Перейти к публикации

AnidaG

Начинающие риоводы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AnidaG

  1. Хехе) я год назад вроде как подала заявку в группу - до сих пор принимают))))
  2. AnidaG

    Гостям Казани

    И плюс по стоянке бесплатной - не страшно оставлять? На днях читала, что там кучу машин облили краской и обсыпали песком....неизвестные типа хулиганы. Если на денек - другой рискнуть еще можно, а на отдых на дней 10 улетать если, то стотыщраз подумать нужно.
  3. AnidaG

    Флудилка - бродилка

    Нужно будет поискать ремонт без покраски, и показать им машинку. Бампер тоже вмят у меня ((. А страховая как то ничтожно мало денег перечислили, впрочем это стандартная ситуация. Просто не до этого было тогда.
  4. AnidaG

    Флудилка - бродилка

    @Рашид80, А ты бампер в итоге сделал?
  5. AnidaG

    Флудилка - бродилка

    Имеется вмятина на правом переднем крыле, нужно его (крыло ) выпрямить, покрасить. Хочется сделать это в проверенном месте. Не подскажете, где соотношение цена/качество приемлемое жестянки/покраски.
  6. У меня есть карта золотая, она не спасет, не поможет никому? С удовольствием могу давать ее в пользование. Или именная строго?
  7. AnidaG

    Гостям Казани

    OFF) @Dmitriy Semenov, Место стоит 250 рублей, месяц назад сама искала инфу. И стоянка временно находится из за ремонта в аэропорту в 2-3 километрах от него, что крайне неудобно
  8. Поздравляю Вас с рождением семьи . Берегите друг друга. ГОРЬКОООО!!!)))))
  9. AnidaG

    Разные фишки в наших малышках.

    @kut, ого, я тоже не знала. Спасибо, буду посмотреть)
  10. @kazanochka, )))). Часто вижу Рюшки там, но сама до сих пор без опознавательных знаков, меня никто не признает. Глядишь, так друг за друга начнем вещички со склада забирать :D
  11. AnidaG

    Заправки в Казани

    Тоже заливаю 95-ый, нравится с ним как машинка бегает больше. Правда заправляюсь на Лукойле на Космонавтов. 92 заливаю реееееедко, когда до зарплаты не рассчитываю финансы )))))
  12. 24-го тоже пойду делать ТО-1 в ТТС на Южке. В первый раз, как в первый класс))). Почитаю сейчас советы ваши
  13. А у вас имеются бампера передние?
  14. AnidaG

    Казанские встречи

    Да я позвоночник сломала, активный отдых, понимашь)) Но сейчас уже тьфу-тьфу на поправку, Сидеть пока нельзя Длииительный больничный с 3 января..... Но!!! Я как только, так сразу!!!!
  15. AnidaG

    Казанские встречи

    Ой, я такая бессовестная, давным-давно попросила наклейки, и забрать их не могу. Очень, очень хочу со всеми познакомиться, на встрече по причинческим технинам смогу появится наверное в июле- августе, сидеть к тому времени разрешат и сразу же обратно за руль моей Кирюши!!!! И знакомиться с Вами
  16. AnidaG

    Казанские встречи

    Да что ты будешь делать а....Так хочу на встречу попасть, а у нас на работе не по людски корпоративка 22-го
  17. AnidaG

    Казанские встречи

    Да-да-да. А можно уточнять место поточнее, где конкретно у Тандема, либо у Меги. Я вот пару раз порывалась приехать, побоялась, что не найду никого... Место абсолютно без рзницы где, я например работаю в Тандеме, правда до 17.30, но живу ближе к Меге
  18. @Gelos, я просто для разъяснения, я ведь предложила на третьей фотографии разместить себя с ником, с бумаженцие, да хоть на рабочем месте =) Что бы она была не конкурсная, а как идентификатор. Вообщем полоностью запуталась. Я видимо тот ещё тормозок)))))))
  19. @Gelos, спасибо) Я тогда не буду учавствовать, обеденный перерыв в нашем понятии - просто нереально куда то выходить.. Ну ладно. Просто на самом деле не совсем ясно прописаны правила...Получается от одной до трех фото - и все должны быть у машины, и с бейджами. А то я например поняла так - главное что бы одна была с атрибутикой-идентификацией. На будующее нужно как то пояснее прописывать =)
  20. Можно глупый вопрос? =) Просто хочу заранее спросить, что бы знать учавствовать или нет. Не хочу гневных постов потом в свой адрес, что я сделала что то не так...... Фотографироваться как нибудь симпатично нет времени, т.к. когда возвращаюсь домой - тьма уже непролазная =(. Могу я к примеру выставить так: 1. Просто фото - ну напримаер то, которое на аве. 2. Фото с машинкой - не мудрствуя лукаво возьму одну из первых после того как купили машинку. ( есть в темке лица) 3. Фотка - ну просто какая нибудь домашняя, просто сфоткаюсь с бумажечкой в руках обозначу ник.... Или все фоты должны быть прям супер-пресупер...С атрибутикой? Я просто не успела обзавестись наклейкой...Надеюсь в скором будующем она у меня появится. Просто почитала баталии здесь краем глаза, аж страшно стало...Тут прям загрызают некоторые :shok:
  21. AnidaG

    Знать в лицо

    @Натали-СПб, ой, интересно =) Сегодня-завтра попробую забросить пару фотографий =)
  22. AnidaG

    Знать в лицо

    наповал))) Спасибо
  23. AnidaG

    Знать в лицо

    А я так и не отметилась тут -все забывала машинку сфотографировать...Ну хотя бы так =)
  24. AnidaG

    Клубная атрибутика

    Привет!!! Я тоже очень хочу наклеечку клубную Можно меня вписать в следующий список заказов
  25. AnidaG

    имена машинок))

    Буду неоригинальна, но все точно также :37bj:
×
×
  • Создать...