Перейти к публикации
Prime

Излюбленные места ГИББД и радаров

Рекомендованные сообщения

Пишите о засадах на дороге.

"Скворечник" с фото фиксацией на ул. Октябрьская у д.37 работает, а такое же "чудо" на Локомотивной 16 видимо готовят к подключению.

На Димитровградском шоссе, участок между пр-д Заводской и ул. Шоферов, постоянно пасётся дядечка на УАЗе с 2-мя триногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вершине майской горы после знака 40 ! стоит камера !!!! Внимательнее !!! На подъезде к новому мосту в сторону Н.Города там где весовой контроль,стоит часто камера ,а поодаль ГИбон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- так же частенько ставят у церкви на верхней, где знак 40.

- на промзоне прячут за рекламным щитом (наземным)

- часто стоят по утрам на деева , ближе к остановке

 

Витяля , видел тебя сегодня на старом мосту, посигналить не успел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице Октябрьская перед "скворечником" стоит тринога (аккуратно спрятанная за столбом) а вот скворечник оказался выключенным и показалось, что даже пустой он внутри. Благо купил радар детектор помог он мне на Октябрьской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице Октябрьская перед "скворечником" стоит тринога (аккуратно спрятанная за столбом) а вот скворечник оказался выключенным и показалось, что даже пустой он внутри. Благо купил радар детектор помог он мне на Октябрьской.

Владимир, привет! ;)

За сколько и где взял сей девайс? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице Октябрьская перед "скворечником" стоит тринога (аккуратно спрятанная за столбом) а вот скворечник оказался выключенным и показалось, что даже пустой он внутри. Благо купил радар детектор помог он мне на Октябрьской.

она там уже ка 2-й неделю включена! перед кольцом в город на Чебоксарской трассе чуть поодаль знака 40 стоит камера ! на майской горе камера стала стала перемещаться,в зависимости от оживлённости ,в пятницу в районе 15:00 она стояла в сторону спуска! Сами товарищи гаишники сидят синей в 99-ке со знаком !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она там уже ка 2-й неделю включена!

Я бы так не утверждал сегодня остановился у этого скворечника вышел из авто и посмотрел--он пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не утверждал сегодня остановился у этого скворечника вышел из авто и посмотрел--он пустой.

Да пока он пуст! Наверно какой нибудь добрый чел-скворец на память позаимствовал содержимое скворечника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не утверждал сегодня остановился у этого скворечника вышел из авто и посмотрел--он пустой.

Просто мне товарищ сказал! А у него брат в конторе работает по установки всякой такой фигни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет! :44bq:

Кто точно знает где стоят "радары" на майской горе? Сегодня слышал по радио: "2х2" чтобы соблюдали скоростной режим на данном участке дороги. Ехал с центра в новый город не увидел. Может быть с противоположной стороны стоит/ весит ? :g:

 

п.с. Сегодня "радар" был на Майской горе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет! :44bq:

Кто точно знает где стоят "радары" на майской горе? Сегодня слышал по радио: "2х2" чтобы соблюдали скоростной режим на данном участке дороги. Ехал с центра в новый город не увидел. Может быть с противоположной стороны стоит/ весит ? :g:

 

п.с. Сегодня "радар" был на Майской горе?

Обычно он лежит после знака в 40 км/ч -это если ехать в НГ, а обратно его ставят тоже после знака в 40 км/ч у остановки на кладбище.

Сегодня ездил через новый мост и там при подъезде к новому мосту был КРИС, он стоял после пустого скворечник в метра 150-200. Благо радар детектор на готове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно он лежит после знака в 40 км/ч -это если ехать в НГ, а обратно его ставят тоже после знака в 40 км/ч у остановки на кладбище.

Сегодня ездил через новый мост и там при подъезде к новому мосту был КРИС, он стоял после пустого скворечник в метра 150-200. Благо радар детектор на готове)

Это во сколько было? Ехал в 11 по новому мосту в сторону заволжья - радар молчал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это во сколько было? Ехал в 11 по новому мосту в сторону заволжья - радар молчал..

Тоже ехал около 11 в Заволжье, крис стоял до кольца на новый мост, после скворечника метров 150-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ехал около 11 в Заволжье, крис стоял до кольца на новый мост, после скворечника метров 150-200.

Аа..вон где.. после поворота на дачный. Там вроде пищал, но я там и не гнал... вроде :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди напугали совсем :( , делитесь у кого какой антирадарчик установлен, надо будет приобретать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в связи с приездом министра МВД стояли повсеместно! Даже в Новоульяновске на два поста нарвался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал шо они трутся все в белом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди напугали совсем :( , делитесь у кого какой антирадарчик установлен, надо будет приобретать

У меня радардетектор Кобра 750 ru, все хорошо, но есть минусы 1. реагирует на другие радар детекторы установленные в машинах (я уже привык и определяется быстро ,что это радардетектор) 2. не информативная шкала уровня сигннала, т.е. с уровнем 1 можно доехать вплотную к радару, тоже привык и при первых позывах скидываю скорость. Ну а то что реагирует на автоматические двери и прочие помехи , дык они все реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно, вот тут про детекторы можно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Раве Крачь 2180 говорящий, с компасом(эта приблуда лишняя) ,а сам аппарат ВЕЩЬ , реагирует хорошо на все радары , за три года ни разу не штрафанули! Жене на Кирюху , две недели назад поставил , говорящий крачь 2160, и тоже заметил что он реагирует на другие детекторы встречающиеся во время движения, но при этом только попискивает , а о принятом сигнале не говорит! Сначала тестил их вместе - один другого заводит,ну не возможно ездить! Потом по одному включал , находил радары, разворачивался и опять проезжал мимо. Срабатывают практически на одном расстоянии в режиме город, причем видят за припядствием и направленным под очень тупым углом , почти 90 градусов! Выбор у каждого СВОЙ ! По мне КРАЧЬ- ЦЕНА -качество! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая примерная стоимость у этого радара?

 

кстати сегодня в icq-боте "Анти-гаи" читал, что поставили стационарный радар по дороге на новый мост, где то в районе дач.

 

кстати если кто асько пользуется, можете добавить себе его в контакты 625921555. Иногда полезно почитать перед выездом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая примерная стоимость у этого радара?

 

кстати сегодня в icq-боте "Анти-гаи" читал, что поставили стационарный радар по дороге на новый мост, где то в районе дач.

 

кстати если кто асько пользуется, можете добавить себе его в контакты 625921555. Иногда полезно почитать перед выездом =)

Этот стационарный радар, как и все остальные стационарные не функциклирует, но думаю это временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не оффтопить

Детекторы обсуждаются в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не оффтопить

Детекторы обсуждаются в отдельной теме.

Вроде как мы не офтопим, т.к. обсуждаем где стоят Радары у нас в городе Ульяновске, думаю неместным эти обсуждения будут не нужной инфой, да и стоимость радардетекторов, тоже сугуба индивидуальная для нашего города, т.к. у нас цены отличаются от Московских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати сегодня в icq-боте "Анти-гаи" читал, что поставили стационарный радар по дороге на новый мост, где то в районе дач.

 

кстати если кто асько пользуется, можете добавить себе его в контакты 625921555. Иногда полезно почитать перед выездом =)

увидел темку и хотел сцылой кинуть Сервис «Анти-ГАИ», а тут уже в теме :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 22 Сообщений
    • 2528 Просмотров

×
×
  • Создать...