Перейти к публикации

DMB

Почетные риоводы
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DMB

  1. Нет, обмен не интересен. Кондиционер проверили давление, дозаправили...
  2. Продаю хороший автомобиль. Машина клубная. Никаких вложений не требует, полностью обслужена. http://auto.ru/cars/used/sale/47351196-6494/ . Контакты в объявлении.
  3. DMB

    все то что у нас не как у всех

    Вчера тоже поставил себе бескаркасные ALCA...типа немецкие. В тесте ЗР заняли 2-ое место, при цене за 2 шт. 400 руб.
  4. DMB

    Заправки в Воронеже

    Халява на Лукойл-Хользунова кончилась. 92-й теперь 28,35 руб., и что-то там на карту капает (не знаю что правда)
  5. DMB

    Заправки в Воронеже

    На Хользунова у Авторынка теперь Лукойл. В честь открытия при заправке более 20л скидка 5%.
  6. DMB

    Заправки в Воронеже

    Такая же фигня, разницы между 92 и 95 не замечал, поэтому езжу на 92-м (если нет разницы, то зачем платить больше?!) Лью пару баков 95-го каждые 20 баков 92-го для "профилактики". Заметил разницу между 92-м от Лукойла и Роснефти, Лукойл лучше, двиг. как-то ровнее работает, и расход чуть-чуть упал.
  7. DMB

    Дорожная обстановка в городе

    Совет в случае "примерзания" - натянуть ручник еще сильнее хотя бы на пару щелчков, чем он был. Колодки должно отпустить.
  8. DMB

    У кого какая резина

    Лето - Нокиан Хакка Грин 185/65/14, диски литье Зима - Гиславед НФ5 175/70/14, штатная штамповка.
  9. DMB

    АвтоХамы на Воронежских дорогах

    Каждое утро еду по Шишкова из Северного, до перекрестка с ул. Хользунова роль двойной сплошной выполняет газон. Так за это лето он превратился в танкодром. Сначала там ездили любые машины, потом отсеклись легковые иномарки (низкие они), потом ВАЗы, потом паркетники, теперь там "дорога только для настоящих мужиков на жипах". Однажды был установлен рекорд - 42 машины проехало по встречке.
  10. DMB

    кого я сегодня видел (в Воронеже)

    Починился. 13 килорублей и машинка опять "не бита не крашена" .
  11. @joe, Спасибо. Сначала со страховой пободаюсь, а уж потом лечить...
  12. Вчера на кольце у Линии в Северном в меня приехала Ауди 80. Пострадала вся правая сторона. Но в который раз убеждаюсь в крепости наших зеркал, оно просто сложилось "против шерсти". ГАИ прождал 5 часов. Кстати, от аварийки аккумулятор может разрядиться часа через три. Я догадался завести машину через 2,5, с трудом но стартер крутанулся... Отдельное спасибо одноклубнику bychek за поддержку и сочуствие.
  13. DMB

    Камеры в Воронеже

    Это уже легче, я ехал НА левый берег
  14. DMB

    Камеры в Воронеже

    Сегодня при вЪезде на виадук Северного моста (ул. Бурденко) активно сработал радар, саму камеру не увидел, но если контролировали полосу в сторону левого берега, то я попал на 300 рябчиков...
  15. DMB

    5 лет клубу (в Воронеже)

    Ну тогда уж не только Московский, но и Головной филиал
  16. DMB

    Камеры в Воронеже

    Наблюдал треногу на ул. Ленинградской в р-не авиационного техникума в зоне действия знака 40. Также на ул. Старых большевиков между ВАТУ и Переверткина.
  17. DMB

    кого я сегодня видел (в Воронеже)

    Я это был. Блин, почему я никого никогда не вижу?! Все время обращаю внимание на клубные наклейки, но пока не встречал никого...
  18. DMB

    Летние шины

    @Guru Ken, Наверно нормально так шлифуешь со старта, если уже стерлась... У меня за 20тыщ пробега еще 6 мм на передке и 8 на задке...
  19. DMB

    Летние шины

    Спасибо всем за инфу...
  20. DMB

    Летние шины

    У меня на зимнем Гиславеде написано и АУТСАЙД и есть стрелки вращения, но все колеса крутятся "правильно". А здесь получается, что АУТСАЙД есть, направление вращения есть, но "правильно" крутятся только левые колеса. Выходит, что это резина бывает "левая и правая".
  21. DMB

    Летние шины

    Чот я не вкурил... правильно наличие самого указания, или правильно, что шины "в разные стороны" крутятся?!
  22. DMB

    Камеры в Воронеже

    С Чернавского "Стрелку" все таки не убрали, ее поставили на середину опоры, теперь она "лицом на левый берег", но вроде как она может контролировать до 6 полос, причем и встречные и попутные одновременно.
  23. DMB

    Летние шины

    Народ, вопрос к тем, кто ездит на Нокиан Хакка Грин... У меня шины по асфальты цокают, как будто железка в протекторе застряла или камень. У всех так? Брат себе на Авенсис взял 16", у него такая же фигня. И еще вопрос... Шины вроде как не направленные, но на них нарисована машинка с буквами F(front - вперед) и R(Rear-назад) - вроде как получается направление вращения показано. У меня в итоге левые колеса "правильно крутятся", а правые "назад". Кто что думает по этому поводу?
  24. DMB

    Камеры в Воронеже

    Вчера на дамбе Чернавского моста убрали "Стрелку". Либо на поверку повезли, либо перенесут в др. место, а здесь КРИСы включат, они кстати там уже висят (хотя может это муляжи)
×
×
  • Создать...