Перейти к публикации

Иван Иванович

Начинающие риоводы
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Иван Иванович

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 25.03.1986

Информация

  • Моё имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Краснодар

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    599444494

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Иван  Иванович

    Сидения из Экокожи

    Кстати интересно, что за провод подключен к переднему сиденью водителя? В моей комплектации нету подогрева и подушек безопасности пассажиров.
  2. Иван  Иванович

    Сидения из Экокожи

    Вот мои чехлы от автопилота. Черный цвет. Цена 5700+доставка=6200. От заказа до доставки в Краснодар прошло 6 дней (чехлы были в наличии). Смотрятся чехлы отлично! Салон стал богаче выглядеть. Чехлы не воняют. Попа и спина потеют заметно меньше нежели на ткани (т.к. чехлы с перфорацией). Эксплуатирую месяц, не тянутся, не съезжают, но на месте водителя остается отпечаток от полупопиц который исчезает через пол минуты после того как слезешь с сиденья. Легко протираются, не надо заморачиваться как с чисткой ткани. Ставил чехлы сам, пришлось снимать сиденья и диван. Вся работа заняла около 5 ч.
  3. А вот так смотрятся установленные диски
  4. У меня FL. Тему прочитал. Спасибо! Эту тему закрываем!
  5. Необходимы коды оборудования (жгут проводов для ПТФ и реле 30 А для ПТФ) для рио 2011 г.в. В инете не нашел, а на экзисте не могут ни чем помочь т.к. у меня по вин коду нету ПТФ в комплектации. Если кто знает где взять код буду признателен!
  6. Недавно тоже обратил внимание на негромкий жужжащий звук при вращении руля в обе стороны в стоячем положении и малых скоростях. Нормлаьно ли это?
  7. А вот и мои слики! Заказывал L93 цвет Mb 5.5х14 4*100 ET40 диа 54.1. Грозились сделать диа 72, но прислали 54.1 как и заказывал. 17.01.13 был оплачен заказ, а сегодня (12.02.13) приехали диски. Доволен как слон )) недождусь, чтобы поставить!
  8. Иван  Иванович

    Краснодар

    @botarev, я тоже по городу еще не видел людей с клубной атрибутикой, хотя много рюх катается.
  9. Вчера прошел ТО-2 (30000 км или 24 мес.). Проходил его в КИА-НК г. Краснодар. Теперь по порядку: - меняли масляный фильтр, масло, тормозную жидкость, фильтр салона, воздушный фильтр, свечи, делали комп диагностику, протяжку болтов - приехал по записи к 12.00, всего ТО длилось 2,5 часа, вроде не долго, но из этого времени машина только час стояла без дела - привез свои расходники - фильтр салона, воздушный фильтр и свечи; остальное покупал у диллера. По поводу расходников не возмущались, сказали, что масло и фильтр очень рекомендательно, чтобы у них покупали т.к. потом если, что это может повлиять на гарантию. Цены на их фильтр масляный, масло, тормозную жидкость, были чуть дороже чем на экзисте (знал бы - не покупал бы там свечи) -во время ТО находился возле машины и наблюдал весь процесс, можно было спокойно перемещаться по рем зоне (только не заходить за белую линию - вокруг подемника), как же можно было удобно посидеть в уголке ожидания (с плазмой, журналами) - после ТО машинка стала приятнее ехать, уменьшилось дребезжание и скрип, по поводу моего замечания о звуке при торможении они прочистили тормозной диск и звук пропал - стоило удовольствие 6750 + 1100 (мои расходники) = 7850 итого Итогом ТО доволен!
  10. Господа, не знаю откуда она взялась... потому как ее еще нет в продаже и я даже не слышал, что ее где-нибудь будут выставлять в городе. Но я реально видел вчера новую Серато К3! Смотрится она еще круче чем на картинке! Я сначала просто стал рассматривать красивое авто остановившееся на красный свет, потом стал узнавать знакомые черты с фото Серато К3 и сразу посмотрел на лейбл там было КИА.
  11. Иван  Иванович

    Сидения из Экокожи

    Еще такой вопрос интересен: как устанавливаются чехлы?? Есть ли какие-нибудь сложности при установке чихлов?
  12. Rios, пожалуйста, подскажи где чехлы приобретал и за какую цену?
  13. Иван  Иванович

    Сидения из Экокожи

    @Драгнир, Смотрятся чехлы отлично! Я лично с чехлами из экокожи не сталкивался. Внешне мне они понравились, но каковы они в деле не знаю. Вот и решил узнать, что к чему. А в интернете люди совсем разное пишут. @serg36, Как не странно, но у меня на водительском сиденье тоже тянется ткань (чехлов нету) хотя я вешу меньше, езжу максимум 2 ч в день и подогрева нету. У Драгнира и QDM конечно повеселее смотрятся чехлы, но они дороже в два раза, да и салона где сделают прошивку поблизости нету. Пожетому буду заказывать.
  14. Все, разобрался сам! Заказал L93 черного матового цвета здемь http://www.slikcom.ru/c/ Теперь жду.
×
×
  • Создать...