Перейти к публикации

Smalexx

Начинающие риоводы
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Smalexx

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 14.04.1985

Информация

  • Моё имя
    Smal
  • Город
    Зеленоград
  • Интересы
    Коллекционирую модели советских и российских автомобилей в масштабе 1/43

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    435230410
  1. Smalexx

    Рамка бампера

    При случае сделаю более качественное фото, плоховато видно. Очень хочется реснички в цвет кузова, весной собираюсь раздобыть... Т.е. в этом и есть суть идеи: увеличить площадь морды, окрашенную в цвет кузова. Тоже думал об этом, но двухнедельная эксплуатация показала, что пачкается весь бампер, причем больше те его части, что расположены под фарами... Я думаю, это потому, что летит от колес впереди идущих авто в плотном потоке...
  2. Smalexx

    Рамка бампера

    С первых дней покупки хотел, чтобы нижняя рамка была в цвет кузова. Выпала возможность, покрасил. Доволен. До После
  3. Smalexx

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    А может точный адрес дадите, буду там проездом на днях... И телефон. Там ведь заранее надо резервировать время... Можно в личку. Заранее благодарен!
  4. Т.е. скорость на спидометре не соответствует реальной? Я сравнивал с навигатором, разница 5 км/час. И с гаишным радаром сравнивал. У меня 90 по городу было, у них на радаре 86. По трассе 130 шел, они меня поймали, показали 124. А расход замечал однозначно 2 раза. С наступлением холодов вырос ровно до 10 литров по городу.
  5. Smalexx

    Шаровая или что-то другое?

    Съездил к ОД, погоняли по кочкам, послушали. Стукнуло 2 раза, но не очень отчетливо. Помыли, протянули всю ходовую. Стука пока больше не слышал, проехал 150 км.
  6. Smalexx

    Зимние шины

    Ну в общем да, в штампе 4908. Визуально оценил - всё отлично.
  7. Smalexx

    Зимние шины

    Целую неделю искал Gislaved Nord Frost 5, нигде не мог найти у себя в городе. Решил брать Mishelin X-Ice North XIN2, нашел. Но для сравнения решил прокатиться в последний магазин и там... О, ЧУДО!!! Предложили Гиславед НФ5 всего за 10200 комплект... Порадовало меня такое предложение и сразу купил. Кроме цены, как кто-то уже писал, ещё подкупила надпись "Made in Germany".
  8. Smalexx

    Шаровая или что-то другое?

    Я ещё заметил, что аналогичный мною описанному звук стал проявляться утром на холодной, когда я просто открываю автомобиль и сажусь. В момент перекоса отчетливо так... В субботу еду к ОД. Решено!!!
  9. Smalexx

    Шаровая или что-то другое?

    Доброго времени суток, коллеги! Благодарю всех, кто принял участие в обсуждении. Но причина проблемы так и не обнаружена. Ехать к ОД уже не вижу смысла, т.к. на улице похолодало и звук пропал. В теплую погоду, которая радовала нас несколькими днями назад стук опять появлялся, причем гораздо более громкий и отчетливый. Ходовую всю прощупали с другом и под нагрузкой и без - ничего. Начинаю подозревать, что дело не в ходовой. Надо искать, что может стукать по кузову. ... Как может сказываться температура окр. среды??? Вопрос такой, уважаемые Риоводы. Многие имеют большой опыт ремонта ходовой. Скажите, какие элементы ходовой могут реагировать на температуру окр. среды? Пыльник стойки сразу отпадает, его щупали много раз, с ним все ок. Причем в холодную погоду он наоборот стал бы стучать сильнее...
  10. Доброго времени суток! Иваныч, выкладываю видео-демонстрацию освещения салона. Качество не очень, но определить с какой скоростью гаснет и яркость свечения вполне можно.
  11. Сравниваю светодиодную панель со второй лампой - примерно одинаково. Не очень "мягко". Могу сделать видеоролик и выложить ссылку, чтобы развеять все сомнения. Правда разгорается светодиодная панель плавнее. Светит гораздо ярче. Последнее явление замечено многими пассажирами, которые ездили до и после.
  12. Ну на шутливый вопрос - шутливый ответ... А вот, кстати, на счет карты... Очень многие любят с картой путешествовать... Очень даже романтично.
  13. Чтобы в темное время суток было комфортно садиться в автомобиль, читать карту или разгадывать кроссворд, пить пиво...
  14. Не знал как лучше сфоткать, поэтому как получилось...
  15. Smalexx

    Неродные диски и гарантия.

    Написал в головную контору. Сказали, что диски ставить можно, с гарантии не снимут, теперь с этим письмом буду ездить к о.д :grin: .... Тут уж никуда не денутся :dance2: ...
×
×
  • Создать...