Перейти к публикации

albatros

Начинающие риоводы
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя albatros

  1. albatros

    Продам багажник на RIO II

    Актуально.
  2. albatros

    Продам багажник на RIO II

    Да, актуально
  3. Продам багажник на rio, AMOS Цена 1000р. Забирать м.Щелковская .8-916-717-08-33
  4. Задублировал все там Авто.ру отсюда еще -10000.
  5. Виталий, поздравляю с прошедшим! Здоровья, счастья и !!
  6. В общем разобрались, вот такой номер "HYUNDAI/KIA, Мотор омывателя 98510-26100" для наших машинок не подходит. Пришлось резать провода. Виталику как всегда большое спасибо!!
  7. Старый моторчик проверил оказался дохлый, жужит но не качает. Завтра новый проверю, как прозвонить провод "-" от колодки до точки "15". Просто не знаю куда он уходит
  8. Фару правую снимаешь. Там два болта и без фанатизма она вытаскиваешь, она на клипсе там сидит еще. Он снизу на бачке на защелке сидит, без проблем меняется.
  9. Не работает моторчик омывайки. Начал барахлить то работает, то нет потом вообще перестал подавать воду . Установил новый, у меня он один на перед и зад. Похоже что-то с проводкой т.к не работает ни спереди и сзади . Как проводку прозвонить? Предохранитель в салоне смотрел. Стекло очистители работают перед и зад.
  10. Вот такой вчера поставил "ПЕКАР, Инжектор:мотор электробензонасоса 2110 Пекар 2112-1139010" за 600р. Один в один подошел.
  11. Приветствую! Возвращаюсь к разговору по замены гофры и выбить катализатор. Нашел гофру 45*150 Fortluft 3х слойная inner braid нерж. Там прокладки надо какие- нибудь докупать? Типа: Hyundai/Kia 28751-25000 Прокладка глушителя переднего спереди (поз.11) 28764-FD000 Прокладочное кольцо-выхлопная трубка (поз.8) 28764-FD010 Прокладочное кольцо (поз.7)
  12. albatros

    выхлоп

    Из альбома: гофра

  13. albatros

    гофра

  14. В итоге высверлил ступенчатым сверлом и экстрактором открутил.
  15. Хотел поменять тормозной диск, но закисли винты М6. WD-кой заливал не помогло, ударной отверткой обстукивал, думаю если газовой горелкой разогреть или ещё как можно?(шлицы на 50% уже сбились). С противоположной стороны без проблем поменялся.
  16. Виталий, приветствую !!! Есть смысл на на наших машинках катализатор выбивать и пламя гаситель ставить? На следующей недельки планирую маслице и мелочевку поменять.
  17. Я себе поставил "HobDrive" +/- циферки показывает, а так расход по полному баку считаю.
  18. albatros

    Антицарапины

    Поменял ржавый капот, от него остались подтёки ржавчины на пластике бампера. Антицапином возможно это убрать?
  19. Внезапно кончился бензин и добрый человек потащил меня до заправки. В горку хорошо в натяг ехать, с горочки когда накатом пошел на педальку жму а он ватная, ручником притормаживал. Он посоветовал включить 5 передачу и на отжатом сцеплении ехать и скоростью притормаживать. Собственно вопрос как правильно буксироваться что бы бампер впереди тянущему не разбить. Вообще тормоза должны схватывать? Что- как то педаль ну очень тяжело нажималась. Ключ в замке естественно.
  20. Проблема решилась путем нахождения грамотного развальщика, который занимается лифтингом авто http://kiarioclub.ru...6#entry559426. Мой совет пред тем как ставить проставки, озадачится поиском куда потом поедете делать сход-развал.
  21. Вчера был у ребят. Приехал с проблемой так были поставлены проставки ( к установке претензий нет) и при движении была вибрация. Все понравилось сделали сход-развал. Ценник адекватный лучше скидка 0%, Чем перед этим заехал на 3-D сход-развал там сказали все нормально, у тебя развал не регулируется.
  22. Авто КИА РИО2 (автотор 2005г механика). Проставил проставки на авто спереди и сзади (+ пружины новые каяба).К установке претензий нету. При наборе скорости от 35 до 55 пошло биение в руль.(как будто колеса не балансированы), если накатом машина идет пропадает. Также после 60 км/ч при наборе и накат практически биение не ощущается. Сделал балансировку и сход колес. Проблема также осталась. Заехал к мастеру кто делал, он говорит что сход не правильно сделали( у него самого она поднятая). Возможно что не правильно сход сделали? P.S Его оказывается и не делали просто поставили машину на стенд.
×
×
  • Создать...