Перейти к публикации

Vboss

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Vboss

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Златоглавая

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Vboss

    СИМ-АВТО !!

    Доброго дня всем!!! Ну по поводу деталей, что красили мне в симе на варшавке - это жесть)) с бампера постепенно слезает лак. В ноябре делал кузовной ремонт в КИА-МАРЬИНО - так вот по цвету не скажу, что прям на все 100 угадали, но очень близко. Покраска хорошая на 4+. Уже лето и видно что таких проблем как с покраской от сима нету. Следующие детали делали в Марьино - капот, заднее левое крыло, левое зеркало и задний бампер. Я уж незнаю как там попасть в сим в нужную смену. да и не хочу!! Скорее всего придется на те детали сделать вандализм и по каске в КИА-Марьион сдать еще раз. Там действительно как то лучше отнеслись к машине.
  2. Vboss

    СИМ-АВТО !!

    ну с сим я боюсь рисковать - почему то фотки которые выкладывал исчезли.
  3. Vboss

    СИМ-АВТО !!

    Помогите сделать выбор у кого делать кузовной ремонт. Вот список который мне дали в росно: ГК "АВТОМИР" ООО "АМКАПИТАЛ" МОСКВА, ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ, Д.98, СТР. 1; МОСКВА, УЛ. МАЛОМОСКОВСКАЯ, Д.22; МОСКВА, ЛЫКОВСКИЙ ПР-Д, Д.11, КОРП.2; МОСКВА, ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, 127, ИРКУТСКАЯ, Д. 5/6 ООО "ВЕКТА ПЛЮС" Г. МОСКВА, КОТЛЯКОВСКАЯ УЛ. Д.3.СТР.6 ООО "АВТОАЗИЯЦЕНТР Г. МОСКВА, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 158 ООО "ТСК АВТОГЕРМЕС Г. МОСКВА, УЛ. КРАСНАЯ СОСНА, Д. 3, СТР. 1 ООО "КУЗОВНОЙ РЕМОНТ" Г. МОСКВА, КЛЯЗЬМИНСКАЯ УЛ. 5. ООО "ПАМ" МОСКВА, КАШИРСКОЕ ШОССЕ, Д. 39 ООО "ТЕХАВТОЮГ" МОСКВА, МАРЬИНСКИЙ ПАРК, Д.1 ГК "АВТОСТАРТ" ООО "АВТО-СПЕКТР" МО, Г. ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.24 ГК "АВТОСТАРТ" ООО "АВТО-СФЕРА М" Г.МОСКВА, 3-Й НИЖНЕЛИХОБОРСКИЙ ПР-Д., Д. 1А ООО "СПЕКТРА" Г. МОСКВА, РЯБИНОВАЯ УЛ., 43 Б ГК "РУСЬ" ООО "ААА РУСЬАВТО" Г.МОСКВА, ЧЕЧЕРСКИЙ ПР-Д, Д.1 ГК "РУСЬ" ООО "АВТОРУСЬ-СЕРВИС" Г. ПОДОЛЬСК,ПРОСП. ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ, ВЛ. 1И ГК "СИМ" ООО "РЕНСЕРВИС" 1) МО, Г.ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.28 (МКАД 16 КМ ВНЕШН.СТОРОНА); МОСКВА: 2) ЛЕНИНГРАДСКОЕ Ш., Д.5А; 3) УЛ.КРЫЛАТСКАЯ, Д.35 (АВТОЦЕНТР СИМ-КРЫЛАТСКОЕ) ГК "СИМ" ЗАО ПКФ "СИМ" Г. МОСКВА, УЛ. ВВЕДЕНСКОГО, Д.4А ГК "СИМ" ООО "СИМЦЕНТР" Г. МОСКВА, ВАРШАВСКОЕ Ш., Д.26, СТР.11 ГК "СИМ" ООО "СИМ-АВТО" Г. МОСКВА: 1АДР.-ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, Д. 26, СТР. 11; 2АДР.-ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПР-Т, Д.64, ГК "МЭЙДЖОР" ООО "МЭЙДЖОР СЕРВИС НР" МОСКОВСКАЯ ОБЛ., НОВОРИЖСКОЕ Ш., 9 КМ ГК "МЭЙДЖОР" ООО "МЭЙДЖОР СЕРВИС" Г. МОСКВА, УЛ. ПСКОВСКАЯ, Д. 13
  4. Vboss

    СИМ-АВТО !!

    @Azazel, Привет, Никит! Я даже незнаю, ссори если оффтоп будет. Что посоветуешь? у меня вот сейчас надо направление брать на покраску капота и заднего левого крыла - надо тока выбрать в какой сервис обратиться По поводу сима - от него есть письмо, где они мне отказывают в претензии по качеству своей покраски. Когда брал направление в сервис я и забыл проинформироваться через клуб (просто сим удобно располагается относительно моего проживания) . Я просто тупо пошел путем - есть страховая она дала направление и все, мое дело было отдать машину в ремонт и забрать. Вот ТО - да я прохожу в Томилино и пользуюсь клубной скидкой. Нареканий нет, отношение отличное! Я даже прусь к ним через пол Москвы. Зато знаю, что там все как надо сделают. В сим все обстоит по другому: намекали что перепокрас будет не качественней поставщик краски 3М обозвал красный цвет РИО ********* (случайно слышал разговор в цеху) сделали мне царапину внутри машины на пороге ( заметил поздно). моя машина у них была 5 дней и они не подобрали цвет (до работы ехать 40 км за МКАДом) - подмен ессно никто не давал. поцарапали накладку левого зеркала заднего вида (и когда я им указал на то что сдавал без царапин - исправили) всего сразу и не вспомнишь И вот такие мелочи они накапливаются!!! Такое ощущение что под вывеской сима на варшавке 26 сидят 2 фирмы. Ну давайте уточним данные хоть какие-нибудь. Старший мастер работает каждый день - Петухов Рустам, мастера приемки - Мельханов Владимир, Мигусеев Никита, мастер по ремонту Евдокимов Андрей. Жду ваших советов, что мне делать - куда еще писать. Спасибо за понимание!
  5. Vboss

    СИМ-АВТО !!

    @Вечная студентка, Оля!! Меня терь всеравно никакими плюшками не заманишь в этот сервис. И если там колорист не могёт нормально краску подобрать за неделю - то уж извините, но мне в гаражах и то лучше сделают. Мне теперь тока один путь - подавать в суд на страховую и пусть она разбирается. Надеюсь по фото видно, что я не просто так возмущаюсь!!!
  6. Vboss

    СИМ-АВТО !!

    @Dungeon Keeper, Уважаемый!!! Я как раз про тот самый сим-авто и говорю!!! Который находится на варшавке 26 и старший мастер там Рустам Петухов. Ужасный подбор цвета (в моем случае красный). Сплошной негатив!!!! У меня сохранились все заказы наряды, могу фотки предоставить!!! Никому не советую в этот кузовной сервис отдавать на ремонт. И не только у меня одного негатив именно к этому сервису! П.С. Написал им претензию по поводу качества ЛКП - так они ответили, что молдинг на двери согласны перекрасить а вот крыло дверь и бампер только за мой счет))). Ничего не скажешь, красавцы!!! Постараюсь выложить фотки - дабы у защитников сего сервиса открылись глаза!
  7. Vboss

    СИМ-АВТО !!

    Кузовной ремонт у Сима (по моему опыту) ужасный - через месяцев 7-8 краска начинает отслаиваться - при обращении говорят гарантия 6 месяцев. За ваши деньги можем сделать.
  8. Vboss

    Меняют и красят деталь кузова.

    Ну и отлично, что тебя помнют и перекрасили - мне наоборот дали письменный отказ от сим-авто на перепокраску и страховая альянз тоже отказала. Завтра буду с юристом консультироваться и если он скажет про ущемлении прав то буду судиться. Всех кто будет делать кузовной ремонт - с Сим-Авто не связывайтесь!!! Качество работы по началу вроде норм - тока потом краска слазиет ввиде больших сколов.
  9. Vboss

    Меняют и красят деталь кузова.

    Всем привет. Предстоит взять направление от росно ремонт заднелого левого крыла и капот. Мож у кого были похожие случаи ремонта и кто остался доволен. Вопрос только по официалам - у меня негативный случай с СИМ-Авто. к ним я точно направление не возьму!
  10. Vboss

    Где делать ремонт по Каско?

    Всем привет!!!! Выпал на долгий срок с форума))). Вообщем продолжение моей истории с ремонтом по каско у СИМ-Авто.))) Моя кирочка не пережила эту зиму - то есть те детали, которые были покрашены летом ( я уже смирился с мыслью, что с цветом ребята не попадают) после этой зимы краска отлетает. чуть позже выложу фотки. Если у кого ремонт - берите деньгами!!!!! Я пожалел, что не взял!!!!! С наличкой сервис работает лучше и быстрее ( по крайне мере по моему опыту).
  11. Евгений вы так и не сказали у вас новая рио или нет?) То что она в продаже с 1 октября я прекрасно знаю!! вчера на дороге уже видел серебристую. И то что в максималке автомат идет на R16 тоже знаемс)).
  12. В подписи написано рио нев 1,6. Тем более зарегистрирован недавно.
  13. Vboss

    Зимние шины

    В подписи видно )
×
×
  • Создать...