Перейти к публикации
Жиган-Лимон

ТО у диллера в другом городе

Рекомендованные сообщения

Хочу поехать в сочи в мае месяце, но по моим рассчетам, отметка 30тыщкм будет где-то в дороге.. вот думаю, а не пройти ли мне ТО где-нибудь в краснодаре или ростове?

 

кто-нибудь так проходил? поделитесь опытом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать в сочи в мае месяце, но по моим рассчетам, отметка 30тыщкм будет где-то в дороге.. вот думаю, а не пройти ли мне ТО где-нибудь в краснодаре или ростове?

 

кто-нибудь так проходил? поделитесь опытом:)

Почему бы нет? Но я бы предварительно по телефону с ОД в Ростове или Краснодаре пообщался. А то приедешь, а всё занято, или приёмщик в "загуле" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. я бы предварительно по телефону ..

Это - обязательно! Иначе можно пролететь со свистом мимо дилера и ТО.

А вообще, где-то на форуме видел отзыв что люди делали ТО даж в Украине. При этом и цены и сервис был на весьма высоком уровне!

Я сам планирую через несколько месяцев делать ближайшее ТО в 500 км от места проживания - в Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом проходил ТО на поза-поза-поза прошлой машине.

Имел Лачетти (корейку) и делал ТО1 в Астрахани (ездил на рыбалку) и ТО3 в Туле (делал зубы).

На поза-поза прошлой машине Авенсис, делал в Ярославле (ездил в коммандировку)

Ценник реально меньше от столичного и больше ответственности к иногороднему. А вдруг проверка?

Но всегда расчитывал пробег и записывался заранее. :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. ну попробуем тогда) масло естессно возьму с собой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать в сочи в мае месяце, но по моим рассчетам, отметка 30тыщкм будет где-то в дороге.. вот думаю, а не пройти ли мне ТО где-нибудь в краснодаре или ростове?

 

кто-нибудь так проходил? поделитесь опытом:)

имею 569 сообщений на форуме должно быть стыдно не уметь пользоваться поиском :5af:

вот одна из: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...l=я+проходила+т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живя в Санкт-Петербурге, не стоит проходить ТО где-то в Краснодарском крае. Всё-таки культура обслуживания в Питере выше чем в глубинке. На основании штудирования Фордо-форумов (см. вторую машинку) понял, что некоторые проходят ТО в Финляндии, большинство довольны, причем стоимость получается ниже чем в Питере, хотя определённый негатив то-же присутствует.

Зная то, что в общем и целом, оффициальный дилер-сволочь ещё та, причём не взирая на престижность марки, проводить какие-либо работы на любимой машинке не имея информации о его порядочности и не имея практической возможности предьявить притензии, мне кажется делом крайне не разумным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живя в Санкт-Петербурге, не стоит проходить ТО где-то в Краснодарском крае. Всё-таки культура обслуживания в Питере выше чем в глубинке. На основании штудирования Фордо-форумов (см. вторую машинку) понял, что некоторые проходят ТО в Финляндии, большинство довольны, причем стоимость получается ниже чем в Питере, хотя определённый негатив то-же присутствует.

Зная то, что в общем и целом, оффициальный дилер-сволочь ещё та, причём не взирая на престижность марки, проводить какие-либо работы на любимой машинке не имея информации о его порядочности и не имея практической возможности предьявить притензии, мне кажется делом крайне не разумным.

Я с вами категорически не согласен. В "глубинке", где есть официальный ОД качество обслуживания намного лучше по сравнению, по крайне мере, с Москвой.

Так получалось, что возникали мелкие проблемки в дороге и мне приходилось заезжать в сервисные центры в "глубинки", качеством обслуживания был просто поражен в хорошем смысле слова.

 

По вопросу данной темы, проходил ТО "0" в другом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые проходят ТО в Финляндии, большинство довольны, причем стоимость получается ниже чем в Питере, хотя определённый негатив то-же присутствует.

В Финляндии у ОД проходят? Дело в том, что ТО проходить думаю тоже там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Финляндии у ОД проходят? Дело в том, что ТО проходить думаю тоже там же

Ну и как? Как прошло ТО у горячих финских парней?

Или не решился все ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила ТО в Туле, так как километраж выпадал примерно на середину 10-дневного путешествия по России.

Прямо в пути через интернет записались на ТО, мне сразу отзвонились менеджеры ОД и подтвердили мою заявку. В назначенный день я приехала туда - прошла ТО без проблем, очень приветливый персонал и механик понравился - все подробно мне объяснил (это было моё первое ТО в жизни). По деньгам - сэкономила пару тысяч...

 

А как в Сочи-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую ТО-1 сделать на Украине, а конкретнее в Харькове, слышал что можно хорошо сэкономить, вопрос: не повлияет ли прохождение ТО в другом госудасрстве на гарантию и т.д. ведь там же не КИА МОТОРС РУС головная компания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 1966 Просмотров

×
×
  • Создать...