Перейти к публикации

Лиловая Лиса

Начинающие риоводы
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Лиловая Лиса

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Алиса
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Сегодня переобулись в липучку за 1500р (с перебортировкой) на Дмитровском шоссе 14, все заняло 20 минут,урра!
  2. Господа, подскажите, плз, относительно блокировки дверей: как я выше писала, у меня вроде бы реализовано так: ключ в зажигание-двери закрылись, в установочном центре именно так и было, а сегодня что-то эта опция не сработала :52bw: Ключ в зажигание-и ниче не произошло Или меня глючит или сигналку :black_eye: Может я чего-то нажала не то? Или может это реализуется если какие-то условия соблюдены?(Установщику смогу позвонить тока завтра, они по выходным не работают, а на мобильный как-то отвлекать неудобно- вдруг это во мне проблема ))) :7ah: )
  3. MercedesBenz CL65AMG : Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна ))) Не отказалсь бы
  4. Сейчас у меня Кэнон 450Д с китовым объективом, пока хватает вполне (на очереди полтинник), что не доделает фотоаппарат-потом в лайтруме все отшлифую (кстати очень понравилась программа). :good2: Фотки, конечно, не сравнить с обычной зеркалкой
  5. скачала с андроидмаркета себе СитиГид и ПроГород (30-дневные версии). Первый почему-то не фурычит :'( , все загрузилось, по меню можно ходить, но ни один пункт меню не открывается Просто тыкаешь-и ничего не происходит А второй заявляет, что в какой-то там папке (пишет адрес) нет карт, пробую скачать карты- ниче не происходит.. В итоге плюнула на это дело, яндекс-пробки рулят )))
  6. Лиловая Лиса

    Зимние шины

    В предверии сезона что-то тихо в теме :g: Выбираю на зиму липучку (ездить буду 99% времени по Москве): на шипах на прошлой машине отъездила как-то одну зиму-чуть не оглохла ))) , а какого-то положительного отличия от липучки особо не заметила, поэтому мой выбор теперь за липучку. На штатные диски выбор, действительно, не такой уж и большой, пока выбираю вот из этого (в пределах 3,5 тыр за балон): 1. Шина Dunlop Graspic DS3 175/70 R14 84Q 2. Шина Bridgestone Blizzak Revo GZ 175/70 R14 84S 3. Шина Michelin Alpin A3 175/70 R14 88T 4. Шина Nokian Hakkapeliitta R 175/70 R14 88R Кто что может сказать по поводу перечисленных? :7ah:
  7. autostudio.ru, да, это удобно, наверное :52bw: . Но, поговорив, с установщиками, решила отказаться от этой опции (надо сначала посмотреть как они сигналку -то поставят ))) ) Решили реализовать пока так-сажусь, ключ в зажигание-двери все закрылись, остановилась, заглушила-двери все открылись. Пока так, а дальше посмотрим.
  8. elektrik Спасибо за ответ! Изначально я была нацелена на Шерхан 7, однако цена у него почти в два раза выше обозначенной мной модели аллигатора при практически том же функционале ( как и у пандоры),да и некоторые косяки насторожили, так "зачем же платить больше"? Мне хотелось бы уложиться в 5-6 тыр за стоимость самой сигналки, поиметь как можно меньше глюков и плясок с бубном у сигналки с максимально простым устройством, поэтому я и выбрала то, что выбрала :7ah: Безусловно, это не единственно возможный вариант, но из того что предлагает ближайший ко мне установочный центр-это оптимально (опять же, по моему субъективному мнению). Права я или нет-покажет время эксплуатации . Еще я рассматривала центурион танго, но ввиду его редкости, в случае потери/поломки брелка я рискую обрести некоторый гемморой по его поиску, поэтому он отпал. Все остальное уже значительно выше той суммы, которую я готова потратить на сигналку для ДАННОЙ машины ЗЫ: еще забыла уточнить-установщик сказал, что добавить функцию поэтапного открывания дверей (водительская-остальные) в нашем случае будет стоить отдельных денег и врезки в штатную проводку (т.к. наш ЦЗ открывает ключом все двери одновременно), это правда так? Насколько вообще нужна эта опция? ЗЫЫ: За глупые вопросы заранее прошу извинения-я в электрике соображаю с боооольшим трудом
  9. Почитала мануалы аллигатора и старлайна ( чего это стоило моему блондинистому мозгу :black_eye: ))) ), пришла к выводу все же стоять на своем-аллигатор, судя по всему, как-то проще и понятней в использовании и менее глючный (ИМХО). Полазив по инету: по-моему установщики рекомендуют зачастую старлайн из-за более простой установки, чтобы особо не заморачиваться, >:-( (а по опциям и надежности есть гораздо более интересные и проверенные временем модели (хоть бы тот же томогавк) в пределах разумного ценника. А диалоговый код лично в моем случае уж точно не приоритет- ценные вещи в машине не оставляю, каско есть, машина не в списке самых угонемых (да и захотят угнать-хоть трижды диалоговый код взломают). Осталось убедить установщиков )))
  10. Все же решила брать с АЗ (мозги уже кипят), теперь у меня выбор сузился до следующих моделей: 1. Alligator S-875RS (устраивает цена, наличие всех нужных мне функций и, в большинстве, своем положительные отзывы по использованию); 2. Tomahawk 9010|9020 (какая-то из них); 3. StarLine A91 Dialog. :52bw: К варианту 1 склоняюсь я, к варианту 3 меня склоняет (очень активно надо сказать >:-( , старлайн чтоли платит за рекламу установочным центрам раз их так активно пиарят :52bw: ?) установщик, приводя такие аргументы: А91 в настройках проще, чем аллигатор, нареканий не было на глюки и пресловутый диалоговый код. Но чета к старлайну не лежит как-то душа.. У кого-нить именно это модель стоит?
  11. У меня тоже андроид, лыжи 540, все устраивает, кроме быстросадящейся батареи Планирую попробовать использовать его как навигатор и пробкоотмечатель ))) Полазила сегодня на андроидмаркете, из предлагаемых навигаторов заинтересовал тока навител, но что-то отзывы не очень.. Кто что ставил?
  12. Лиловая Лиса

    Защита картера

    Поставила все ж таки композитную в салоне (сравнив предварительно цены по магазинам- в экзисте композитная была около 6 или 6,5 т.р., с салоном, в общем разница была не велика), буду считать, что это мой подарок Кирюше моей "за знакомство", так сказать )))
  13. КАСКО, конечно, цены космические какие-то Обдирают нашего брата, как могут! В салоне мне считали от 32-38 в не самых популярных компаниях и не самые удобные предложения. Отказано было сразу. Маркетинговое исследование показало ))) , что в моем случае самая адекватная цена выходила у Ренессанса и Согласия. Самое же заманчивое предложение по опциям было в Ингосстрахе, однако цена с моим стажем, полом и семейным положением (кстати, не могу понять, почему незамужняя женщина до 30 лет со стажем до 10 лет автоматом увеличивает стоимость каски :8ai: ???!! Это в чем логика?? :52bw: ) практически сравнялась с 50тырами. Еще немного пошуршав (обратившись в Мастер) цена упала до 40 за КАСКО+2800 ОСАГО. Кстати, насчет Мастера-в телефонном разговоре была обещана окончательная сумма 42,8тыр+ страховка от проколов колес в подарок. На месте, приехавший агент, похлопав глазками сказал, что про скидку ниче знать не знает и у него выходит по его бумажкам около полтоса, а подарочная страховка от прокола колес у него вообще нигде не отмечена :8ai: Ну на колесную страховку мне, в общем-то, пофиг, а вот отклонение от заданного курса в цене вызвало изумление. :black_eye: В принципе, запасной вариант у меня был и я засобиралась покинуть машину агента ))) Цена тут же упала почти до оговоренной ранее, тока на 200р выше :37bj: На чем и сошлись. Но ситуация, конечно, удивила :52bw:
  14. Лиловая Лиса

    Где купить RIO?

    Салон Север-авто на клязьминской, менеджер Александр А.-в принципе, все понравилось, машина была готова через два дня после внесеня предоплаты (доставляли до салона+ставили защиту). Допы не навязывали вообще (!) (в отличии от Фаворита, где сказали на сумму скидки 30 тыр набрать допов), страховку тоже, Александр отзванивался каждый день и информировал о происходящем с машиной. Оформление заняло ровно 40 минут (даже страховщик, ждавший нас у салона был удивлен), включая краткий инструктаж по машине. Все предельно вежливо и доброжелательно, пару месяцев назад брали в этом же салоне другую машину-тоже без нареканий (тьфу-тьфу).
×
×
  • Создать...