Перейти к публикации

Goodle

Начинающие риоводы
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Goodle

  1. Goodle

    Рамки

    А когда поедешь? И где будешь находиться?
  2. Goodle

    Люфт приводных валов

    Очень странно конечно но подобная проблема появилась после смены передних стоек.Приехал обратно в сервис говорю вы делали появился стук- они смотрели час так ничего и не нашли.Один из мастеров сказал стоики плохие.... Но после того когда я сказал что брал у вас и оригинал они сказали что это не стойки)))) Проблему так и не нашли. В другом сервисе усмотрели люфт привода правого.сказали менять. В третьем сервисе мне сразу сменили рулевые наконечники показали они в хлам. Стук остался... Поехал в четвертый сменили тяги стабилизатора)))) Думаю если так ездить то переберут всю машину. Стук остался но я кажется к нему привык)))
  3. Goodle

    Рамки

    У кого есть рамки? Очень хочется....
  4. Goodle

    Рамки

    А как бы мне рамочку и наклеечку получить?
  5. Goodle

    Передние стойки

    Поставил MANDO пока все окей
  6. Goodle

    Шаровые опоры

    Продаю 2 рычага с шаровыми левый и правый фирма СТR-корея каждый по 950рублей. Подшипник задней ступицы-Ремкомплект(2 подшипника, сальник, втулка, смазка, гайка )-FAG-1000рублей. Теперь объясню почему же я их продаю. Месяц назад приехал на диагностику в компанию ЦЕНТР на комсомольском шоссе(после такой зимы и наших дорог)Диагностику сделали дали список неисправностей.... 1.-люфт заднего левого подшипника ступицы-замена 2.-люфт в обеих шаровых опорах-замена 3.люфт левой стойки, амортизатор вытек. Я все это посмотрел и купил. Сегодня все таки решил это все поставить, а так как у ОД очень дорогие работы решил поехать в компанию Восток Авто. Приехал дал детали ушел пить кофе.Прибегает мастер и ведет меня к машине и начинает объяснять -у тебя не задний подшипник а передний -шаровые были ослаблены умышленно их затянули при мне-никакого люфта нет! -да и стойка походит еще... В общем заменил только стойку. А когда сняли переднюю ступицу она вообще однозначно под замену-разбита вхлам!!! Теперь мне нужна новая ступица а денег на данный момент нету вот и решил продать рычаги и подшипник.
  7. Goodle

    Что такое комплетация LS ?

    И У меня LS - 2 подушки безопасности (водитель, пассажир), злектростеклоподьемники 4 шт.,электро регулировка зеркал, кондиционер, АБС, противотуманки передние и задний фонарь,ЦЗ, иммобилайзер. зеркала в цвет кузова, цвет металлик.подогрев зеркал.На родных дисках,руль акпп кожа, По ВИН коду прбивается как GLS. Там еще есть такой параметр как КОД МОДИФИКАЦИИ-у меня FDAGP6B. А у ВАС?
  8. Подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит заправка кондиционера на рио 2004 гв?
  9. Урааааа нашел))) Это не стартер и не сигналка))) Провод идущий от сигналки на реле Start (под капотом)-заменил провод все окей.
  10. скорее всего сигналка еще раз убедился... если завел-заглушил ставишь на сигналку-снимаешь-не заводится а если просто ключом закрыть то потом заводится....сигналке лет как машине.завтра поставлю новую отпишусь!
  11. Клемы в норме до стартера долезть не могу((( долез к замку зажигания и завел ее проводами-завелась.....почему-то думаю на сигналку....
  12. А у меня рио 2004 г.в. иногда сразу заводится а иногда просто счелкает и не крутит стартер. я думаю на сигналку т.к. она старая....и на ней стоит защита стартера. Может у кого было такое?
  13. А че за датчики остались и электроника?
  14. Всем риоводам привет))) Месяц назад мы с женой купили КИА Рио 2 2004г.в пробег 100тык АКПП вроде корейской сборки))) Машина первая.Есть проблемы но это наверное у всех....В целом аппаратом доволен!
  15. Мужики недавно стал обладателем РИО 2004 года.подскажите пожалуйста кто нибудь пыльники отдельно покупал или они вместе со шрусом идут? Если не трудно вспомните где брали и сколько стоит. Заранее спасибо.
  16. Всем привет я из Н Новгорода))) Мужики недавно стал обладателем РИО 2004 года.подскажите пожалуйста кто нибудь пыльники отдельно покупал или они вместе со шрусом идут? Если не трудно вспомните где брали и сколько стоит. Заранее спасибо.
  17. Всем привет! во вторник стал обладателем RIO 2004г.в. хечбек 1.5 АКПП пробег 108т юзаю ненарадуюсь)))
×
×
  • Создать...