Перейти к публикации

eexelent

Начинающие риоводы
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О eexelent

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 03.04.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  1. eexelent

    остаток топлива в баке

    я тут как то раз подъехал к заправке и у меня загорелась лампочка.. влезло 38 литров.. вот и считай... 45 литров бак, 2 литра всегда остается...итого= 5 литров на лампочке(которая не морргает, а горит постоянно)
  2. eexelent

    Встреча № 12

    Может приеду к вам)_ познакомиться с одноклубниками и знать кому бибикать в потоке ))
  3. Сделал седня тонировку на 15 по кругу кроме лба... я бы зад на 5 тонирнул.... Парни хорошо и быстро все сделали.... Спасибо за организацию партнерства)
  4. он там располдожен в зажимах железных.... Сначало пытался безопасно отогнуть зажимы, но не удалось....ПОтом решиль приложить не много силы, после 40 мин не удачных попыток вытащить его, я решил его вырвать безжалостно!!! Надо просто при попытке выдернуть - качать его из стороны в сторону... А динамик надо выпаивать)))
  5. Выключил я эту пищалку.... я с трудом вырвал этот блок, отсоеденил 2 фишки которые к нему подходят, разобрал блок,выпаял этот динамик все собрал и все отлично работает и не ПИЩИТ))) я так рад...
  6. мм прикольнео было бы наверно) В пежо 308 у друга так пикает поворотник...
  7. Впринципе если постараться то зловещий блок найти можно....только туда приходит мощщный пучок проводов, но по сути там должен быть сам динамик.... и если его тключить то работать он не будет гг
  8. Да! всясистема подушек- оч сложная и лучше снимать клеммы... мне так братсказал, который в сервисе работает))
  9. Сегодня около магазина. протирая той же фиброй заметил что потекло не много.... нро не обратил внимание - сошло или нет... завтра гляну)
  10. eexelent

    Ксенон

    а как вы закрывали крышку фары? и какие то резиновые штуки пишут нужно? я шо-ми 4300 взял... пока не буду ставить... не уверен в быстроте установки... на даче все сделаю... Может кто расскажет?
  11. eexelent

    приборная панель

    Да... именно спиртом.... НО кнопки я замучался делать...
  12. eexelent

    подсветка салона

    Я пытался разобрать блок управления воздухом, но там мешают сами регуляторы.. и не получается разобрать.... что подсвечивают те 2 лампы которые не получается достать?
  13. eexelent

    подсветка салона

    Я конечно понимаю что я всехсо своей подсветкой достал, но где купить маленькие цокольные диоды, которые суются в кнопки и в регулято кондея
  14. eexelent

    приборная панель

    Выглядит красиво, но не советуешь?
×
×
  • Создать...