Перейти к публикации

kimizu

Начинающие риоводы
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз kimizu выиграл 25 апреля 2016

Публикации kimizu были самыми популярными!

Репутация

9 Обычная репутация

О kimizu

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Cаратов

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. kimizu

    Тянет влево

    В общих чертах, проблему так и не решили все как было так и осталось, балка ровная без повреждений.
  2. kimizu

    Тянет влево

    Всем доброго времени суток, полистал форумы и наткнулся на информацию с такой же проблемой, причина данного факта (авто уводит в лево) незначительная погнутость задней балки, что и привело к выше указанному. Следующий шаг поездка на СТО и ревизия балки. По результату отпишусь с добавлением фото. И еще оказалось что на наших автомобилях ну очень уж " нежная" балка, незначительный удар при парковки задним колесом может привести к печальным последствиям.
  3. kimizu

    Тянет влево

    Нет удара не было 100%.
  4. kimizu

    Люфт педали сцепления

    Здравствуйте, пробег 141000 км, никогда не замечал что присутствует люфт. Но теперь заметил езда стала не возможной.
  5. kimizu

    Уводит влево и шатает

    Добрый день, проблема один в один автомобиль тянет в левую сторону, сход делал неоднократно ( раза 4 точно) у разных мастеров. Двигаясь по прямой автомобиль уводит влево постепенно и само рулевое колесо смещается в левую сторону. Помогите люди добрые сил уже нет с этой гадостью.
  6. kimizu

    Тянет влево

    Приветствую Вас есть вопрос, проблема следующая резина летняя 185/65 R 14 новая, сход делали на двух станциях точнее на первой сделали ( Восток Моторс на Степана Разина), на второй сказали что геометрия соблюдена точно и делать нет необходимости (при этом навесили все необходимое оборудование ) денег взяли только за осмотр 250 руб. Была попытка маркетанить с подрамником (при этом при всем собралась вся станция) но к сожалению развели руками. В итоге авто тянет в лево (как и тянуло) при этом руль установлен прямо, что происходит не совсем понятно точнее совсем непонятно. Теперь вопрос что бы Вы могли посоветовать, может есть выход из сложившейся ситуации. Тормозная система обслуживалась ( все было обработано смазкой Ликви Молли -40 +12000С специально предназначенная для смазки суппортов и направляющих пальцев тормозной серьги) меняли колеса местами слева на право и с зада на перед.
  7. Всем доброго дня использовал смазку МС-1600 (производитель Россия) вполне удовлетворяет своим требованиям.
  8. kimizu

    чип-тюнинг двигателя

    Всем доброго дня кто подскажет есть ли специалисты по прошивке в г.Саратове, уж очень хочется покататься без рывков, и провалов , заинтересовала эта тема заранее благодарен.
  9. kimizu

    20150517 102533

    Здравствуйте датчик родной? Размер коронки какой, и на приборке лампа указатель есть или необходимо установить?
  10. kimizu

    20150523 145931

    Добрый день интересует вопрос это самопал или магазинный набор
  11. kimizu

    Встречи в Саратове!!!

    Здорова форумчане, есть ли возможность присоединится к клубу?
  12. kimizu

    какое масло лить в МКПП

    Всем доброго дня, по результатам замены и эксплуатации автомобиля на трансмиссионном масле марки MTF 75W/90 (мкпп) : 1) Шумность мкпп намного меньше , 2) Первые 4 дня затруднение переключения передач ( особенно 1 и задняя передачи), начиная с 5 дня все в порядке скорости включаются четко без трудностей что сильно радует, 3) Цена за 1 литр 511руб (немного но радостно) .
  13. kimizu

    какое масло лить в МКПП

    Спасибо что откликнулись, и также спасибо за советы, попробую несколько дней покатать на MTF 75W/90 по результату изменений отпишусь.
  14. kimizu

    какое масло лить в МКПП

    Пробег 110000 тыс поменял масло в мкпп MTF 75W/90 511 руб за 1 л, скажу честно сильно пожалел скоростя включаются с трудом особенно первая, такое ощущение что не полный выжим сцепления, но стало тише. Старое слилось (в бутылку как знал) примерно 1.8 литра серо-желтого цвета что это неизвестно с резковатым запахом . По мануалу пишут 75W/85, что делать х/з или старое обратно залить или покупать новое согласно руководству по эксплуатации. @Kolenval, Вопрос через пробку контроля (1) есть ли возможность залить масло через шприц, или принципиально лить через верх.
  15. на освещение "ближний, дальний" реле отсутствует совсем, смотрите схему. Сам столкнулся с такой же проблемой расплавился подрулевой переключатель, совет найти хоть немного соображающих электриков и в жгут после переключателя врезать два реле на дальний и ближний свет и усё. Езжу с такой конструкцией уже 3 года реле греются а переключатель нет. Цена вопроса платить 900 руб за переключатель или 80 рублей за реле ВЫБИРАЙ САМ. Чем мог помог.
×
×
  • Создать...