Перейти к публикации

Танюшка

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Танюшка

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.01.1982

Информация

  • Моё имя
    Татьяна

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Всем спасибо.Я успокоилась, будь что будет- в следующий раз умнее буду :D
  2. Нет! КАСКО ИНГОССТРАХ.
  3. Сижу уже час, хоть кто-нибудь!!!ну что-нибудь!!!! HELP!!!!
  4. Вчера попала в ДТП.В заторе перестраивалась в правый ряд и за грузовиком не увидела Ниссан альмеру ( старая модель).Свою вину признала, "полисмен" сказал, что виновата на 200%.При подписании справки о ДТП, пострадавшая сторона написала что я повредила всю левую сторону автомобиля(переднее и заднее крыло,переднюю и заднюю двери, задний бампер, левое зеркало), я с такими повреждениями не согласилась, т.к. царапина на зеркале должна была оставить повреждение и на моем автомобиле примерно на том же уровне, но у меня только краска на переднем бампере и крыле стерлась, даже глубоких царапин нет.Засомневалась, что повреждения перечисленные пострадавшей стороной получены при столкновении с моей машиной. Разглядеть не получилось, темно было 22 часа.Гаишник сказал, что разбирайтесь в страховой с этим, там же закажете экспертизу. Т.К. опыта в вождении нет ( права получила пол года назад), это 1-ое ДТП справку подписала. Сегодня поехала в страховую, где мне сказали, что по вопросам экспертизы и повреждений надо было разбираться на месте. Если ремонт Ниссана превысит 120 тыс. рублей разницу я должна буду оплачивать самостоятельно. Дайте совет как быть в данной ситуации, т.к. я думаю что насчитают сумму боле 120 тыс., да и сомнения в повреждениях у меня есть.Не за свое платить не хочется.Как быть?
  5. Привет.Согласна с высказывамием о САНКТУМЕ.Хотя и не пожалела. Смотрела в 3D. От Д.К. ожидала большего.
  6. Для тех у кого еще есть проблема с чехлами.Сама человек придирчивый и простые майки или универсалы мне не нравятся.Свои чехольчики купила в южном порту в магазине на первом этаже. Качество отличное,приобрела за 4 700 , дорогова-то конечно, но оно того стоит.Сделано под кожу, со всеми необходимыми "дырочками" и "отверстиями" Натягивала сама, не очень трудно( заднее сидение помогли обтянуть).Советую.
  7. Танюшка

    Коврики

    А я себе заказала коврики на ХБ : салонные подошли, а в багажник нет.Можно было бы поменяться, но я уже сдала его в магазин.
  8. Привет уважаемые форумчане.Дайте совет неопытному автолюбителю.Покупаю автомобиль.1-ый в моей жизни.Что бы не перелапачивать весь форум-нет столько времени, подскажите на что обратить внимание когда буду забирать машину?Какое доп. оборудование поставить, как начинающему? Заранее спасибо.
  9. Танюшка

    Лица нашего клуба

    Почему 2 разе не знаю! Другое фото не загружалось.Вообще я в компе полный профан ).
  10. А я недавно сходила на "Туриста".Фильм из серии посмотрел и забыл.2-ой раз смотреть не хочется.Поразила А.Джоли- тощая какая-то, кости какието,но губки... ).Д.Деп очень понравился, хотя как актер мне он не очень нравится.А по крыше он бежал так же как и Джек Воробей в Пиратах ).Сходит один раз можно.
  11. Танюшка

    Лица нашего клуба

    Обитаю не далеко от м.Белорусская.Посмотрела где проходят встречи автоклуба, надо будет проложить маршрут. :g:
  12. Всем приветик.Полноценным владельцев Киа считаться не могу.Я только покупаю ее.Это моя первая машина.Жду не дождусь когда уже сяду за руль моей ненаглядной. :grin: Цвет выбрала Тропический красный.Забираю на свой день рождения
  13. Танюшка

    Лица нашего клуба

    Привет всем!А я новенькая :D .Вот такая.
×
×
  • Создать...