Перейти к публикации

melnikokof

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная репутация

О melnikokof

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    m
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Самара

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA
  • Год выпуска
    2011
  1. melnikokof

    Обо всем

    @Ibergard,ок.
  2. melnikokof

    Обо всем

    @Ibergard,независимого спеца нашел, оказался то что надо! Прибыли с ним на "проверку качества" к ОД (вызван телеграммой, в ответ на мою претензию), проверка качества и поиск неисправности должны по идее производиться за счет ОД или изготовителя (без разницы)-но тут уперся ОД!!! ни чего внятного не сказали, не проверяли, неисправность и чья вина (косяк корейцев или неправильная эксплуатация) не установили, за деньги говорят могём и все сделаем. Смысл было приглашать меня телеграммой-не понимаю! Официально не отказывают, а по факту мнутся и мямлят, типа у вас загрязнен радиатор и возможно вы перегрели мотор и тп. Короче, буду собирать бумаги в суд (предворит посоветовавшись с юристом!)
  3. melnikokof

    Обо всем

    Привет всем!!! не подскажет ли кто, куда в Самаре обратиться за помощью независимого эксперта (моториста) хочу пригласить данного моториста на дефектовку движка к официалам? возникли споры с автосалоном...! может кто сталкивался с такой сетуевиной ?
  4. Серега. мучаюсь сомнением- вистлер 268 ру или кобра 840 ру что выбрать, понимаю что цена у кобры данной модели побольше, но блин, я купил спонтанно этот вистлер (вчера) и есть возможность, с доплатой поменять на кобру-стоит ли?
  5. melnikokof

    Шерхан + аккумулятор

    @Мазай, привет! такая же проблема-год автозапуск отработал без проблем, а в зиму перестал работать ?!! шерхан 5, стартер крутнет пару-тройку раз и все, с ключа схватывает сразу.
  6. melnikokof

    Обо всем

    @Летчик, спасибо, наверно тоже закажу себе!!!!!!
  7. melnikokof

    Обо всем

    @anton.163, может и буду Антон, но всеж думаю поставить... сейчас племяши маленькие их вожу частенько, блин вечно извозят сиденья как жуки сидят)) а другие неохота (майки там и т.п.) вобщем задумал у все тут....видел фотки кстати у одноклубников вроде классно смотрится. но хотелось всеж пощупать руками сначала. поэтому и спрашиваю можь кто знает где в самаре посмотреть и цену и качество. через интернет-магазин чтот не очень хочется заказывать....
  8. melnikokof

    Обо всем

    Всем привет! Ребята, не подскажет-ли кто, где в самаре купить (а может и установить там же) чехлы из экокожи?
  9. melnikokof

    запуталась:(

    Такой вопрос, а данную справку (вроде ф-748) у участкового брать или ГИБДД вызывать (или без разницы для страховой, какая служба напишет) Имею в виду вариант с длительным нахождением авто к примеру около дома и без эксплуатации..?
  10. а не могут ли стекла перестать подниматься из-за того что отсоединяли аккумулятор -ну типа "распрограммировались" (где то в инете читал: что по 3 раза поднять и опустить каждое стекло в опред. последовательности - и опять все будет нормально, надо попрробывать..........))
  11. А какой применить уплотнитель для уплотнения задней рамки "от дребезжания" чтоб на года, на века....???
  12. спосиб Артем! а сигналка -шерхан 5, до этой проблемы поднималось все 4 стекла, поищу этот предак....
  13. Всем привет!!! Скажите пож-та, а если модуль стеклоподъемников вообще перестал работать (т.е. ставишь на сигналку, а стекла не поднимаются)что случилось? можно-ли самому проверить и устранить (может настройки какие сбились в брелоке сигналки там например....) или же в сервис ехать надо?
  14. Случайно наткнулся в паутине инетной, но вещь, вижу полезная, для начинающего автомобилиста очень продуктивная!
×
×
  • Создать...