Перейти к публикации
Artemka

Kia-citroen На Кольском.

Рекомендованные сообщения

@Veter,

Вот это эмоции.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно на вертель этот сервис и поджарить на пяти углах :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не прискорбно, но через 200 км наступает интервал ТО-2 (29500-30500) Вот и не знаю даже, к ним али самому. Свечи то я и так поменял, тачка не ехала, поставил НЖК, полетела. А так по сути если вот так свеча сдохла, что на эвакуаторе 150 км? о_0

Так что думаю куплю я сам всё и к ним для штампа за 4 килорубля ))) Как сделаю, отпишусь.

Ах да, и теперь буду контролировать весть процесс лично, и пусть тока что нить скажут, в ответ получат: "Я имею право знать, что происходит с моим имуществом!!! и тд и тп. " )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, правильно так их!!!! По другому нельзяяяя!!!!! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и я пойму всю прелесть сервиса :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и я пойму всю прелесть сервиса :spiteful:

Удачи , смелей и построже с ними!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя *лав стори* с Автомаркетом.В августе я заказал Солярис, но почитав форум мурманчан, понял что ждать мне его 6-8 месяцев.Как и Поло-седан.Тут пошла реклама нового Рио с Антошей Камоловым в главной роли-*народный автомобиль* от 460 т.Заезжаю в салон, встретили с улыбками прямо у порога.Спрашиваю:*Можно заказать?*,-Без проблем, ожидание месяца 2*...Ладно, забираю предоплату в Лауре, приезжаю.Менеджер, отводя глазки, заявляет:*Знаете, придётся взять пакет допов, минимум на 50 т.,приказ руководства.*Неприятный момент, бюджет рассчитывал на Рио Люкс за 520 т.(Солярис Комфорт-531 т.)*А если без допов?*,*Придётся подождать..но до НГ получите...*(дело было 28 сентября).Хорошо решил подождать.Периодически долбил их по имейлу, дескать хде авто? Отвечают: *Машины Вашей к-ции и цвета к нам не приходили...*За три месяца...Вежливая ложь-прекрасно знаю из общения на двух форумах нового Рио, что получали такие авто мурманчане и жители области заказавшие позже меня.Но..все взяли навязанные допы на 50-70 т.После НГ написал официальную претензию руководству в резкой форме.Через неделю позвонили и сказали, что я в *приоритетном списке*.Позже предложили голубой Престиж,но опять-таки с пакетом Антикор (со скидкой, за 15 т).Согласился, плюс взял зимнюю резину Бридж.Итог-4 месяца ожидания.

Машиной доволен, от салона, вернее от его маркетинга не в восторге.Посмотрим как будет в области сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , допы за 70-50.т.р. это уж слишком.. у меня допы на 7.100 р. и всё.. остальное по моему желанию.. я ждала две недели.. Да с новыми моделями всегда наверно такие заморочки.. очереди ..навязывание и т.д. и т.п. :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... Прошел сегодня ТО-1. Так как после всех праздников денег осталось катастрофически мало, то пришлось проходить в нашем салоне, а не в Финляндии, как планировалось ранее. Ниже привожу список услуг из заказ- наряда:

 

Техническая мойка- 150 рублей

Регламентные работы- 3000 рублей

Защита двигателя с/у- 300 рублей

Масло моторное....- 2030 рублей

Фильтр масляный- 255 рублей

Фильтр салона- 1170 рублей

Шайба медная(?)- 10 рублей

Расходные материалы(???)- 100 рублей

 

Итого всё это дело вышло в 7015 рублей. Отдельное спасибо Димке Маслову за предоставленную карту скидок- с ней я сэкономил 350 рублей 75 копеек. Конечный результат- 6664 рубля 25 копеек и 2 часа ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сделаешь? Со своими расходниками нельзя, фильтр салона менять обязательно, защиту самому снимать и одевать негде- вот и получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первый косячёк выполз. По ходу начало закусывать рулевое 8((( В среду 14-го еду на эвакуаторе в сервис (( Позже отпишусь как и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с Заполярного на эвакуаторе.. жесть..это ж разорение.. :shok2: А что делать 8P Проблема.. :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему разорение? Если это гарантийный случай- салон эвакуатор и оплатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Масло моторное....- 2030 рублей

 

 

А какое масло заливают в нашем сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоритически Шелл хеликс ультра 5 в 30 . Но чёрноеееее. Как отработка. 8((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я звонила узнавала,мне ответили,что 0 W 40 полная синтетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я звонила узнавала,мне ответили,что 0 W 40 полная синтетика.

Значит, отработка закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Эпопея продолжается. Для тех, кто не в курсе http://kiarioclub.ru...ndpost&p=327347

Ну так вот, скатался я на эвакуаторе.

Приезжаю, разгружаю, манагеры в лёгком остолбенении. Сдаю авто, заполняю бумажки (типо с какой проблемой обратился) и сижу, пью кофе.

Итог:

Помытая (!!Бесплатно!!) машина. Признанный гарантийный ремонт рулевой рейки. Машину отдали на руки и дали слово что ездить можно(а я ещё и бумажку попросил о том что я у них был и что мною было заявлено).

Теперь начинается самое смешное.

Проходит неделя, звоню. Как там запчасть. НЕТУ.

Вторая неделя, звоню. Нету.

Третья неделя, выходные, звоню. Как там запчасть? Оплатили 4 апреля (звонил восьмого), через 2 недели ждите.

Спрашиваю, а чтож вы, плохие такие, делали 2 недели и не заказывали. Допытывался. В итоге у компании "Не было денег на счету для заказа запчасти".

Эммм... Ну что тут сказать. Приеду, поменяют,......., и тут я им устрою ))))))

ЗЫ: Эвакуатор при гарантийном ремонте оплачивается 100% суммы по чеку установленного образца.

Мне вышло в 10 000 руб. Видели бы вы глаза манагера, когда он на сумму взглянул )))))

Но чуствую я, моя эпопея только начинается.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем же все это закончится :biggrin: . Хотел бы я поприсутствовать, когда ты машину будешь забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла я сегодня ТО-1. Не могу сказать,что что-то не понравилось. Сравнила с Серегиным ТО ,прикольно,но разница небольшая есть. По сумме примерно также. Я только еще просила устранить свист печки-убрали-1200 рубликов :( Зато КРАСОТА,ТИХО стало в салоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница? Где меня шваркнули и на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем же все это закончится :biggrin: . Хотел бы я поприсутствовать, когда ты машину будешь забирать

 

Да , очень интересно..пиши Артем, пиши.. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать? Моторчик мой снова свистит,только не так уж назойливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...