Перейти к публикации

Вера76

Начинающие риоводы
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Вера76

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.03.1974

Информация

  • Моё имя
    Вера
  • Город
    Рыбинск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Мда-а-а! Впечатляет! А волосы не лезут из чехлов?
  2. Фото в студию! Всем же интересно посмотреть на такую красоту.
  3. И моя с боковыми подушками 2002 года корейской сборки из Германии, хэтч, зовут IPANEMA
  4. KIA RIO Ipanema 2002 года корейской сборки из Германии. Механика, хэтч, чёрненькая красавица, умница! :61dance3: Какая она, 1 или 2 не знаю, в доках не указано.
  5. Вера76

    Стекло лобовое

    Вы просто об этом не знаете. За что позор и порицание? За то что я технарь, и производством занимаюсь (качественным, кстати), а не "купи-продай"? Да никогда не покраснею! Могу долго спорить, но тема не про то, засорять не хочется. И вообще, тема про стекло была, а тут уже базар какой-то!
  6. Вера76

    Стекло лобовое

    Ну, я не на таком крупном производстве работаю... Приятно, что кому-то ещё нужны авиационные моторы. :good2:
  7. Вера76

    Стекло лобовое

    Двигатель-это святое, залил дешёвое масло, получил дорогой ремонт. А стекло не влияет ни на что. Беглый, вот Вы понять не можете, что Вас просто надувают. Я работаю на производстве, и мы делаем "фирменную", "импортную" продукцию для таких как Вы, маркировку поставим любую, хоть Италия, хоть Штаты, хоть Австралия, любую, какую закажут оптовики, любая фирма, и Вы никогда не отличите её от оригинала. Делаем мы (и не только мы) это только потому, что такие как Вы за импортом гонитесь, за фирмой, за оригиналом, и платите 20 себестоимостей. Если я напишу на продукции "Сделано в Рыбинске", то мне цену уронить придётся ниже плинтуса, чтобы её покупали. Производства в нашей стране очень многие так и выживают. Любят очень в нашей стране импорт!
  8. Вера76

    Для девочек

    Без имени-то? -Нет, вас много.
  9. Если это мне ответ, то, да, мне надоело (очень правильная фраза), потому и не курю.
  10. Бросала курить с утра, а не с понедельника, или нового года, или 1 числа. Без всяких препаратов. Если хочется курить, выпивала стакан воды. Курила много-много лет, несколько раз бросала и надолго, по году не курила. Знаю, что бросить не сложно, даже приятно удивляешься первое время, что можешь не курить. Сложно НЕ НАЧАТЬ СНОВА. Сейчас не курю 2 месяца, бросала, собравшись с мыслями, и теперь точно знаю, что мне нельзя ни одной сигареты, даже если очень-очень захочется, или очень сильный стресс. Прошлые разы думала, что выкурю сигаретку, но курить-то я не начну. Начала, да ещё как!!! Так, чтобы нагнать все непрокуренные дни в своёй жизни! Бросила курить, мозги просветлели, соображать быстрее стала, самооценка повысилась, настроение приподнятое всё время. А какое самочувствие!!!!! :dance2: :dance2: :dance2: Да, ещё соц.реклама сайта takzdorovo морально помогла, там много бросающих. Всем, кто думает бросить курить: БОГ В ПОМОЩ! :good2:
  11. Вера76

    Моль

    Пжлста!
  12. Вера76

    Моль

    На неделю на мороз куда-нибудь на балкон или в гараж положи, и всё пройдёт. Кстати, потом постирать можно с шампунем. Проплешину вырежь, а на её место пришей кусочек, отрезанный сбоку шкуры, будет не видно.
  13. Вера76

    Для девочек

    Верочка. Я одна чтоль такая? :-[
  14. Вера76

    Стекло лобовое

    [ Я не специалист по производству стёкол, но к технологии и промышленности имею самое прямое отношение. Судя по фоткам, там вполне на нормальном уровне производство, и условия хранения приличные. Вся автоматизация в производстве обязательно влечёт за собой повышение себестоимости продукции. На Борском стекольном заводе делают стёкла только на конвейер, т.е. для отечественных авто, и некоторых иномарок, собранных в России. Для Киа Рио они не делают стёкла. Никого ни в чём не пытаюсь убедить, все выбирают товар на свой вкус. Кто-то даже не рассматривает продукт, если он сделан в России из-за своих убеждений, кто-то хочет только оригинальное, кто-то думает, что китайское лучше чем наше, но подешевле, чем оригинал, и выбирает этот вариант. Лично я, исходя из опыта, считаю, что стекло- это почти расходный материал, (камней у нас много, а я по трассе часто езжу). Поэтому я купила стекло за 1500 рублей, оно прекрасно вклеилось, не протекает, выглядит ни на грамм не хуже оригинала, и когда оно треснет, я ни капли не расстроюсь, ведь за цену родного стекла я могу поставить себе 5-6 раз новое стекло. Это моё мнение. ----------- теги цитат не удаляйте, пожалуйста.
×
×
  • Создать...