Перейти к публикации

Павел Ильич

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Павел Ильич

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11.11.1975

Информация

  • Моё имя
    RIO

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    224238225
  1. Павел Ильич

    Недостатки RIO

    я поставил на панель с лева в самый угол, включил подсветку красную, смотриться не плохо и рукой достать можно
  2. Павел Ильич

    Недостатки RIO

    поставить можно, я поставил мультитроникс. Установка бесплатно, т.к. Подключить можно самому, ничего сложного только разъём воткнуть и следовать инструкции. Стоит сие удовольствие в районе 4 тыс.
  3. по паспорту на рио бак 45 л. Поставил бортовой компьютер, по расчетам получается примерно 47. Сколько все же помещается в бак? От этого зависит правильный расчет расхода топлива.
  4. Поставил себе, доволен. только что бы точно показывать остаток в баке необходимо подключить к датчику бака. вот пока схему нормальную не найду, если у кого есть подкиньте.
  5. так на фотке вроде JB? или нет
  6. Павел Ильич

    Недостатки RIO

    рио 2010 , еще один недостаток: с подсветкой кнопок свеклоподъемника смирился, но вот еще не подсвечивается прикуриватель, сам курю и в темное время суток напряжно и бордачок не подсвечивается.
  7. а какую модель борт компьютера посоветуете на RIO модели 2010 года, желательно с красным табло?
  8. Павел Ильич

    Недостатки RIO

    а мне не нравиться то, что прикуриватель не подсвечивается (рио 2010)
  9. похож это у всех моделей 2010 , че то с экономили и прикуриватель не подсвечивается, так же нет обшивки на багажнике (седан)
  10. Павел Ильич

    Ваше мнение.

    к стати на классике и на предыдущих зубилах регулируется и развал и схождение, а на рио только схождение, во всяком случае так сказали на сервисе. Большая просьба еще кто нить отпишитесь по рулевому управлению, прям покоя эта тема не дает
  11. Павел Ильич

    Ваше мнение.

    так же это чуть не докручивает? и к стати колеса направленные, и что если поиграть с давлением будет какой то эффект? давление в колесах по рекомендациям написаным в табличке на машине.
  12. вот фото понял, видно не все прочитал, sorry
  13. подскажите! чем FL отличается от JB у меня в птс написано JB, а на фотках в этой теме вижу ту же самую машину???
  14. а можно адрес по точнее, где этот сервис
  15. Павел Ильич

    Ваше мнение.

    всем привет купил рио 3 (JB) при первом использовании заметил такую вещь: при езде по трассе руль нет до конца возвращается, приходится докручивать. приехал в салон сделали схождение, отклонение в правом колесе было 19 секунд, выправили, поправили положение руля вроде получше стало. Поворачиваешь руль градусов на 3-5 машина идет по дуге, отпускаешь его машина так по дуге и идет. По сравнению с ВАЗ 2107 и шкодой октавией (на которых ездил) такого не наблюдал или у меня предвзятое отношение к новой машине? подскажите кто сталкивался с этим!!!
×
×
  • Создать...