Перейти к публикации

Нафаня

Начинающие риоводы
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Нафаня

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 01.01.1984

Информация

  • Моё имя
    Наталия
  • Пол
    Женский
  • Город
    Жуковский

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id8079819
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Куплю заднюю левую дверь на РИО 2010 седан
  2. Куплю 2 шипованые резины 175/70 14R, в приличном состоянии
  3. Нафаня

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Да что теперь кулаками махать, я машину оставила и уехала, через 2 часа мне звонят и говорят-мы смотрим-тут надо мыть инжектор-он грязный. Мыть-не мыть-решайте сами. Ну я согласилась.Что я скажу Денису?как мастер решил, что он грязный? Наверное, Денис доверяет своим мастерам, и скажет, что раз сказали, что грязный, то так оно и было. Просто мне куча народа сказала, что мыть инжектор на 20000 пробеге это бред. Может там и правда надо было мыть....
  4. Нафаня

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Да мне и так уже все сказали, что меня развели))). Ну да ладно, пусть это останется на их совести)
  5. Нафаня

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    На ТО-2 в Люберцах сказали, что инжектор в ужасном состоянии и предложили промывку. Мож и развод конечно, но согласилась, чтоб спать спокойно.
  6. Стали ужасно раздражать скрипы магнитолы. Снимать рамку мне самой уж очень не хотелось, а скоро приближалось ТО и я решила сама туда не лазить. Снизу магнитолы подсунула аккуратненько резинку, получился колхоз)), но скрип пропал. На ТО попросила посмотреть, говорю-понимаю, конечно, что скрипы не ваша проблема и все же... В итоге оказались сломаны внутри 3 защелки, из-за чего и был скрип. Починили по гарантии, я так думаю, потому что не было следов, что я сама туда лазила, иначе могли послать лесом)) мастер намекнул типа я никого не обвиняю, но чьи-то шаловливые ручки... я говорю-туда никто не лазил, но мне показалось, он не поверил) вобщем, хорошо, что сама не полезла, но я так и не поняла с чего эти защелки могли сломаться. Машине 2 года, а скрип появился примерно месяц назад.
  7. Приобрела себе QX2. Знающие люди, подскажите, он как-то тяжко снимается с держателя или я что-то не так делаю. Надо просто тянуть или нажать куда-нить, а то боюсь сломать...
  8. Вобщем, после всего прочитанного решила на QX2 остановиться, надеюсь, не пожалею...
  9. что-то про Q3 никто ничего не пишет... совсем запуталась в описаниях в Q3 GPS в отличие от QX2. Осталось понять-нужен ли мне GPS...
  10. Какой все-таки лучше брать? Q2 или QX2 или Q4?
  11. Нафаня

    так ли нужно ДОСАГО?

    ДОСАГО обязательно делать вместе с ОСАГО или можно отдельно? Почитав тему задумалась, мож тоже сделать... Страховая РЕСО. Полазила на сайте ничего не нашла про ДОСАГО.
  12. по моему опыту в страховой РЕСО лучше делать на СТОА страховой. Деньгами не выгодно получилось. Тож хотела сэкономить, не получилось. Если конечно будут делать совсем хорошие знакомые и не возьмут за работу, а запчасти будешь на разборе брать, то мож и выгодно. Деньгами насчитывают совсем мало, если потом скрытые дефекты выявятся целое дело будет их фиксировать. А так приехал -отдал-починили-забрал. Если деньгами брать, то потом надо приехать в страховую, что б тебя сфоткали, что ты починился. Причем, лучше сразу после ремонта.
  13. Нафаня

    Дефлекторы на RiO-3

    наверное разные производители по-разному делают крепления. У меня HEKO.
  14. Нафаня

    Дефлекторы на RiO-3

    вобщем, поставила. Держатся они каждая на одной железной штуке. Еще был скотч в нескольких местах, но от него толка никакого. Я думаю при тонировке снять-поставить проблем не будет.
  15. Нафаня

    Средний годовой пробег

    11 мая будет год-пробег 12400
×
×
  • Создать...