Перейти к публикации

Роман784

Начинающие риоводы
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

1 подписчик

О Роман784

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Калуга

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Вот и на дороге их не будет, летом вы поедете не одни. То есть ОООООчень много машин наших, с российскими номерами, так что даже ни дай Бог что случится, помогут обязательно. А машины с одинаковыми региономи обычно здороваются, как с друзьями-знакомыми. Вся дорого и туда и обратно в наших машинах.
  2. Пшено, Елена, там где вы поедете не будет запэденцев и тех, кто не любит наших. Если не будете нарушать правили, то никто вас не тронет. Не читал все посты и поэтому может повторю чьи-то ответы. Не нарушая Вас никто не тронет, у даи распоряжение на эту тему. Чтоб к Украинцам в России не докапывались. Деньги даишники любят очень, по этому в открытую просят. Таможенники за 500 рублей заполнят все документы сами, но это на Шебекенской.
  3. Ничего машине не будет, киа весит 1400 кг, на эвакуатор если её тянуть, тоже геометрия по портится??? ничего не случится. Я мерседеса вито без колеса тащил около 2-х метров, рывками, сцеплением запахло...и ничего страшного. Вот если час сцепление жечь, тогда да, менять.
  4. Я с одним цыганом разговаривал(знакомый хороший) на тему гипноза, так он мне сказал, главное в глаза не смотреть. А сами они так и лезут в лицо.
  5. Роман784

    Шторки на окна

    вообще, в горных республиках нашей родины тоже тонировка вообще запрещена(в чечне например)
  6. Роман784

    Калуга

    Сегодня поставил новую резину. Нокиан нордман+ шиповка. Кашмар...Воет. И это при скорости 30 км/ч, а что же будет на 90???
  7. Роман784

    Калуга

    А сколько за килограмм дают?
  8. Роман784

    Калуга

    @Бармалей, во блин, я всегда считал что старые аккумуляторы стоят рублей по 20 за штуку, я так-то набрать штук 5 смогу, два белазовских точно есть.
  9. чета я про встречку не подумал даже)))))))))))))))))))))))) На другом форуме просто обсуждали это. А вообще самое правильное правило- правило 3Д (ДДД).
  10. Роман784

    Обочина!

    Прикольный лозунг. В принципе, потеряв час, нарушитель попробует его нагнать, и тут его опять на часок. И так каждый раз... Тогда задумается. НО НЕотвратимость должна быть!!!
  11. Роман784

    Обочина!

    Я сегодня брату своему рассказал про идею с задержанием т.с., на час например, как меру наказания. Идея ему понравилась, но немного подумав он предположил, что потеряв час, нарушитель будет стараться его нагнать и естественно будет нарушать скоростной режим. А автомобили сейчас позволяют ездить очень быстро...На форде фокусе 200 км/ч он сам смог. А очень много машин могут и быстрее...
  12. Роман784

    Обочина!

    @Arni, Я тоже считаю, что пытаясь с экономить время пусть тратят его на составление протокола!!!
  13. Жаль, очень жаль, хороший актер был
  14. Роман784

    Обочина!

    @samous, Дааааааааааа, неприятно признавать, что такие люди среди нас, да чё уж скрывать, среди моих знакомых полно таких. Я их ругаю, но толку от этого нету.
×
×
  • Создать...