Перейти к публикации

Rodef

Начинающие риоводы
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Rodef

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Федор
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Челябинск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  1. Rodef

    стоимость MAP

    @dmitry.samgin, http://exist.ru/price.aspx?sr=113&caid=58&pcode=0K30E%2018%20211A вот смотри! Только регистрацию на сайте пройди чтоб цены смотреть правильные
  2. только стойки стабилизатора! Всё остальное только с ямой!!!!!
  3. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=FE403B97&sr=53&Cat=KIA Аналогов похоже нет! Вариант 1. Разборка, благо снимать и ставить внутренний шрус легко. Вариант 2. Ebay, но времени долго займёт. Но за 7 т.р. можно купить комплект из двух валов со ШРУСами. Как пример цены http://www.ebay.com/itm/2001-2005-Kia-Rio-A-T-New-RIGHT-CV-Axle-Shaft-/300682781953?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4602172501&vxp=mtr
  4. Каталожные стоят 350 -400 рэ. Менял два раза причём второй раз можно было не менять! Так что родные ходят 40-50 тыщ, что вполне хороший показатель. Аналогам не доверяю, конечно если речь не идёт о тормозных колодках! )))))
  5. @Patya, Спасибо! Да, не догадался!!!
  6. У меня рио 2003 года, калининград. Снимал бардачок и на правой стенке увидел какой то разъем голубого цвета, может это он? На первый взгляд похож на OBDII разъём! Может ещё у кого есть такой разъем????
  7. Rodef

    Автосервисы в Челябинске

    Не внимательно читал! С сервисом не могу подсказать! Лучше всего самому купить метчик диаметром на 0,5-1 мм больше и нарезать или в сервис приехать с метчиком.
  8. Rodef

    Автосервисы в Челябинске

    @Дмитрий_74, Exist тебе в помощь! или автолайн или кореец, Вобщем иди в эти магазины и заказывай! Привезут родной болт, а там в сервис или сам!!!
  9. Rodef

    22 и ниже не заводится

    А какие свечи стоят? Не плохо было бы сделать полную зарядку аккумулятора!!!!
  10. Rodef

    Свечи

    @Patya, Судя по фото, возможно и палёнка. Я в восторге от NGK не остался!
  11. Rodef

    Свечи

    Аргументирую фотографиями свечей DENSO IK20 (ирридиевые). На 1, 4 и 5 фото свечи которые прошли 55 т.км. (В данные момент так же находятся на своих рабочих местах) На 2 и 3 фото свечи каталожные NGK BKR6E, покупал в Экзисте комплект. Прошли 6 т.км к сожалению не удалось рассмотреть среди них свечу с треснутым изолятором. Ну собственно не сложно догадаться почему? Две из них с закопченным изолятором, во круг электрода. Приводить доводы брызгая слюнями и спорить я не собираюсь, на фото всё отчетливо видно. Каждый сам выбирает опустошать свой карман или же экономить. Ещё раз повторюсь я покупал по совету, и теперь забыл про замену свечей, я доволен. Двигатель работает прекрасно на этих свечах.
  12. Rodef

    Свечи

    Ок! Господа, сделаю фотоотчет свечей которые прошли уже более 50 т.км! Но поверьте я то же сначала к предложению покупки этих свечей относился скептически.
  13. Rodef

    Свечи

    Бери Denso IK20 (иридиевые)! Не пожалеешь! Забудешь про замену свечей на 100тыс.км.!
  14. Rodef

    Внешний шрус!((((

    По моим наблюдениям все просто! 21 шлиц это без АБС, 22 с АБС.
  15. Rodef

    Большой расход топлива

    "Джекичан" у меня то же ни разу не загорался, а катализатор возможно снят предыдущим хозяином.
×
×
  • Создать...