Перейти к публикации

Baykal

Начинающие риоводы
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычная репутация

О Baykal

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03.02.1984

Информация

  • Моё имя
    Юля
  • Пол
    Женский
  • Город
    МО,Подольск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010

Посетители профиля

274 просмотра профиля
  1. Недавно приобрела Каркам ку4 лайт( заказала у Дмитрия st86). Качеством съемки и самим аппаратом довольна - рекомендую. Если необходимо будет кому и полезной информация - могу выложить видео(день/ночь). У меня пока нареканий вообще не сложилось. Дмитрий спасибо за скидки, настройки и подарок
  2. Урааа! Оказывается такое классное чувство появляется когда за тебя голосуют незнакомые люди!Спасибо форум На выборах наверное вообще все политики в экстазе )))))))) шучу-шучу)) Огранизаторам-модераторам - респект за ощущения!)))))))) Маленькая принцесса всех победила точно, Анют-ей ура! Папа Сергей -молодец
  3. Мои фото "сНежные фантазии" Ria Rio
  4. Всем привет! Спасибо за комменты! Скажу сразу по крыше не ходила-на стремянке поднимали и на руках-на твердую часть сзади машины от задней двери- там если на ощупь потрогать-то поймете меня) да и вешу я немного ))) Было очень холодно-рядом стояла машина с горячим чаем и одеялом - фотали два раза 4 декабря и 11 декабря - фотки размытые - это то что более менее вышло качественно....Но было очень весело и получилось прям маленькое радостное приключение со съемками-до этого никогда так "не моделила"-- так что ощущений хоть отбавляй) Девчонки-участницы! Всем искренне желаю Рио-победы и отличного настроения с ув. Олег, тебе очень признательна за помощь! Еще раз спасибо за женский праздник красоты вам ;-)
  5. @KIA DeNiS, Вчера прошла ТО-1 в Люберцах. Уважаемый Денис, примите благодарность А также мастеру, Фролову Дмитрию, отдельное "Гранд спасибо"! Все как обещали и даже лучше.Успехов в работе! с ув.
  6. @Gelos, Ух ты))) Так на улице зима почти - в шубе фотаться придется А до какого числа, кагого месяца - есть лимит? Ведь сначала надо чтобы все "желающие поучаствовать" девушки-красавицы выложили фоты. Потом уже голоса принимать, даже? Или не так? :-)
  7. @KIA DeNiS, Есть вопрос. Если застраховать машинку в вашем салоне, она будет автоматически направлена в ваш сервис в случае наступления страхового случая или нет? Или по-другому, вы мне подскажите как связаться с представителем стр.компании в вашем ОД, мне нужна ресо - гарантия. Для консультации ( вопрос возник на фоне того, что позвонили из салона ,где я приобретала авто в том году и там же страховала машину-и объявили что если буду переоформляться у них же-то по осаго в случае наступления страхового случая-направляют только в их сервис-без "сюрпризов" и даже бензин в подарок...Все хорошо, но мне ехать туда не охота. К вам удобнее смотаться, да и скидки за ТО-значение имеют. Записалась к вам на 17 ноября на ТО-промелькнуло что может объединить и заодно застраховаться. Если ,конечно, есть смысл. Тоже сроки подходят) с ув.
  8. Заинтересовал Q4 лайт..поеду ка посмотрю)
  9. у которой грудь больше (с) анекдот
  10. Baykal

    визиточки + макет НАДО

    Привет, Анна. Если время терпит, могу профессионально помочь. Безвозмезно)) Визитки тоже входит в мой профиль. Пришлите мне электронку, я Вам в пятницу шаблонов варианта четыре подготовлю... среди недели времени нет особо. Творчество - не любит торопиться С уважением :45br:
  11. а самому дизайнеру какой вариант ближе? ps^ ...интересует в профессиональных корыстных целях)
  12. Принцип Алинского для радикалов:"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач".
  13. Baykal

    Желтое пятно от окурка на капоте

    Где-то видела тему, писали про пятна от липы желтые-не могу найти. Срочно нужна помощь: чем вывести? Помогите пожалуйста советом. Только что из мойки-разводят руками...ерунда какая-то((
  14. Baykal

    Новая Kia Rio QB 2011

    красивая...
×
×
  • Создать...