazag

    Моё первое ТО

    Да, форум читал еще давно, и осталось впечатление что у большинства недолит фрион, да и всегда хочеться большего, чтоб еще лучше холодил), да и в жаркую погоду реально несправляется он, возможно это из-за того что заборный возраст нагревается капотом.
  15. Gazag

    Моё первое ТО

    Вот и прошло ТО1, на московском, пробег 14500, сумма около 6400р с мойкой, фильтр салона был поменян за неделю до ТО, но как сказал менеджер, из регламента работ нельзя выкинуть его проверку (400р). Были замечания: иногда выскакивает водительский ремень, говорят давай доказательства, хоть на телефон сними но нам надо чтото предъявить в москве. Неустраивает как холодит кондер - проверка 600р, отказался (на НУ - 350 кстати). После непродолжительной поездки в прохладную погоду простой обдув начинает дуть тепленьким - ничего толком несказали. Хотел еще обжать провода стартера (зимой 2 раза не заводилась) - говорят это проблема во втягивающем, как незаведеться к нам по гарантии.
×
×
  • Создать...