Перейти к публикации

AMAN

Начинающие риоводы
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

1 подписчик

О AMAN

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 19.08.1971

Информация

  • Моё имя
    Аман
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Оренбург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009
  1. шланги на 16 походу. хомуты на 22 вроде. тоже начало дуть холодным с моей стороны. по трассе идешь нормально на холостых остывает. пробег 175 ткм. антифриз менял на 95 т км. походу буду делать как ты. чей то не ошеня охото торпеду дербанить)))
  2. Simonenпоменял диски по причине сильной зашлакованности вентиляционных каналов диска. Не ужели так сложно самому иногда пробивать эти каналы. я при каждой возможности это делаю. когда меняю косточки колодки резину чищу грядку под крылом. и т.д и т.п проюбег 152 т.км колодки уже считаю. а вот диски на данный момент 20.86 с каждой стороны +- 0.1 мм. замер делаю микрометром весной буду менять
  3. потресканны да и поболее твоих. не менял да и спецы говорят пока не трогать. я как и ты увидел ахнул побежал купил - вот они и лежат в гараже на готове уже год
  4. AMAN

    Свечи

    на я не был в коме собctвенно. за динамику могу подtвердиtь Tакже.и экономия tоплива - но поняtь разницу можно tолько на больших дисtанциях. хоtя ваще мнение оно и есtь ваще но говориtь ""Это глюк в голове массовый"" не присTоило уважаещему мнение других человеку
  5. AMAN

    Свечи

    свои глюки VOVAN К оставь себе и нех за всех глюкалом махать. стоят у меня эти свечи уже три года. DENSO Iridium Power, IK16. снимаю их и осматриваю каждую замену масла. т.е 10 т.к . по деньгам они уже оправдали себя с излишком. проехал на них около 60 000 к. во и посчитай. состояние свечей идеальное ни разу не было проблем. как говорят англичане " мы не на солько богатые что б покупаь дешевые вещи. NGK так же выпускают иридиевые свечи и для нашей машины. ДЕНЗО дают 200 000 км пробега на эти свечи. я лично подтверждаю что машина стала работать лучше и это не глюк а опыт езды на разных авто.
  6. парни а есть фото втулки рулевой 56555 1C100 а то я купил , но чейто какая то она странная)))
  7. http://www.elcats.ru/kia/scheme.aspx?model=8d948510-d8a4-4f8a-a657-78be2dd16baa&pid=77103A7A&office=ru тут вроде все номерки можно просмотреть
  8. первое число в марке масла это нижний температурный порог для масла. а во второе число его вязкость при нормальных условиях работы. как сказали выше не мешай машине работать. если нет расхода масла и мотор работает ровно то лей что лил.
  9. как качает? из стороны в сторону? вверх вниз? причина либо в сайлентблоках либо в амортизаторах. если в стороны то надо проверять сайлентблоки задней балки . вверх вниз то аморты издохли. езжай в сервис проверь заднюю подвеску.
  10. наш ОД начал лить масло Total Quartz ineo ECS 5W30, кто что слышал или юзал такое? причину перехода с Шела , ОД сказал "такого масло больше нет " )))
  11. AMAN

    ПТФ

    поставил ПТФки. купил комплект ДЕПО но в нем нет рамок. рамки купил в экзисте. ставил один - геморно , но можно. разъем на кнопку другой отличается от фишки задних птф. переделал для включения от зажигания. управляющий плюс взял с фишки корректора. геморно было протащить фишку в салон а разбирать фишку времени не было. есть небольшие зазоры между фарами ПТФ и бампером около 3 мм - не кретично. кнопка черная не по феншую но мне пофиг ее кроме меня никто не видит )))
  12. чет все затихло ))). жаль нет пока свободных денег рискнуть все таки и заказать панель забугром
  13. за бабки базара нет , дешевле чем 30к рублей. но все же.чет смотрю активистов маловато. видимо народ юзает мультитроники и БТ адаптеры ))))
  14. реально парни тратить 3к рубов чейто не сурьёзно. тем паче что гарантии нет на работоспособность. а машину буду менять в ближайшем будующем. БТ адаптер должен уже прибыть ко мне. если б эта су...а ответила тогда другой вариант. кстати это самый пока деш0вый вариант. где тока не лазил везде на 20-35 баков дороже. так что думайте сами. а хочу брать новую рюшку или на ходой конец спортэейдж ))))
×
×
  • Создать...