Перейти к публикации

gef

Начинающие риоводы
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О gef

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Евгений

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. gef

    Проблеммы с развалом

    А Вы точно уверены в том что говорит ОД? Просто из опыта общения с ОД, я перестал им доверять. У меня была похожая ситуация, съедена внутренняя часть колеса с водительской стороны. Но я сразу поехал по рекомендации к сторонним специалистам. Так вот только левое съедено из-за того что почти все время езжу один, был бы пассажир то же было бы и с правым. Также сказал что сход был в -1, так выставлено с завода. Все поправил, я перекинул задние колеса на перед, теперь покатаемся, посмотрим.
  2. gef

    Брякает спереди и сзади

    Хм, интересно... если полезу в ходовую попробую перепрокачать. А так последнее время вроде получше стало или внимание перестал обращать. А на счет мягкости, мне на штатной резине не сильно разница чувствуется, вот когда стояла зимняя континенталь конти айс плюс вот было комфортно, а первое время как переобулся было ощущение что на полицейском "бобике" катаешся :-)))
  3. gef

    Брякает спереди и сзади

    Жень так а скажи каким способом ты прокачивал передние стойки что на отбой у тебя нет стука?
  4. gef

    Брякает спереди и сзади

    А каким методом ты прокачивал? Я как рекомендует каяба задние с переворачиванием аммо, а передние нет, ну собственно по инструкции у них на сайте.
  5. gef

    Брякает спереди и сзади

    Я правильно понял стойки штатные стоят? А то у меня сходные ощущения, я думал это после замены на каябу в связи с тем что они помягче.
  6. gef

    Какой салон не советуете

    Брал машину в ЮГ-Моторс на Российской, при покупке все прошло нормально сроки поставки соблюдены, обслуживание приятное, вежливое, ничего из допов не навязывают, правда потом немного расстроился из-за обращений по стукам в подвеске (приняли, смотрели, чего то делали) но стуки так и не ушли, сам покупал амморты и менял. Теперь вот на ТО-1 тоже к ним собираюсь. Когда ездил по салонам выбирал где буду заказывать, Авингрупп отпугнул своими ценами которые были на 20 тыр выше чем на сайте киа, причем как я понял ни допов на эти деньги ни чего другого они не предлагали.
  7. gef

    Брякает спереди и сзади

    Как я уже говорил в субботу поменял все аммо, а старые сложил в коробках в коридоре. Вчера наконец таки нашел место куда их убрать, но прежде решил с ними поиграться :-) Так вот при прокачке и задних и передних шток очень туго ходит и с какими то свистами и бульканиями и почти не возвращается сам (ооочень медленно). Даже если сделать скидку на то что они прошли 10000, все равно мне кажется так быть не должно. Это еще мой +1 к выводам о качестве устанавливаемых аммо. К слову сказать KYB пролежавшие у меня неделю дома работали совсем иначе. И еще, вчера звонил знакомым у которых машина купленная в ноябре 2010, застучала родимая.
  8. gef

    Брякает спереди и сзади

    Мои друзья взяли Рио в том же салоне, только я в апреле 2010 года они в ноябре. Спрашиваю постоянно, ну как стуки появились, говорят что нет.
  9. gef

    Брякает спереди и сзади

    Пыльники кстати можно оставлять родные, ну у меня получилось сзади ставил еще раньше 8шные не охота было с чашки стягивать оставил, а передние тоже ранее подклеивал на двухсторонний скотч, хотел на герметик переклеить так я их выдрать не смог, оставил так. Стуков нет. Так что пофигу какие пыльники, возможно только родные передние на сильном морозе могут задубеть и полопаться, а так...все ОК
  10. gef

    Брякает спереди и сзади

    Я задавал :-) Никто не ответил. Ничего секретного там нет, материал отбойника достаточно мягкий, просто аккуратненько через него натягиваешь и все.
  11. gef

    Брякает спереди и сзади

    Стыки асфальта и слегка выступающие рельсы проходит хорошо, понравилось. Катался сегодня пару тройку часов по городу постарался проверить на всех видах поверхности. На щебенке - нет такого мерзкого мелкого тарахтения, на больших волнах - нет повторения кузовом поверхности, т.е. стало комфортнее.
  12. gef

    Брякает спереди и сзади

    Вчера наконец то свершилось :-))) поставил kyb и на перед и назад. Делал сам у друга в гараже. Замена не очень сложная при знании определенных нюансов автодела. Если кому будет интересно напишу. Ощущения пока не очень понятные во первых ничего не тарахтит, жесткость осталась вроде та же и в тоже время как то мягче. Еще толком не катался может сегодня ближе к вечеру проедусь попробую на лежачих полицейских и по трассе.
  13. gef

    Брякает спереди и сзади

    Вот тут читал http://forum.kia-club.ru/kb.php?a=573
  14. gef

    Брякает спереди и сзади

    Не. У нас тут в Ростовской области вроде неплохой магазинчик есть http://www.as61.ru/ Я уже где то Выше писал задние купил по 1700 написано made in japan были в наличии и заказал передние, сегодня забрал по 2700
  15. gef

    Брякает спереди и сзади

    Сегодня забрал передние KYB 333516,333517 написано made in korea визуально качество сварочных швов хуче чем у японских. Надеюсь на работе это не отразиться.
×
×
  • Создать...