Перейти к публикации

tdv

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О tdv

  • Звание
    Участник
  1. tdv

    Пыльники от Ваза на Рио

    снимается он, о чем написано в первом сообщении этой темы.
  2. tdv

    Пыльники от Ваза на Рио

    Вчера поменял пыльник. Внешний сниматься никак не захотел, даже купленный на пробу универсальный съемник шрусов не помог. Пришлось снимать привод полностью и менять снимая внутренний шрус. Пыльник ставил такой, как в соседней теме, вазовский. Производитель - GKN Код - 300543 Размеры по каталогу GKN: Длинна - 93мм Диам1 - 21мм Диам2 - 74мм В комплекте хомуты и смазка. Цена - 130р Удачи!
  3. tdv

    Пыльники от Ваза на Рио

    докладываю. Сегодня менял резину и левый пыльник начал рваться, с правым все нормально. Замена пыльников была произведена 15 января 2006 года=итого больше 6 лет. На днях займусь заменой, навеюсь, что повезет как и в прошлый раз снять внешний шрус.
  4. tdv

    загорелась лампочка CHECK

    Подскажите плиз, где у рио1 находится ЭБУ и как до него добраться? поиском не нашел
  5. tdv

    Вибрация на холостом ходу(

    Всем привет! Вчера немного возился с Рияшкой. Написал тут http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=331&t=60099&p=1606412#p1606412 Есть у кого какие мысли по опорам и по отключенным лямбдам?
  6. у меня есть от 1-й рио. код 0K30F 39 050A Вопросик: направление установки опор двигателя (передней и задней) кто-ть не подскажет? Может у кого фотки есть.
  7. tdv

    Высоковольтные провода

    я брал не родные. Код по эксисту Achim A-3013, цена 500р. На проводах написано мэйд ин корея. Вчерашняя поездка приятно порадовала в плане расхода. От Юго-западной на Курскую, с Курской на Сельскохозяйственную, оттуда по МКАД на Юго-западную = 90км. Бенза ушло около 10 литров. Супруга говорит машина стала работать заметно лучше. На выходных ГРМ поменяю и сам покатаюсь, посмотрю чего и как.
  8. tdv

    Высоковольтные провода

    отчитываюсь. Сегодня забрал провода ну и поменял сразу их, за одно и свечи махнул, хотя они в идеальном состоянии внешне. Результат замера сопротивления проводов: Родные: 1,07 1,62 2,05 2,35 Купленные 3,26 5,4 6,7 6,85 Завтра супруга покатается и посмотрю чего по расходу получится.
  9. tdv

    Высоковольтные провода

    А провода родные брал?
  10. tdv

    Высоковольтные провода

    Приветствую! Точно такая ситуация с проводами. Сопротивление гораздо меньше чем в мануале. Началось все с расхода бензина, свечи менял, фильтра менял, датчик кислорода тож сменил ради приличия.. Сегодня вот провода померял и офигел. Либо в мануале ошибка, либо проводам каюк. На проводах написано что-то типа buagycable (не уверен). Заказал Achim A-3013 типа корея. Приедут, посмотрим что у них с сопротивлением. С заводкой проблем нет.
×
×
  • Создать...