Перейти к публикации
Prime

Излюбленные места ГИББД и радаров

Рекомендованные сообщения

Как в городе, всегда 60 !!! 8P:yahoo::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени, Алексей перепутал... ;-) На "Президентском" какие ограничения 8P ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 км/ч, после моста отмена всех ограничений в сторону Севера, если ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал по "Президентскому" 8 0 км. ч. может что-то и придет :unknw:

 

п.с. Очень сложно по такой дороге ехать меньше 90 км.ч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радар-детектор, по мосту иду вплоть до 140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Георгий! :drinks:

Дорогая вещь хороший радар -детектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, тем про радар детекторы море, в частности и на киариоклубе.

Я купил 2 года назад шоуми 213 за 1800. Сейчас актуальна и хорошо зарекомендовала модель шоуми 520 и 525. Стоять чуть больше 2К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на всех машинах(всего три) не один не подвел!!! Марку не рекламирую!!! Первый себе взял (из современных) три года назад!!! А , так пользую уже с 1987 года , если не вру, первый брал еще в Минске когда там служил до ГКЧП !!! :vava::drinks: А потом бросил служить и вернулся домой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал сегодня по Локомотивной из центра, прикольно стоит измеритель скорости и табло показывает твою скорость, интересно а фоткает? радар раньше, но не функциклировал (видать включають избирательно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@djfree,

да есть такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару дней наблюдаю новые камеры установленные на пешеходном переходе перед въездом на старый мост со стороны Левобережья, там стоят 2 камеры каждая на свою полосу, а в обратную сторону одна камеры. Интересно работают или нет, ну и собственно, что они фиксируют? Скорость, полосность (в сторону центра, т.к. правая для общественного траспорта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару дней наблюдаю новые камеры установленные на пешеходном переходе перед въездом на старый мост со стороны Левобережья, там стоят 2 камеры каждая на свою полосу, а в обратную сторону одна камеры. Интересно работают или нет, ну и собственно, что они фиксируют? Скорость, полосность (в сторону центра, т.к. правая для общественного траспорта).

Такой же вопрос. Как я понял там еще стоит радарный блок. Кстати кто нибудь с радар-детектором проезжал, работают уже эти камеры?

Я слышал что поставить должны несколько десятков камер, но именно для слежения за дорожной ситуацией.

На нижней думаю со временем будут за автобусную полосу просто штрафы присылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Кстати кто нибудь с радар-детектором проезжал, работают уже эти камеры?

Ну хоть кто-то из Ульяновской ветки, пишет. Проезжал (проезжаю) с радардетектором Кобра 750ru молчит как партизан, вот я и думаю, толи не берет, толи не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро прийти должен тоже РД. Сейчас уже таможню в Самаре прошел. Как придет, сразу проедусь и отпишусь.

Но там висят не Стрелка-СТ, а что-то из обычных. Поэтому скорее всего радарный блок отключен. А вот камера может и пишет, радар на нее пищать не будет.

 

p/s да совсем форум забросили, все молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро прийти должен тоже РД. Сейчас уже таможню в Самаре прошел. Как придет, сразу проедусь и отпишусь.

Какой заказал, напиши, читану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нижней ничего нет( или не фиксируют мои РД)! А вот часто стали стоять межу съездом на нов мост и мечетью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня где то в 17:00 в сторону Правобережья работали камеры и фиксировали скорость, благо мой детектер их обнаружил и очень заблаговременно . видно включили на всю мощю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой заказал, напиши, читану.

Conqueror a740 rus (c GPS)

 

Можно тут почитать:

http://www.rd-forum....e-i-otzjvj.html

 

Но читать лучше ближе к концу, когда уже появилась на него прошивка 009.

 

Уже пришел он мне =) затестил. Вчера первый раз меня спас, как раз на верхней, на дмитровградском шоссе... поставили на заправке радар. Раньше они ставили его между звуковыми щитами.

 

Сегодня где то в 17:00 в сторону Правобережья работали камеры и фиксировали скорость, благо мой детектер их обнаружил и очень заблаговременно . видно включили на всю мощю.

 

Это на нижней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на нижней?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, проезжал на раве в центр и обратно, на нижней на пешеходном мосту работают камеры туда запищал от поста гаи , а обратно при съезде с моста! Так, что заработали, внимательней к скорости на данных участках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затестил Радар детектор. Вообщем на нижней камеры у меня стал брать, как только прошел поворот который с Карасевки идет. (где дорога из 2х полос в одну сужается). Так что думаю км за 1,5 до них принял. Если не этот изгиб, то думаю и дальше взял бы.

 

А на верхней радар стоял около щитов, на стандартном месте перед заправкой. У меня уже первые сработки были со светофора с Жуковки.. (автостанция). Вот. думаю там км 2 не меньше до радара гаишного было. Так что доволен прибором на все сто. Выбирал пару месяцев, перерыл весь rd-forum.ru, чтобы выбрать оптимальное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радары на Нижней в сторону центра, тоже нормуль мой берет (режим Сити, в режиме трасса было бы чуток побольше).

Вот видео:

http://www.youtube.com/watch?v=jP9zjJfBvCY&feature=youtu.be

 

Как работает жпс у тебя на радаре, много ложного выдает? Или не включал, т.к. у нас Стрелок нету?!

З.ы. В кобре "косяк" не информативная звуковая сигнализация и "здоровается" с другими радардетекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 22 Сообщений
    • 2496 Просмотров

×
×
  • Создать...