Перейти к публикации

zero

Начинающие риоводы
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О zero

  • Звание
    Участник
  • День рождения 22.10.1987

Информация

  • Моё имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Пенза

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Всем доброго здравия. Случилась такая проблема: в один прекрасный день перестали работать стеклоподъемники с левой стороны.с правой все в норме. Начал проверять предохранители, они в норме.после их проверки перестали работать стеклоподъемники справа.слева работают. Предохранители менял местами и на запасные. Не помогло.Что за прикол?
  2. zero

    стеклоподъемники

    Всем доброго здравия. Случилась такая проблема: в один прекрасный день перестали работать стеклоподъемники с левой стороны.с правой все в норме. Начал проверять предохранители, они в норме.после их проверки перестали работать стеклоподъемники справа.слева работают. Предохранители менял местами и на запасные. Не помогло.Что за прикол?
  3. можно ли где то узнать код краски панели?
  4. По примеру Mixam обратился к ОД за гарантийной заменой магнитолы (пробег 60 т. км., машине 4 года), сказали, что заменят по гарантии, жду магнитолу.
  5. Не нашел никакой информации про "фильтрующий каскад", а жаль.
  6. zero

    Каталог запчастей KIA RIO 2010

    Ищу артикул привода замка задней левой двери. Заранее спасибо.
  7. Такая же проблема случилась спустя 3 года 2 месяца) только при включении магнитолы сначала экран горит в полную яркость, а потом изображение пропадает, вот думаю, может какой конденсатор сдох) как думаете?
  8. zero

    Зимние шины

    Если заметили, то я не из Москвы, то есть привозить ее некуда)
  9. zero

    Зимние шины

    Нет, не забанили). В интернете слишком много сомнительных магазинов, интернет-магазинов без торговых площадок. Хотелось бы узнать о проверенных розничных продавцах шин, с оригинальной продукцией и широким асортиментом. В яндексмаркет изучил, спасибо)
  10. zero

    Зимние шины

    Жители Москвы подскажите, пожалуйста, адреса магазинов с разумными ценами на зимнюю резину
  11. zero

    Штатная магнитола FL

    Хуже, чем было раньше. Поскольку яркость подсветки магнитолы сравнима с яркостью подсветки часов и дисплея климат-контроля. Стало намного тусклее.
  12. zero

    Штатная магнитола FL

    Хм.это печально.сегодня тоже запишусь к ОД.посмотрим, что мне скажут.отпишусь тогда. Но я считаю, что Вы легко сдались.надо было быть настойчевее. У меня днем очень плохо видно что на экране.особенно с включенными фарами.
  13. zero

    Штатная магнитола FL

    Тоже самое на днях приключилось.уже обращались к ОД?
  14. zero

    Выбор сигнализации.

    Привет всем. Имеется сигнализация старлайн б9. С недавних пор 2-3 месяца назад во дворе дома периодически стал пропадать сигнал на открывание/закрывание дверей со всех брелков (до этого примерно 8 месяцев все работало без нареканий), притом что обратная связь от сработавшей сигнализации на брелок проходила.. Сначала грешил на сигнализацию, пока не поговорил с соседями близлежащих домов.их сигнализация также не слушалась в это время... Видимо диапазон частот сигнализации перебивается радисигналами. Вопрос, можно ли что-то сделать в данной ситуации, а то уже пару раз срывались важные встречи.
×
×
  • Создать...