Перейти к публикации

MaximumEnergy134rus

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз MaximumEnergy134rus выиграл 17 июля 2018

Публикации MaximumEnergy134rus были самыми популярными!

Репутация

1 Обычная репутация

О MaximumEnergy134rus

  • Звание
    Участник
  • День рождения 22.08.1992

Информация

  • Моё имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Спорт, покраска авто, ремонт авто, природа.

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Марка/модель
    Kia Rio
  • Год выпуска
    2001

Посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. Спасибо Мухха! Не знал что от жиги шестерки на киюхи подходят. Там только крепление радиатора приколхозить нужно.
  2. Мужики здорова! От шарика радиатор в сборе с карлсоном можно на киюху 2001г.в. поставить? Естественно, там чуть переделок под крепления сделать, но эт фигня. Просто мне чел пропеллер с радиатора когда снимал, пробил радиатор, сказал, что отдаст свой, он у него на шарике, но тоже какой то не родной. Вот вопрос, поставить, работать система норм будет?
  3. Сасибо большое Софрадекс и остальным!
  4. Всем доброго утра, друзья!:) На моей Риюшке 1.5 a5d 2001 г.в. огромный расход. Когда в апреле купил тачку, расход был 8-9л в смешанном цикле. Горел чек (из за лямбды). Чек горел еще при предыдущем владельце долгое время. Но на расход это не влияло. Потом как то резко, неожиданно, заметил, что заправляя тачку на 500-1000р. бенза хватает на 70-130км (в зависимости от того, сколько я заливал, обычно это либо 500, либо 1000). То есть расход около 18-20 литров. Езжу спокойно, движок не рву. С колёсами всё окей. И часто в салоне запах свежего бенза. Проверял под задней сидушкой, где бак, под машиной - магистрали, заводил-газовал, лежал под машиной - нигде не капало. Из за неработающей лямбды не может же быть такой конский жор??? Кстати, лямбду мне сегодня заменят на новую. А и ещё... При диагностике, были ошибки по лямбде и обрыв в цепи датчика детонации. Что это может быть, куда копать?
  5. Всем здорова!!!:) Я Макс, из Волгограда. Зарегался тут неделю назад. У меня Киюшка риа 1 поколение, универсал(хэтчбек) 2001г.в. 1.5. Купил за 85 кэсов. Пробег 240тыс. Движка и коробка в хор сост. Ходовка на 3- . Кузов ( днище, лонжероны, телек - всё отлично), а навесное - пздц))) Много элементов шпаклеванно и покрашено каким то рукожопом)) Но т.к. я работал маляром и знаю это ремесло, все косяки устраню и оболью машинку в круг. Привет Ангелина! Добро пожаловать! Я сам тут новенький
  6. Вот, спустя 4 суток пришел ремкомплект тормозных колодок. Заказал на ексисте за 400р. Мужики, если нет антискрипных пластин, эти М-образные пружины нужно одевать?
  7. Спасибо большое, Клерк и остальным! :)
  8. Всё, спс, понял) Нет, ничего не скрипедл и не гудело без них. Значит пружинки на направляющие колодок не нужны. Понятно. Самое главное узнал
  9. Спасибо большое Клерк и всем ответившим. Еще один вопросик. Вот по ссылке перешел, данной Клерком. Там под номером 9 прокладки какие то. У меня их не было. Мне их заказывать??? Так у меня рестайл или дорестайл???:) 2001г. машинка Спасибо. trw pfk 286. Я понял)
  10. блин, где ж её заказать? Не могу найти. По ссылкн на драйв, там у мужичка на колодках сверху проволочки какие то. У меня их не было.
  11. я вот и не знаю что брать :(( Может у меня какой то калхоз? Ремкомплект по вин коду выбил такой -
  12. Здорова братцы! Менял тормозные диски и колодки на Рио 2001г. универсал. Снял колодки, а там направляющие, на которые одеваются колодки - погнутые и на ОДНОЙ ИЗ НАПРАВЛЯЮЩИХ лопнутая пружинка. Вопрос мужики. На этих направляющих нужны пружины или нет? И у меня она почему то на одной направляющей была. Их две должно быть? Ищу ремкомплекты - там направляющие вообще не как у меня и пружинок нету.
×
×
  • Создать...