Перейти к публикации

kid

Начинающие риоводы
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О kid

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 12.02.1963

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Крым Феодосия
  • Интересы
    подводная охота

Контакты

  • Сайт
    http://kid13i@rambler.ru
  • ICQ
    0
  1. kid

    Педаль сцепления и левая нога

    Педальку можно и опустить в течении 20 минут - я себе сделал и крайне доволен .
  2. http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=16214 Читайте , изучайте , всё уже сделано и опробовано , схема эл. проводки на 99% процентов наша .
  3. kid

    Часы в Fl

    В военной технике пользуют спирт как снаружи так и во внутрь )))
  4. kid

    Часы в Fl

    Продувание это не наш метод , резинкой ученической можно аккуратно протереть папы , а потом спиртиком .
  5. kid

    Часы в Fl

    А ЖК дисплей из разъёма дёргали , а то может там "фаза " потерялася ? :g:
  6. А в БСЭ не пробовали искать ответ машина 2002 " немного" отличается от 2005 года .
  7. Для начала , я думаю , стоит понять, что даёт ошибку для этого надо просто попытаться откидывать подключения : ДУТ , ФОРСУНКА . ГАБАРИТЫ , а зачем собственно габариты , они у нас и так вроде отключаются при выключении зажигания ? :g:
  8. Ваш товарищ по несчастью -на тихом ходу слышно как что-то болтается за пластиком в районе ремня , попытки найти причину пока результата не дали .Раньше был лёгкий стук в районе правой ноги переднего пассажира , причину нашёл -стучал ,плохо закрепленный , шланг омывателя заднего стекла (у меня хетч).
  9. У меня с АБС очень интересно получилось - купил машину зимой , пока доехал от магазина домой 120км загорелась лампа АБС , звоню на СТО , говорят приезжайте посмотрим , но решил сначала посмотреть сам .Начал с предохранителей и самого блока - всё в норме , причину нашёл когда залез под машину - доблестные украинские автосборщики просто забыли прикрутить датчики на передних колёсах , два болта М6 и проблема была решена .
  10. По- другому -это один из штатных вариантов подключения БК , глюк у меня появился после установки БК и проявляется крайне редко , поэтому речь надо вести видимо о проблеме с электроникой , а не с электрикой , хотя после первого раза пришлось проверить тормозную систему :g: , кстати тут http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=3...1&start=240 у товарища тоже были проблемы с виртуальным замком , поэтому ИМХО физический чай понадёжнее виртуального будет и подключить надо всего один проводок , хотя решать конечно должен каждый за себя .
  11. Видимо мне не повезло , но один раз БК "горел" 10 часов , есть кстати еще один глюк - иногда не тухнет лампа ст. тормоза и лампа АБС , тормозная система при этом работает исправно , лечится глюк выключением - включением зажигания .
  12. А у меня было (и не один раз ), что и не отключался , сейчас подключился к проводу от замка зажигания и проблема ушла .
  13. kid

    Передачи

    Показания уровня топлива вещь достаточно неточная , лучше засекать от лампочки до лампочки (резерв топлива )
  14. Да у меня прошивка Е33 , видимо у тебя и глюки идут от старого железа .
  15. Тоже кто -то шкрёбался в районе коробки , но пока в гараже было холодно , а сейчас потеплело и стало тихо - такое впечатление , что от холода "ведёт " некую деталь и скорее всего из пластика . :g:
×
×
  • Создать...