Перейти к публикации
Barabanc4ik

именной шильдик

Рекомендованные сообщения

Вот захотелось прикрутить именной шильдик, поиски на просторах тырнету ничё пока не дали... Где заказать, сколько это удовольствие стОит , может кто себе делал?

Так же было бы неплохо шильд совместить с клубным. Рио-Клуб и внизу ник что-то в этом роде. На форуме гетс-клуба видел что-то подобное.

 

В этот раздел поместил, потому что "именной" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь проработкой и этого вопроса.

Думаю, в январе будет возможно нечто подобное.

Но по цене думаю не всех может обрадовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по цене думаю не всех может обрадовать...

 

 

У "Гетсовцев" сиё удовольствие стОит 750 тугриков россейских. Думаю, если будет стОить в районе 1 килорубля( главное чтоб не сильно больше, а то зелёная лапы к горлу тянет), то себе любимому можно позволить такое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по цене думаю не всех может обрадовать...

Думаю, если будет стОить в районе 1 килорубля( главное чтоб не сильно больше, а то зелёная лапы к горлу тянет), то себе любимому можно позволить такое удовольствие.

 

Если в этих пределах, то возьму однозначно. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот захотелось прикрутить именной шильдик, поиски на просторах тырнету ничё пока не дали... Где заказать, сколько это удовольствие стОит , может кто себе делал?

Что именно подразумевается под именным шильдиком?

Лично я взял, купил буквы с клейкой основой, из них склеил ник, повесил симметрично с надписью Rio на багажник(московские видели на встречах), это всё безобразие и держится, и радует меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно подразумевается под именным шильдиком?

Лично я взял, купил буквы с клейкой основой, из них склеил ник, повесил симметрично с надписью Rio на багажник(московские видели на встречах), это всё безобразие и держится, и радует меня.

 

1) Под именным шильдиком подразумевается надпись BarabanC4ik , а если это будет вкупе с клубной символикой, то вообще шоколад!

2) Что за бувы, где покупал?(у тебя их 3, у меня 11... в зависимости от размера, это может быть надпись во всю заднюю дверь. Не забываем про "криворукость", которая у некоторых присутствует и ровно наклеить эти буквы.... ну сами понимаете :D )

3) Хочу тоже радоваться глядя на свой ник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Что за бувы, где покупал?(у тебя их 3, у меня 11... в зависимости от размера, это может быть надпись во всю заднюю дверь. Не забываем про "криворукость", которая у некоторых присутствует и ровно наклеить эти буквы.... ну сами понимаете :D )

3) Хочу тоже радоваться глядя на свой ник ;)

Буквы брались в Ашане, по 3 рубля штучка. Размеры - шрифт моноширинный - высота 3см, длина 2,5см.

Вроде бы были ещё другого размера, то ли меньше, то-ли больше, не помню.

Кривоглазость у меня у самого. Попросил батю помочь, посмотреть и выравнивать меня при наклеивании, всё вышло отлично. Ещё можно нанести разметку карандашом, а потом оттереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквы брались в Ашане, по 3 рубля штучка. Размеры - шрифт моноширинный - высота 3см, длина 2,5см.

Вроде бы были ещё другого размера, то ли меньше, то-ли больше, не помню.

Кривоглазость у меня у самого. Попросил батю помочь, посмотреть и выравнивать меня при наклеивании, всё вышло отлично. Ещё можно нанести разметку карандашом, а потом оттереть.

 

 

Сегодня как раз еду в Ашан в женой, буду искать буквы :) В каком отделе искать то? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз еду в Ашан в женой, буду искать буквы :) В каком отделе искать то? )))

Ну, там где автоаксессуары, в Мытищинском было там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, там где автоаксессуары, в Мытищинском было там...

 

Гранд мерси!

Будем искать! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот захотелось прикрутить именной шильдик...

:good2:

тоже парился...

только у Вас слишком много букв... так просто, как у Арсения (QDM) не получиться :grin:

 

Я занимаюсь проработкой и этого вопроса.

Думаю, в январе будет возможно нечто подобное.

Но по цене думаю не всех может обрадовать...

а можно соориентировать приблизительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такие же буквы видел по 45р за шт. но размер тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе наклеил на крышку багажника, металлические :)

тока щас крышку багажника меняют и буковки сковырнут все...:( вот не знаю как их заново приклеить... можт кто подскажет?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю как их заново приклеить... можт кто подскажет?;)

Зачистить и на двусторонний 3М скотч...

 

А про меня - у меня с длиной ника тоже иногда проблема, кое-где требуют при регистрации не менее 5 символов :D

 

Не, по 45 рублей за букву - я бы ещё подумал, стоит ли брать, а так - увидел, не раздумывая взял, ибо десятка, это уже почти что ничто в современной России. И не говорите мне, что копейка рубль бережёт - прекрасно это знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно соориентировать приблизительно?

Увы, Олег, пока и сам не в курсе. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, по 45 рублей за букву - я бы ещё подумал, стоит ли брать, а так - увидел, не раздумывая взял, ибо десятка, это уже почти что ничто в современной России. И не говорите мне, что копейка рубль бережёт - прекрасно это знаю...

я вот тоже издалека увидел, обрадовался, что ща риоклуб выложу, подошел поближе, посмотрел, ахнул и отошел. это было в москве, в каком то крупном автомагазе, я ненаю где, меня туда привели. потом в другом магазе уже дома тоже по 40-50 за буковку видел. а по 3р тоже хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже в ашане буковки эти купили по 9 рублей за штуку в Марфино. в отделе автоаксессуаров. правда нам всего две буквы надо было. и то, букву I не нашли... много одинаковых а некоторых вообще нет. там все лежало в одном ящике валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из АшанУ:) Буквы нашёл, по 9 рублей они, НО!!! Полчаса искал букву А (хотя бы одну.... а мне их 3 надо) не нашёл :'( Взял вместо А - @ дома разложил... кайф не тот, хотя креативно. Пока лепить не буду, может где нарою А... хотя сомневаюсь. Если не нарою А, буду просить всея модераторов разрешения изметь ник на B@r@b@nc4ik ( оч не хоццо этого...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из АшанУ:) Буквы нашёл, по 9 рублей они, НО!!! Полчаса искал букву А (хотя бы одну.... а мне их 3 надо) не нашёл :'( Взял вместо А - @ дома разложил... кайф не тот, хотя креативно. Пока лепить не буду, может где нарою А... хотя сомневаюсь. Если не нарою А, буду просить всея модераторов разрешения изметь ник на B@r@b@nc4ik ( оч не хоццо этого...)

Лучше бы поискал еще в других Ашанах. Он же не единственный. Понятно дело, что объезжать их - удовольствие сомнительное.

Кстати, модеры ник тебе не изменят. Тока админы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы поискал еще в других Ашанах. Он же не единственный. Понятно дело, что объезжать их - удовольствие сомнительное.

Кстати, модеры ник тебе не изменят. Тока админы. :rolleyes:

 

 

Да когда "отправить" жмакнул, понял что модеры нипричём тут. Всётаки буду искать "А"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётаки буду искать "А"

Ммм. Креативная идея от компании Kia: берём букву V, поворачиваем, >, поворачиваем, и получаем, вуаля буква А, как в фирменной надписи Kia, без средней палочки =) Креативимся и наслаждаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм. Креативная идея от компании Kia: берём букву V, поворачиваем, >, поворачиваем, и получаем, вуаля буква А, как в фирменной надписи Kia, без средней палочки =) Креативимся и наслаждаемся.

 

 

Вот была такая идея :) Когда рылся в буквах, нашёл V , но в голове то не сыграло, что это V , первым делом мысль - нашёл)))) Стоял тупил секунд 10 на неё, потом допёрло, что это не А, а В ( V ) ^) Идея тоже хороша... сёдня поеду мимо АшанУ в Марьино, заскочу, пороюсь.

"шильдик" получается сантиметров 30 длиной... не маленький прям такой...

 

Кстати, я думаю, что любому владельцу KIA если показать перевёрнутую V, то человек на автомате выдаст, что это буква А. На ком бы испытать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я думаю, что любому владельцу KIA если показать перевёрнутую V, то человек на автомате выдаст, что это буква А. На ком бы испытать? :)

У меня у матери и отца - первая ассоциация была такая же.

Невзирая но то, что в надписи Renault А "полноценная" =)

30см, ну а что Вы хотите.. Ник не особо то короткий. Либо искать шрифт поменьше. Я сравнил с размером букв в "Rio", он идентичен, что дополнительный плюс, но что в нике, что в названии машины - 3 буквы, что тоже + к симметрии, даже не знаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Сегодня мною был атакован второй Ашан на Люблинке в Марьино. Там ситуация более плачевна, чем на "Белой Даче". Букву А искал я не один :) Когда понял, что смысла искать нет, начал искать V ... Напрягся, чтоб найти. Большая коробка полная букв, искать неудобно, сидишь как чОткий пацан на кортах :)

Вот что получилось:

71873fbcdbedt.jpg ea7fb0c7d25ft.jpg

 

 

Пока оба варианта "не прут"... продолжаю поиски буквы "А"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, модеры ник тебе не изменят. Тока админы. :rolleyes:

Да,да помниться Наилю ник меняла ИраМ,так что это возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 1647 Просмотров

×
×
  • Создать...