Перейти к публикации

Sergey-vic

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Sergey-vic

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24.03.1981

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Дома, компьютер, автомобиль и многое другое!

Контакты

  • Сайт
    http://building-home.ucoz.ru

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. Нет на приборке ничего не горело! возможно ключ не определился! Добрый вечер! у меня 4-х ступенчатый автомат, таких симптомов не наблюдал! У меня при отпускании педали тормоз она медленно начинает движение! единственное что медленно набирает скорость в диапазоне от 80-100 км/ч, но потом резвее набирает скорость! Это все дело привычки, можно посильнее нажать педаль газа и тогда этого не удобства нет!
  2. Sergey-vic

    Какие коврики купить?

    Когда покупал авто у ОД на калужской предложили купить коврики, на вопрос это официальные коврики Kia? мило улыбнулись и сказали что это коврики noveline, я сразу кипил и в салон и в богажник, цена вопроса 2200 в салон и 500 или 700 в богажник, на рынке в кунцево 2000 руб.
  3. Добрый вечер всем! Столкнулся с такой проблемой! В субботу сделал ТО2 (25000 км, 2 года), все нормально только свечи поменяли у ОД. день откатал без проблем! В воскресенье (08.06.2014г.) на даче помыл машину и вечером собрались уезжать, машина крутила страртер и не схватывала, выключил вынул ключ, потом снова вставил и завел с полоборота! Жена сказала что у нее тоже раз было такое! У кого нить было такое? Что это может быть??? стоит сигналка с автозапуском!
  4. Sergey-vic

    Работа дворников

    В принципи работой дворников даволен, чуть дольше подержать и нормально машут. А подогрев стоянки дворников вообще чудо, особенно когда на улице перепады температуры.
  5. Добрый вечер, по поводу вышеуказанной проблемы: я заметил что когда холодно -19 и ниже когда стоишь в пробке или на светофоре то она по какой-то причине поднимает обороты почти до 1000 вместо 600 с копейками. Что это может быть?у меня автомат 1.6, может это режим что бы не замерзнуть, в летом такого не замечал.
  6. Все привет откатал 3500км, я просто ввосторге, мне очень нравиться, у меня автомат 1.6 комплектация luxe! По сравнению с чудом нашего автопрома (lada priora моя бывшая авто) это небо и земя, но с дургой стороны глупо сравнивать иномарку и наш автопром!
  7. Sergey-vic

    Rio QB: ТО-0 (неофициальное)

    Всем добрый вечер! Купил новую авто в июле 2012 года, манеджер даже не заикнулся оТ0-0а только сказал, что проходить Т0 проходить согласно сервисной книжке! и на сим мы с ним расстались! У меня вопрос? к тем кто говорит что заливают в моторы? как и от куда вы об этом узнаете? если вы там даже не работали? По-моему единственный способ узнать, что залито это взять образец и отдать на экспертизу! но никто из вас этого не делал! а только говорить что где-то кто-то сказал!
  8. Sergey-vic

    температуный датчик

    Да лампочка горит синим когда мотор холодный, но у меня вопрос зачем вам нужно показания температуры двигателя? когда загориться красная лампа, значит двигатель прегревается, но я думаю что он не сразу перегреется и будет время найти место для остановки! А вообще эти показания со шкалой температуры по-моему только на нервы действуют, как было у меня в другой авто!
  9. Всем добрый вечер! Это моя первая rio! до этого я ездил на чуде российского автопрома (lada Priora), но в будующем хочу еще и Sorento взять себе, а это жене отдать!
  10. Добрый вечер! Я стал обладателем с июля 2012 года нового Ria Rio седан, 1.6 автомат! Мне нравиться мое авто.
×
×
  • Создать...