Перейти к публикации

*Юлия*

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О *Юлия*

  • Звание
    Участник
  • День рождения 20.04.1983

Информация

  • Моё имя
    Юлия
  • Город
    Кемерово

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. То что медицина у нас работает как фармбизнес убеждаюсь каждый раз как прихожу с дочерью на прием к педиатру за лекарствами которые нам предоставляются по фед. льготе бесплатно... Врач никогда не предложит то что есть в списке и что действительно помогает, она предложит то что у нее на фирменной ручке написано, на плакате над столом, и тому подобное.... Однажды она пыталась даже назначить нам какие-то китайские травки.... Ужас! Ну а что касается прививок, это на самом деле кот в мешке.... У моей дочки неврология и нам раньше часто приходилось лежать в больницах, каких только поражений ЦНС из-за банальных прививок у ребятишек не встречается....
  2. *Юлия*

    Стоимость полиса КАСКО

    Как-то слишком дорогие расценки... Мне в 23 вышло) Или это я слишком дорого по полису ОСАГО застраховалась?! :g:
  3. конечно же нет! я ж девушка с приданным)))))) сундуки всякие......
  4. ушла от бывшего с одним чемоданчиком а когда Кирюха хэчбек у меня появился за один заход все мое борохлишко и перевезли - вместительный оказался! за что ему и благодарна - лишний раз не надо "бывшим" видеться )) Да, и по сравнению с седанами Кирюха посолиднее как-то смотрится! Люблю его.....
  5. Нам исполнилось 2000 км немного аппетита поубавилось, правда расход не засекала..... но полбака за ночь - это в прошлом (надеюсь Я очень довольна своим Кирюхой! Суперрр-бой!!!!
  6. *Юлия*

    Лица нашего клуба

    И подруга супер. ) Спасибо) :-[
  7. *Юлия*

    Лица нашего клуба

    На розовой свадьбе (10 лет!!!!) у подруги.
  8. ....в больнице, доктор осматривал дочери ушко (у нас был отит) и спросил, отвлекая ее, на чем домой поедешь? а она: нас Кирилл отвезет! я сначала не поняла что за Кирилл, тупо улыбнулась доктору, сама не понимая о чем мой ребенок говорит) а когда вышли на улицу все сразу стало понятно - дочька радостная побежала к Кириллу и он увез нас домой) С тех пор мы полноценная семья: мама, доча и Кирилл!!!!!! ...хотя мне кажется что это все-таки девочка.... хотя.... с девочками, да еще и с красивыми, я обычно общего языка не нахожу))))) а тут уже практически альянс! значит дочь права))))))
  9. как можно поподробнее и как скоро? у моей дочери аллергия на водопроводную воду, вожу для питья и умывания с родника, на эту воду аллергии нет, но очень уж жесткая и много накипи.
  10. Привет всем! С моей кия рио нас познакомил менеджер 26 ноября. Любовь была с первого взгляда - она супер!!!!! Красавица!!!!! 1.12.2010 я стала ее владелицей) Пока притираемся друг к другу, изучаем кто и что из себя представляет и из какого теста сделан) в декабре пару раз замерзала, но служба тех.помощь на дорогах- вовремя приходила на помощь! классную штуку придумали! правда приходилось связываться с Москвой, с разницей в три часа приходилось висеть на телефоне по нескольку часов, пока кто-нибудь на том конце провода решит проснуться) До кия три года ездила на японочке праворукой. Переживала очень сильно по поводу смены руля...... но сейчас через месяц стажа, преимущества левого руля на лицо! супер!!!! Правда на трассе без разметки тяжеловато не ехать посередине - не чувствую расстояния до обочины) Я рада! И доча полюбила нашу машинку, ждет не дождется когда я ее за руль пущю)))))
  11. Да, каждые 2 часа, по 15 минут. Пробег 1500 км.
  12. нет, конечно же я согласна, платить за комфорт обязан, потому и не на велике гоняешь))))) но полбака, как все-таки не крути, но я с вами, мужчинами не соглашусь - это запредельно!!!!! поживем-увидим) зима только началась- а мы еще друг к дружке не привыкли, как-нибудь договоримся с моей красоткой))
  13. чуть не заглохла на территории салона) менеджер любезно предложил сопроводить меня до заправки)))))
  14. Здравствуйте! Я на рио месяц, и уже достаточно расстроена расходом!!!! полбака - за одну ночь!) правда мороз за окном почти - 40, на прогреве каждые 2 часа) что делать? это нормально или ехать на сервис?
×
×
  • Создать...