Перейти к публикации

Ovis

Начинающие риоводы
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Ovis

  • Звание
    Участник
  • День рождения 13.06.1985

Информация

  • Моё имя
    Artem
  • Город
    Москва, Крылатское
  • Интересы
    Сноуборд<br />Фрисби<br />Выезды с палатками

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id1738165#/id1738165
  • ICQ
    0
  1. Ovis

    Шумоизоляция в Москве

    Дискомфорт от шума в машине подтолкнул к изучению проблемы шумоизоляции. Сделал изоляцию в "Автокомплекте"! http://www.autocomplect.ru/ Полная изоляция вышла в 22000р, ребята работали 2 дня! -Внешне в салоне изменений не произошло -Значительно тяжелей стала крышка багажника (Хэчбек), двери закрываются более глухо и они стали явно тяжелей! -существенно понизился шум сбоку, шум колес - на скорости в 120-140 можно абсолютно нормально разговаривать, раньше приходилось немного повышать голос. -сравнивая 2 аудио записи с диктофона можно заметить существенную разницу в общем уровне шума, конкретных цифр нет, но стало явно тище! -Шумоизоляция моторного отсека оценить не могу, звук мотора по прежнему отчетливо слышен (3000-4000 особенно), скорей всего изменений нет, так вся изоляция заключалась в укладке ковра под самую торпеду, саму торпеду же никто не снимал и не вскрывал! В завершение могу сказать, что если вы расчитываете получить из "KIA RIO" "Мерседес S класса", то вас постигнет разочарование, но сделать салон немного комфортней возможно!
  2. Ovis

    Шумоизоляция в Москве

    В АВТОБАМ на мою машину шумоизоляция выла в 34000, делать 4 дня! В Автокомплект такая же изоляция 21000, делать 1,5дня! Это разные изоляции или что?!
  3. Здравствуйте, клубни! Поделитесь информацией по шумоизоляции РИО-3, у кого есть опыт? Где делали, сколько стоит, что в результате?
  4. Ovis

    Флэшка в машину

    Трансенд 4гб. Фат 32. Кластер 2048байт Не работает =((( На компе все отлично.. что может быть не так? Файлы должны быть в корне или можно по папкам рассувать?
  5. Ovis

    Виниловые пленки на Рюше ))

    Верно! Интересно, что на ней можно изобразить? Кроме значка автоботов на капоте )))
  6. Ovis

    Виниловые пленки на Рюше ))

    Чем обклеить серую рио хечбек? Есть у кого дизайнерские идеи? Фотки из фотошопа?
  7. Ovis

    именной шильдик

    Вов, а вот такой шилдик можно сделать? Нужно будет штучек 5! Размер примерно в 100х100мм. Возможно?
  8. Увы, в субботу едем тестить и заказывать GOLF 1,4т для подруги! А шашлыки будут? ))
  9. Ovis

    резная тонировка

    У меня заднее стекло, задние боковые, передние боковые вышли в 7000 где то.
  10. Ovis

    резная тонировка

    Да, пленка Llumar. Не пробовал ничем замерять, ГАИшники то же не пробовали, видимо не вызывала подозрения, или им вообще пофигу.. мне кажется, что проверку не пройдет, так как Люмаровцы не гарантируют нашу ГОСТовскую светопроницаемость. Если б проходила то наверняка трубили бы об этом на каждом углу! Когд солнце бьет на прямую то существенно меньще ощущается на коже, чем без пленки. Сейчас жалею, что не покрыл этой пленкой лобовое стекло, в мастерской стали кошмарить наличием сколов.. типа сначала сколы убери, потом пленку клей!
  11. Когда планируется следующий выезд???
  12. Ovis

    резная тонировка

    Общий вид машины!
  13. Ovis

    резная тонировка

    Фотки тонировки! Атермальное стекло 87% и тонированое стекло 15% светопроницаемость.
  14. Ovis

    резная тонировка

    Вот что пишут на сайте АВТОБАМа А я завтра постараюсь выложить фотки своей Рио. Атермальная пленка LLumar — надежная защита Вас и Вашего автомобиля. Компания CPFilms Inc разработала новую серию пленок для стекол автомобиля, которая обеспечивает чрезвычайно эффективную защиту от инфракрасных и ультрафиолетовых лучей, беспрепятственно проникающих через обычные стекла. В то время как другие пленки работают благодаря тонированию, которое достигается затемнением или зеркальным отражением, новая атермальная пленка теплового отклонения LLumar — почти прозрачная и абсолютно не искажает и не затемняет оптическую плотность даже в ночное время. Атермальная пленка LLumar защитит Вас и интерьер салона автомобиля от пагубного воздействия солнечных лучей. В салоне автомобиля даже жарким солнечным днем будет значительно прохладнее и комфортнее. В условиях кризиса, высоких цен на топливо необходимо использовать любую возможность для экономии средств и благодаря атермальной пленке LLumar Вы снижаете температуру в салоне, что облегчает работу системы вентиляции и кондиционирования автомобиля. Это позволяет расходовать топливо более экономично.
  15. А если какая нибудь большая и серьезная.. к примеру Q7.. назови Василий Fenixович, по уважительней чтоб ))
×
×
  • Создать...