Перейти к публикации

TYRIY-33

Начинающие риоводы
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О TYRIY-33

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Москва сзао

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. "Забавно, почему вдруг вспомнилось: "Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих"." - цитата из сообщения #458 Klerk. Этой поговоркой можно и закончить, потому,что этим все сказано.
  2. TYRIY-33

    Рио на литье, ковке...

    Вообще то,я писал про дисбаланс, что он может возникнуть на колесе, без центровочного кольца. А, что касается Вашего диска,то это, как раз тот крайний случай. Видимо шпильки оказались крепче, чем диск.
  3. Всегда тонировал свои машины 15%.Однажды попал в аварию в темное время суток на освещенной дороге в Москве. Расписывать, как и что не буду,не имеет значения. Скажу только, что моей вины там не было. Столкновение было приличным. Так вот , проанализировав потом ситуацию понял - были бы стекла не тонированы, я бы его заменил и ушел от столкновения (стаж вождения 32 года). ...и такие же споры идут про шыпы на шинах - ЗА и ПРОТИВ. Если шипы, за весь срок эксплуатации один раз спасут тебя от аварии - они оправдали себя.Тоже самое и здесь (только наоборот) - если тонировка стекл может привести тебя к аварии, то стоит подумать о целесообразности ее установки
  4. TYRIY-33

    Выбор щеток стеклоочистителя

    В конце осени поставил Rainbox - трут очень чисто. Тоже доволен
  5. Мы, все тоже прекрасно знаем, для чего нужен корректор фар. Ну, уж если его нет...
  6. ... "Ведь для того чтобы работало колёсико, надо и фары установить другие : с внутренним механизмом коррекции (с корректором) эти фары по 5-6 тысч стоят и каталожные номера у них другие. Просто навесить корректор не получится. . Читайте внимательнее форум, об этом уже писали..." - Это для Вас написал - Сириус Ег -
  7. А в каком кузове Ваш машина?
  8. TYRIY-33

    Пороги, что за хрень !!!

    Об этом уже сообщалось в разделе. voice раскрыл тему в августе , и называлась она,кажется, "Антикор порогов"
  9. У меня, скрежет в районе коробки был сразу после покупки машины.Я долго искал и прислушивался откуда он.Так вот , есть шток, который давит на вилку выжимного подшибника,вилка в свою очередь, на выжимной - я шевелил (при рабочем дигателе) этот шток,он под пыльником,скрежет то появлялся,то пропадал.ОД без разговоров поменял мне полностью узел (сцепление в сборе,вилку и выж. подшибник) скрежет исчез.Видно заменой одного выж. подшибника проблему не уберешь Да,забыл написать,что скрежет был именно при прогреве.
  10. TYRIY-33

    чип-тюнинг двигателя

    Павел,я бы тоже хотел задать этот вопрос:" В перспективе,будут дальнейшие разработки новых версий прошивок?" У меня осталось некоторое подергивание на 1 и 2 передачах, на малых оборотах в пробках Прошивались мы небольшой группой,где-то месяц назад.
  11. Я всегда присутствую в рем.зоне и вижу,что мне делают или меняют,поэтому скажу точно амморты те же самые-какие и стояли.
  12. У меня машина-ноябрь 2009год.Летом потекли амморы(сначало левый,через месяц правый) ОД заменил, где то в августе.Надежды на их хорошую работу зимой,конечно,не было.Но вот уже зима и нет ни стуков,ни бряканья,что конечно радует и вселяет оптимизм. Может доработал амморты производитель!?....
  13. TYRIY-33

    Чиповка

    Чиповался,прочиповался и буду чиповаться. Как только у Павла появится новая прошивка , сразу перепрошюсь новой версеей. :dance2:
  14. TYRIY-33

    чип-тюнинг двигателя

    Понравилось!?... И, я доволен :good2: таким раскладом.
  15. TYRIY-33

    Чиповка

    Обязательно буду чиповать. В любое время,косда собиретесь,если, конечно, не буду работать. Очень хочю прошить мозги Рюхе,как-то,чего-то с оборотами не то . До этого была Нексия - постоянно прошивал и перепрошивал обновленными версиями, ездил на ней и радовался ее послушанию. О принятом решении сообщите в личку.
×
×
  • Создать...