Перейти к публикации

Alx_R

Начинающие риоводы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О Alx_R

  • Звание
    Участник
  • День рождения 08.12.1972

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    МО, Краснознаменск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO X-LINE (2017+)
  • Марка/модель
    Kia Rio X-line
  • Год выпуска
    2019
  1. Alx_R

    Выбор щеток стеклоочистителя

    Брал в прошлом году 100-3016 и 100-3022 для зимы, када бошевские аэротвины сдохли. Штатные размеры (40 и 55). Трут отлично. различие 3024 с 3022 только в длине - 60 против 55. Так что все оке, а по сему манагер тупень ибо исходит лишь из штатной длины щеток.
  2. Дополню свое предыдущее сообщение: Вот для сравнение штатная обшивка багажника: и сколько стоит в экзисте, Автодоке, емексе Как говориться: почувствуй разницу!!! ЗЫ/ даже если заказать в емексе за 905р и с ожиданием в 91 день (на момент написания поста), это уродство ставить нунафиг
  3. Вчера поставил обшивку багажника. Весч!!! фото фиговенькое, но в реале выглядит шикарно. После этой в сторону штатных даже смотреть не хоцца. Обшивку капота тоже приобрел, поставлю попозжа. Тотему огромное спасибо.
  4. Позволю себе не согласиться. Китайцы отличные танчики. Основной минус у них один - отсутствие отрицательных углов вертикальной наводки (ствол вниз не опускается). Пока что вкачал Т-34-1 и WZ-131. 34-1 без топового ствола немного напрягает, ибо прибитое слабовато, но с топом совершенно другой танк. Обычно стараюсь при покупке танка сразу комплектовать топовым оборудованием за свободный опыт, но не всегда хватает при параллельной прокачке. Ко всем остальным претензий нет. Танки определенно доставляют.
  5. Сорри, редко захожу. Клан "Лига офицеров Российской Армии", но... Нужно минимум 5000 боев, стата 50+ и топы в ангаре...
  6. Alx_R

    Климат-контроль

    Сегодня заменили блок управления климат-контролем по гарантии. (по листу-наряду цена блока 30 с небольшим тыс. руб).
  7. Если ты имеешь ввиду глобалку, то я в клане состою и это меня на прямую касается
  8. Я автогазом вообще не пользуюсь. А вот насчет выталкивания то да, это хорошо если можно будет вытолкнуть. Вчера принял участие в "Клубе самоубийц" (тест физики). Довольно любопытно, но больше трех раз там делать нечего. Новая озвучка порадовала (выстрелы уж точно). Улучшеную графику оценить не смог, ибо ноут (черный экран, контур танка ну и панельки все (миникарта, дамагпанель и т.д.). Особо не насладишься. Так что буду ждать официального теста 0.8.0, а там поглядим. Меня и 7.0.5 устраивает. А 0.8.0 интересует новая ветка советских ПТшек. Ну и геймплей, всвязи с вводом физики ой как изменится.
  9. Всем танкистам и танкисткам привет!!! Позвольте присоединиться к маленькому клубу танкистов-риаводов и представиться: в WoT ник такой же как и здесь, т.е. Alx_R. Играю - уж год вчера исполнился.
  10. Alx_R

    Климат-контроль

    Около 3-х недель назад обратился к ОД "Фаворит-моторс" на Ленинском (Москва) по вопросу неисправности климат-контроля - не регулировалась температура. Диагностика показала что на этой самой пресловутой ручке/кнопке отломался один из четырех контактов. Отправили запрос в "Киа-моторс" на признание/непризнание данного случая гарантийным, так как такая поломка считается механическим воздействием. Сегодня получено положительное заключение - признали гарантийным случаем. Заказали блок управления. В течение 2-3-х дней обещали заменить по гарантии.
  11. В том то и дело что все когда то "чайниками" были. Не Шумахерами же сразу рождаются. Да и многими адекватными водителями сей знак воспринимается вполне правильно (новичек на дороге, надо бы повнимательней...). Хотя конечно есть и те кто поучить несчастного "чайника" норовит... :g:
  12. Абсолютно согласен!!! На все 200 процентов :good2:
  13. Alx_R

    визиточки + макет НАДО

    Есть опыт. Буду рад помочь. ЗЫ/ визитку можно и в "ворде" нарисовать
  14. Ну мы тока начали, нам до столь красивых цифр еще ездить и ездить... А пока три двойки...
  15. как вариант http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...mp;#entry254809
×
×
  • Создать...