Перейти к публикации

Apocalipse

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Apocalipse

  • Звание
    Участник
  • День рождения 30.11.1985

Информация

  • Моё имя
    Apocalipse
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ТЕХНИКА! )

Контакты

  • Сайт
    http://нескажу.com
  • ICQ
    0
  1. Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках
  2. \ Блин, белая офигенная... Надо было мне белую брать ) Крутой номерок у тя!
  3. Завтра, если не забуду, сфоткаю... Посмотрел крючки... действительно есть, тока на коврах нет таких отверстий и даже ими не пахнет А это удобная вещь наверное, ато коврик уезжает вперед постоянно.
  4. А лучше спереть, для своей любимой бибике.
  5. А это мой автомобильчек ) (Еслиб услышала жена, то сказала бы - не твой, а наш :black_eye: !!! Но она спит, так что он мой :laugh1:
  6. Apocalipse

    КАСКО против тонировки

    На старой бибике меня 2 раза коцали. По каске чинился, тонировка тут не причем.
  7. Однозначно за тонировку: -машина перестает быть "аквариумом" -вещички не всегда страшно оставлять в ней -спасает от солнца, кондей один не справляется (всё равно одежда нагревается, тонировка это дело поправляет) -выглядит привлекательней (хотя в случае с рио, мне кажется тонировочка визуально её уменьшила, без неё салидней было) У меня пятнашка, без лобового.
  8. Apocalipse

    Дефлекторы на RiO-3

    Таже ситуёвина, при покупке говорили вам пойдет. Примеряю передние а они на 2см вылезают от нужного. задние хорошо лезут и смотрятся, а с передними труба. Обратно в магаз сдавать. Не знаю уже куда ехать смотреть, на рынок или в ОД. А вообще для меня, дефлекторы это просто верх инженерной мысли ))) Офигенная вещь: -придает приятный вид машинам -на большой скорости не так дует в салон через открытые окна -при дожде в салон ничего не льётся -удобство для курящих -если еще с затемненным пластиком, то, при ярком солнце, под определённым углом очень помогает глазам. P.S. Тюнингом это не считаю, думаю что это необходимость.
  9. А разница какая между Рио 3 и FL???
  10. У меня резиновые коврики, чет не очень понимаю про какие крючки речь идет, сегодня посмотрю. В багажник резиновый коврик купил за 900р. в КЭМПЕ. 3 дня ждал его, идеально сел в багажнике, с бортами - отличная вещь, в багажнике теперь не летает всё подряд на резине )
  11. Спасибо. Я тоже думаю, что выбор отличный. Раньше был противником автоматов. Но после тестдрайва, понял что вкорне был не прав.
  12. Apocalipse

    Запотевание стёкол

    У меня на РИО за полтора месяца еще ни разу не потели стекла, наверное в салоне чем-то напрыскали. А в своей бывшей нексии, пробовал различные средства от запотевания, все ужасно воняют и не на долго помогают. Решение одно- воздух с улицы в лобовое стекло, средней температуры. На рио мне кажется кондей всё решает, так как он воздух сушит.
  13. Мне кажется, автомат быстрей возьмут чем ручку, т.к. цена за б/у явно низкая и разница между автоматом и ручкой не велика. А в ремонте, если ездить норм и её не насиловать, думаю она долго без ремонта прогоняет.
  14. Взял автомат, комплектация люкс. Доволен как провоз. В пробках стою фильмы спокойно смотрю ))) Один раз закопался в грязи передними колесами, мне кажется на механике нормально проехал бы, но ничего откапались и дальше поехали. А Почему механику легче продать потом?
  15. Apocalipse

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Hi. 4 года катался на нексии, пришла пора менять на что-то другое. Думал опять новую нексию взять (цена привлекательная), но не понравился рестайлинг, и отсутствие автомата (так надоело ездить в пробках со сцеплением). Долго искал новую машину, хорошей комплектации, с ценой около 500к. Ничего, так и не понравилось, долго катались по салонам. Жена обнаружила РИО, поехали с ней в салон посмотрели, оказались в восторге и решили взять седан, автомат, люкс. Я полностью доволен машинкой. Огорчает только: скрип пластика; не очень большой багажник. Машину взял полтора месяца назад, пробег 6300км. Всё пока ок. Ездили на ней отдыхать Москва-Ессентуки (1600км.) 20 часов туда, 18 часов обратно, расход получился 6,7л на 100км, машинка не подвела, комфортно было ехать.
×
×
  • Создать...