Перейти к публикации

Platser

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Platser

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Platser

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. А как Вы прокомментируете проблему с выламыванием ручек управления климатом? http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2564
  2. Platser

    Климат-контроль

    Не трата, а экономия. В комплектации с кондишеном там стоит ручка регулировки температуры (или чего там), и под ней в плате сделана дырка (поскольку привод чисто механический). Так что они не добавили пропилы в климате, а наоборот не выломали кругляш.
  3. Platser

    Где купить RIO?

    Может кому ссылка пригодится: Закон о защите прав потребителей, статья 23.1, пункт 3: "3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара. Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы. Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать сумму предварительной оплаты товара." Деньги конечно не болшие, да и получить их врятли удастся, но в отдельных случаях такой ссылкой можно надавить.
  4. Platser

    Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

    У меня варта необслуживаемая. На бош говорят подделок очень много.
  5. Статика однозначно. Утечки аккумулятора тут совершенно не при чем. Присмотрись к одежде: например синтетическая рубашка с шерстяным свитером - вообще оружие массового поражения :-)
  6. Platser

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Ну да, тут пожалуй спорить бесполезно :-) Тогда совсем не понятна политика Киа Рус, которая по горячей линии говорит о корейской сборке... Но в конечном счете на автоторе собирают более дорогие киа, и бмв даже собирают. Так что думаю бояться особо не нужно. Вот то что при этом и цена возросла - это как то не прилично...
  7. Platser

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Я имел ввиду не маскировать, а запугать клиента тем, что новые машины будут уже нашей сборки, а если хотите корейскую, то последняя возможность взять 2009г.
  8. Platser

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    VIN в студию!!! Не поверю в Калиниград, пока не увижу. Это же не бачки унитазные! Не может так резко и так внезпно сборка переехать. Я думаю они бы сразу FL начали на новом собирать месте, а не кидать туда-сюда... А манагерам салонным верить вообще нельзя. Начиная с того, что там 80% просто безграмотных (машин не знают), и заканчивая тем, что он может нагнать про Калининград чтоб спихнуть залежалый драндулет прошлого года! Кто му же гдето уже писали выше, что Киа Рус не подтвердила слухи об Автоторе. А если уж Калининград, то должен попасть под всякие субсидии и компенсации, что тоже по своему не плохо.
  9. Platser

    гарантия 5 лет???

    Знаю только то, что написано там :-) По видимому на всю электрику (кроме приводов замков дверей и расходников типа лампочек) гарантия 5лет/150ткм.
  10. Platser

    гарантия 5 лет???

    Вот здесь все написано: http://www.kia.ru/service/warranty/
  11. Platser

    сигналка с автозапуском

    А что такое пошаговое открывание дверей?
  12. Platser

    сигналка с автозапуском

    Задаюсь тем же вопросом, но вот мнения уже разделились... Хотелось бы увидеть ответ: "Я пробовал открыть, машина заглохла."
  13. Platser

    сигналка с автозапуском

    Спасибо за ответ! Честно говоря иномарок у меня еще не было :-) Но на жигулях и на ручнике и на педале тормоза стоят легко доступные концевики. Заблокировать их - никаких проблем. Я не думаю что на иномарках сделали что то другое... Так что я бы предпочел что бы срабатывала сигналка и включалась блокировка двигателя. Может ктонить пробовал открывать дверь не сняв с охраны после автозапуска? Вдруг всетаки глохнет на каких ни будь сигнализациях? :-)
×
×
  • Создать...