Перейти к публикации

fast

Почетные риоводы
  • Публикации

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fast

  1. fast

    Полуоси

    спасибо.. вообщем то проблема оказалась не в них, шум исходит из дифиренцала... (((( попадос....
  2. fast

    подкрылки rio 2 (2003) хеч

    А что каталоги не рулят уже? http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=86811-FD000 - Левый http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=86812-FD000 - Правый Подкрылок цельный от нижнего края бампера до порога.. в передней части да же есть брызговички.. Правый заказывал дважды, т.к. спустя месяц отломал один брызговик неудачно съехав задом с бровки.. А так все отлично.. не нарадуюсь, когда брал машины мои подкрылки назывались - "я их лепил из того что было"
  3. fast

    Полуоси

    1K30F2540XA вот нашел такой номер по правому приводу. Интересно а разница между АТ и МТ есть?! Народ откликнитесь кто менял!
  4. fast

    Форсунки омывателя

    сегодня пришли с экзиста 30655605 от вольво, поставил за 5 минут, поливают все стекло, только немного высоковато,буду в выходные подкладывать что нибудь, а так доволен на 100%
  5. fast

    Полуоси

    нижняя передняя подуха уже куплена и ждет установки... а что за траверса? это подрамник на котором движка стоит что ли?
  6. fast

    Полуоси

    Левый, а правый можешь скинуть для автомата.. двиг А6D поидее с А5D разницы не должно быть
  7. Точно сказать не могу.. Но на полном баке от Белоруско Литовской границы я проехал примерно 570 км вот такой маршрут http://g.co/maps/v4yba
  8. К Зиме готов.. Резину зимнюю одел!

  9. Всем привет, а это нормально что в списке тем в колонке последнего сообщения вместо "От" пишется "По" ?
  10. У меня в городе расход иногда тоже до 12л доходит, по трассе при 110-120 (если постоянно, без торможений ненужных) около. В поездке в Москву в сентябре получилось что средний расход тоже составил около 8л с учетом недели "езды" по Москве и спаленых там 2-х баков бензина..
  11. fast

    круиз-контроль на РИО?

    Я что то не совсем понял, это на что ставилось? на JB и встанет ли на DC? Когда в сентябре ездил в Москву, очень жалел что круиза нет... Кстати сей девай еще и эконопит некоторое кол-во топлива т.к. открывает дроссель ровно на столько, на сколько нужно для поддержания скорости..
  12. fast

    Полуоси

    В общем недавно, а точнее после того как вернулся с Москвы в Калининград, появился странный звук при остановке и трогании. Сначала грешил на суппорта, на них есть небольшой люфт, на сервисе долго искали причину звука но так и не смогли ничего определить.. Сегодня на шиномонтаже решил пощупать полуось, оказалось что у нее есть свободный ход примерно 5мм на кручение. Вот я и думаю что может быть этому причиной, износ шруса? или износ в самой коробке?.. Ваши мнения.. Может быть кто уже сталкивался с таким... меняли ли полуоси или внутренние шруса? еслть ли парт-номера. В электронном каталоге почему то не смог найти полуоси..
  13. Это я был, приятно что за неделю хоть раз спалили))) Сегодня к сожалению уже домой, еще седня утром сигналил, вроде на улице Алабяной серебрянному универсалу, с клубными рамками.
  14. Ну так что ,владельцы американцев?? КТо нибудь с фильтром заморачивался, я перебрал все предложения с экзиста, у всех толщина 25 мм..
  15. Блин пораньше не получиться, 16 еще работаю с 17 отпуск, да же если 16 вечером выезжать, у вас буду к вечеру 17. Да и с дороги как то не до реловки я думаю будет))
  16. Привет одноклубникам, собираюсь в отпуск ехать к вам в белокаменную, у вас там никакие реаловки не намечаются на этот период? с удовольствием бы встретился бы с народом пообщаться.
  17. Собственно сабж... машина простояла месяц в ремонте, после того как забрал лампа перестала загораться.. В чем может быть проблема?!
  18. Тоже интересует этот вопрос. Заказал фильтр Ashika 21-KI-K07 оказался слишком толстым, у меня ширина проема под фильтр 22 мм а фильтр 25 мм.
  19. fast

    Оптика

    Владельцам JB подмогну сцылочкой, на рыл на ебэе ТЫЦ
  20. fast

    Проблемы с кондиционером

    Народ, вопрос на засыпку. Кнопка вкл кондея показывает что он включен, но компресор и вентилятор не включаются.. релюшку проверял, да же пробывал местами менять.. эффект 0.. что может быть?
  21. народ, так а чо с рио 2 так никого и нет у кого спойлер родной стоит? очень хочется..
  22. Этт точно, на них резину 195\45 и будет кашерно=)))))
  23. Сегодня примерял 195/55/16 Диски AEZ 7j16 ET37 Резина Мишлен 195/55 Вердикт таков, что если бы не ДТП то такие колесья встали бы, а так у меня цепляет при повороте руля влево за подкрылок, точнее даже упирается, т.к. после дтп было смещение стакана амортизатора. Вобщем фото, примерял правда только на одно колесо ибо не было времени.
  24. fast

    Kia Rio 2003г

    Радиатор под автомат?! скока денег?!Интересует если он реально целый.
×
×
  • Создать...