Перейти к публикации

Admin

Главные администраторы
  • Публикации

    772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Admin выиграл 8 мая 2019

Публикации Admin были самыми популярными!

Репутация

74 Хорошая репутация

3 подписчика

О Admin

  • Звание
    Администратор

Информация

  • Моё имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Россия

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA

Посетители профиля

2 325 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Посмотрите по данной ссылке - https://kiarioclub.ru/forums/FAQ-files/KIA_RIO_JB_ServiceManual_RUS.(1-4_6_9-11)/Мануал Рио разд 2.pdf P.S. Все ссылки в разделе FAQ - Документация поправлены.
  2. На вкус и цвет, как говорится Вообще старались вернуться к изначальному дизайну, в т.ч. и цветовой гаммой темы. Лого тоже "каноническое".
  3. Блоки с темами, днями рождения, статистикой и т.п. не сворачиваются. Галерея на главной - стандартный вариант для клубных форумов, только в нашем случае она еще и задвинута в самый низ. У нас итак из графики один логотип, 5 маленьких картинок страницу не грузят.
  4. Это нереально с технической точки зрения. Помимо шапки (ее сейчас вообще нет), какие замечания имеются к текущему дизайну?)
  5. Они в хронологическом порядке, с возможностью настройки. Если уведомлений слишком много, можно настроить периодичность (например, одно письмо в день). Уведомления автоматически очищаются раз в 30 дней. P.S. Мы на протяжении нескольких последних дней педалируем тему "Когда закончится эта проблема с тормозами форума?!", хотя проблем с тормозами не наблюдается и все крутится вокруг шапок, фавиконок и прочих элементов дизайна/интерфейса. Для вопросов, объявлений и предложений есть целый раздел
  6. Каноничная иконка на своем законном месте Если не отображается, почистите кеш в браузере.
  7. Приветствую. Поздравляю с праздниками! И просьба ещё есть.  Есть возможность в верху каждой страницы закрепить тему с ценами, которая у меня на первой странице сейчас только отображается.   Цены действительно такие. Я по мере необходимости их обновляю и дополняю сам. Просто так удобно . И я вижу по какой цене делать для участников форума и клиенты сами расчитывают приблизительную цену. А вообще то вызвали уважение, что в выходные дни трудитесь над обновление сайта,  может и не всё так плохо .

    1. Admin

      Admin

      Здравствуйте. Спасибо, и Вас с праздниками! Текущий функционал движка не позволяет закреплять первое сообщение на каждой странице темы. На данный момент масса другой более важной работы, Вы сами видите в каком состоянии сейчас основной сайт kiarioclub.ru.

  8. Проблема наблюдается во всей категории Наши партнёры и отдельных форумах: Охранные системы, Конкурсы нашего клуба, Наш тест драйв и Поговорим о жизни. Будем решать. Если найдете проблему еще в каком-то форуме - пишите.
  9. Да, проблема есть. Только на скине soc2. Олег все правильно написал на эту тему.
  10. Всех с Днем Рождения!!!!
×
×
  • Создать...