Перейти к публикации

PTIIZA

Начинающие риоводы
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PTIIZA

  1. В Томилино моя на механике (комфорт) на литье ушла в трейдин за 350. Но скидку на Спортик дали 44 т.р.
  2. Продаю комплект зимней резины Мишлен X-Ice Xi2 (липучки) на штатных дисках с колпаками. Откатал на них тыс.5 примерно. Состояние новых. Комплект родных свечей в подарок. Размер R14 185/65. Цена вопроса 11000 руб
  3. ПРОДАНО, В связи с продажей Кирюши продаю комплект зимней резины Мишлен X-Ice Xi2 (липучки) на штатных дисках с колпаками. Откатал на них тыс.5 примерно. Состояние новых. Комплект родных свечей в подарок. Размер R14 185/65. Цена вопроса 9 000 руб. Территориально- Люберцы.
  4. Чем так Спортейдж всем неугодил? Рассматриваю как один из вариантов ТрейдИнн с доплатой и небольшим кредитом. Багажники у всех кроссоверов не большие. Динамики по трассе за глаза. Сзади места хватает. Недостатки есть у всех. Колеос еще нравится очень.
  5. @Зель, Хаба! Возвращался с моря г. Ейск в родную Малаховку. Махнуть рукой не было сил. Приятно было встретить одноклубника.
  6. Огромная благодарность персоналу ТЦ, мастеру Сергею, за подготовку машины к поездке на Юга. Ребята- Вы лучшие.
  7. PTIIZA

    Выбор щеток стеклоочистителя

    @LadyOlga, Мои DENSO тоже оставляют полосы....разочарован.
  8. @гасан, Спасибо. Диски зачетные.
  9. PTIIZA

    Citroёn C4 или... ?

    Уважаемые соклубники. Решил я поменять Кирюшу на что-то классом повыше.Рассматривал только механику. Неделю просматриваю обзоры, тесты и т.п на авто гольф класса. С 4 рассматривал . как вариант. По мне , так очень красивая и внешне и внутри машинка. Но к сожалению по отзывам на подвеску и характер работы КПП решил на всегда закрыть эту тему. У всех авто есть свои недостатки-косяки. и чем больше углубляешся в муки выбора , тем больше нравится РИО. Шумна? ДА. Бензин жрет? ДА и т.д ит.п. Для себя сделал вывод, что без тестдрайва новой машины не обойтись, а РИО собираюсь менять к зиме (если срастется). Пока остановился на Октавии 1,4 турбина.... Всем удачи.
  10. @Patrik, Меняли именно детали вышедшие из строя. На счет стоимости спорить не стал, не та сумма, тем более машину помыли. Из КПП гнало масло в сцепление, переодически ,при нажатии на газ обороты возростали а машина не ускорялась (пробуксовка). К качеству работы Томилинского центра претензий не имею. На диагностику взяли без записи по приезду, сразу озвучили проблемму и стоимость.
  11. Пробег 16000. В Томилино заменили сальник КПП (механика) и диск сцепления. Работы выполнили без лишних слов и мозгоклюйства. Цена вопроса 360 руб.-стоимость сальника. Время работы -5 часов.
  12. Спасибо, заменили по гарантии сальник + диск сцепления. Кирюха доволен, а я так вообще.......... Томилино огромный ПЛЮС.
  13. PTIIZA

    Подбор ноутбуков по параметрам.

    В таком случае, если рассматривать ценовой диапазон 20-25 тыс.руб., ноуты какой фирмы более надежны? ( На Ваш взгляд естественно)
  14. PTIIZA

    Подбор ноутбуков по параметрам.

    Присмотрел такую модель (понравилась и по характеристикам и визуально) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7748583&hid=91013 Я хотел узнать в целом отзывы о Леново, о качестве производимых изделий. Спасибо.
  15. PTIIZA

    Подбор ноутбуков по параметрам.

    Уважаемые знатоки, подскажите, стоит ли брать ноут ЛЕНОВО 15 " серии U , серии Z ?
  16. PTIIZA

    на работу требуется

    А должности гл.инженера или руководитела проекта не имеется?
  17. Денис, добрый день. Переодически пробуксовывает сцепление. О проблемме сообщал Вам в личку. ТО-1 проходил 11,12,2011 после которого мастер попросил подождать приход детали (по моему сальника) в течении недели-месяца. До сих пор никто не позвонил. Возможно-ли что моя проблемма не зафиксирована в базе ? Спасибо.
  18. @VITLA, УРАААА!!!! за полгода первый раз.......
  19. PTIIZA

    Обвес на новый Рио

    Вот мои Томилинские............
  20. @Vplakhin, Асию Измайловну застали ?
  21. PTIIZA

    Штатная резина

    [ЛИЧНО Я - ТОЛЬКО MICHELIN !!! ПРОВЕРЕНО !!! РЕКОМЕНДУЮ !!! Согласен на 100%
  22. PTIIZA

    передние подкрылки

    Я бампером об сугроб зацепил-вот итог....
×
×
  • Создать...