Перейти к публикации

vimaks

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О vimaks

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Город
    МСК

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  1. vimaks

    Изменение штрафов с 1 сентября 2013 г.

    В общем случае будет. Ибо знаками указывается максимальная скорость. Но по ПДД водитель должен выбирать скорость так, что бы скорость обеспечивала водителю возможность постоянного контроля движения транспортного средства для выполнения требований Правил, сообразно дорожной обстановке и бла-бла-бла, ит.д.
  2. vimaks

    Чиповка

    Опа, а это каким боком? Что от этого может меняться??
  3. vimaks

    Ксенон

    А можно ссылку на автокорректор китайский? А то что то не находится нигде ничего )
  4. Ха, ха, и ещё 100 раз ха. Это что за такой официальный дилер, в котором С другой стороны - если (ваш) официальный дилер не знает чего то такого. Но он же официальный - значит так положено ему не знать))) чего вы до другого то докопались. Или для (вашего) официального решили справочником подработать? )))) Везде есть то, что нравится, и то, что не нравится. Но это не повод всё мазать гов черной краской. Мне, например, не особо понравилось, как мне продавали машину в Люберцах, вернее не понравился конкретный менеджер-продаван. Зато понравилась работа менеджера по запчастям и допам. Однако, у меня есть голова и умение анализировать разную информацию - в т.ч. как хвалебные так и отрицательные отзывы, и понимать, что из них правда, а что лажа и злопыхательство. В итоге на ТО все равно поеду в Люберцы.
  5. @Kolenval, На ограничения и забивают массово, когда они тупы и нелепы.
  6. Во всех машинах подключал и антирадары и видеорегистраторы к плафону салона. И всегда находились в колодке плафона 12в, которые после выключения зажигания пропадают или сразу, или через 2-3 минуты. Надо будет на Рио посмотреть как с этим ситуация, как машинка придет. Очень удобно и провода сверху из под потолка минимально к стеклу идут, можно к зеркалу на лобовом прикрепить - в зависимисти от того, кто где на стекле размещает девайсы - я обычно в верхней части. Был один такой девайс - у него в штекере для прикуривателя преобразователь был с 12 до 5 в. Не стал заморачиваться разборкой, прикрутил провода к штекеру и к плафону, заизолировал и там же у плафона за обшивкой спрятал.
  7. В крыму так практически каждый год - в конце августа или в начале сентября в крыму на побережье ухудшение погоды на 2-4 дня, потом опять тепло. За последние лет 10 только наверно года 2 такого не было. Так что если ехать в это время - стараемся ехать чуть позже чем стык месяцев, числа 3-6 сентября, в это время обычно погода нормализуется. Хотя конечно год на год не приходится )
×
×
  • Создать...