Перейти к публикации
bigroller

Мисс Рио клуб (Обсуждение) Часть 2

Рекомендованные сообщения

Обсуждение конкурса "Мисс Рио Клуб 2011".

 

Фотоработы в этой теме

Ссылка на правила конкурса

 

Начнем снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Всем удачи и победы в конкурсе!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Всем удачи и победы в конкурсе!!! :)

 

+1 ))) Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не всем! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не всем! 8P

Огласите весь список,пожалуйста (с) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотят знать правды. сочувствую вам. Удачи и победы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту вчерашней беседы, для предупреждения:

 

открываем правила форума и читаем.

 

начнем с определений:

 

3.1. Администраторы – владельцы ресурса, к которым апеллируют в случае недопонимания между модератором и пользователем.

 

3.2. Модераторы - пользователи (или группы пользователей), контролирующие соблюдение Правил форума.

 

далее читаем все пункты раздела 3 для справки.

 

4.5. Каждый пользователь обязан уважительно относиться к взглядам оппонентов, помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения.

 

и наконец, что можно (да и надо бы) применить: 4.8.1, 4.8.4, 4.8.5, 4.8.6, 4.8.9, 4.8.10, 4.8.13.

 

в завершение всем перечитать пункт 5.9.

 

 

вот надо бы всем раздать по горчичнику, да не буду. пока устное предупреждение.

если сегодня продолжится в том же духе, тему закрою, разберусь, как следует и накажу, кого попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я желаю всем участницам победы! А главное - воли к той самой победе!

Несмотря на то, что кошка Дэйна займёт первое место =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Воля тут не приветсвуется )) а для меня главное участие а не победа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я желаю не победы, а понимания того, что это просто фан, развлекаловка, удовольствие - как для участниц, так и для зрителей. У меня, к примеру, число фаворитов всего на единицу меньше числа участниц - за кошку я голосовать не буду, обещаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю... сегодня закончится прием фото, будет произведен отбор и сразу начнется голосование. тема с голосованием появится после полуночи... если не усну :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Тема конкурса будет автоматически закрыта в 23:59 15.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль так и не получила ответа на вопрос..заданый еще в предыдущей части...хочится повторить--голосовать будет любой участник форума--даже кто вчера зарегился--и не написал ни одного поста...или пару-тройку постов ..именно в темке про обсуждение конкурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали-СПб, потерпите немного, скоро опубликуем правила голосования. там все будет четко расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikesss, ок))ждем-с)))вопрос был ток от в какой-то мере спеца в проведении форумных конкурсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали-СПб, предложения в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baykal Юля, классные фотки..читаю твою историю про фотосессию и вспоминаю сразу свою.. как мне пришла в голову идея с костюмом и лесом.. Сначала я три дня шила костюм снегурки..воевала с парчой - (если кто из девчонок шил что-то из парчи то поймут как она сыпется) одна из комната была похожа на швейную фабрику, усыпанную блёстками.. Когда дело было сделано..помыла машину и с сыном поехали в лес искать место для съёмок.. на всё про всё было времени 2 часа..т.к. у нас сейчас полярная ночь и темнеет рано..Час ушел на поиски места.. за этот час мы умудрились заехать и выехать туда где проехал только кто-то на Шниве, и застрять в насыпи придорожной , с надеждой, что в багажнике есть лопата..(как оказалось её там не было)спасибо мимо проезжающий джип нас вытащил, а то вся затея была бы насмарку.. наконец то нашли место..заехали на турбазу..но тут появились хозяева .............. большие собаки... вроде бы и дружелюбные на вид, но кто их знает что у них на уме..пришлось применить отвлекающие маневры.. собаки убежали , мы быстро по фоткались, попили горячего чая и поехали домой..довольные , что всё удалось, мы с пользой провели время и у нас надолго останутся воспоминания от этого небольшого приключения!!! Может кому то мой рассказ покажется лишним, но если бы не конкурс, я бы не решилась на эту "авантюру", не узнала бы поближе одноклубников..и вообще появилась ещё одна интересная страничка в моей жизни... Спасибо организаторам конкурса.. А всем участницам я желаю не усложнять всё в жизни...смотреть на некоторые вещи проще..и всё будет хорошо.. Дружба победит!! :friends::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная история,Антонин!!!:)

Хорошо,когда остаются такие невероятные впечатления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки молодцы, постарались ) порадовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позитивушка пришел)))) как замечательно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная история,Антонин!!! :)

 

Вы ещё не читали моё путешествие на Дэу Матизе вчетвером на Черное море..!!! Вот это было приключение так приключение!!! :wink:http://matizclub.net...showtopic=27659

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос был ток от в какой-то мере спеца в проведении форумных конкурсов)

это в мой адрес было сказано? во-первых, я не являюсь организатором данного конкурса, поэтому вопрос не совсем по адресу. во-вторых, я устраивал не совсем форумные конкурсы, это были ежегодные фотоконкурсы свадебной фото и видеографии, которые проводились по началу в инете, а затем в живую с выставлением работ в экспоцентре на выставке "свадебный вальс", которая проходит каждый год у нас в мае и участвуют там все, кто связан со свадебным бизнесом - от фотографов и операторов, до свадебных агентств, где "все в одном". в третьих, какая разница кто вам даст ответ?!?!?! почему именно мне (если я правильно понял намек) он был задан? скоро-скоро все узнаете :)

 

Может кому то мой рассказ покажется лишним

ну почему же... если фото были сделаны специально, то интересно почитать кто и как готовился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, по моему, ты не совсем понял Наталью. Она имела ввиду, что она имеет опыт проведения форумных конкурсов! или я что то не так понял?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, нет, не правильно понят намек--которого в сторону модераторов там нет вообще!

:unknw: честно...я даже не думала что-то кто-то один все это задумал и организовал....если так то Вам наоборот респект!!!

 

@nikesss, а вот Вы правильно поняли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ещё не читали моё путешествие на Дэу Матизе вчетвером на Черное море..!!! Вот это было приключение так приключение!!! :wink:http://matizclub.net...showtopic=27659

оооо.... да мы с одного бывшего клуба. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2781 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 14 Сообщений
    • 3109 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 19405 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 2 Сообщений
    • 20791 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...