Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вышел на обеде.. проверил... заводится :-D

поставил на сигналку... глохнет... пока работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом могут в эту пандору позвонить и в полном объёме сказать им всё,что они о них думают.

Это епархия КИА Мотрос - производить деньгообмен между своими дилерами и следить, чтобы они не косячили. Официальный - он и в Африке официальный, и отвечает за действия всех аналогичных подразделений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это епархия КИА Мотрос - производить деньгообмен между своими дилерами и следить, чтобы они не косячили. Официальный - он и в Африке официальный, и отвечает за действия всех аналогичных подразделений.

это не касается допов... за них и к ним киа моторс никакого отношения не имеет. например об этом могут сказать по горячей линии и тотже киа асистен не распространяется на проблемы вызванные некорректной работой допов. сам сталкивался с этим когда не мог снять с охраны сигналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездюю .. завтра в питер :-) но блииин.... какой то урод... отвинтил у меня антенку... :-( что ж меня москва так не любит то :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-( что ж меня москва так не любит то :-)

а ты её? :rolleyes:

 

Я тоже сейчас езжу в КЦ Шереметьево (гудок сломался). Как тебе там ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты её? :rolleyes:

 

Я тоже сейчас езжу в КЦ Шереметьево (гудок сломался). Как тебе там ребята?

слушай... но в целом нормально... поставил бы четкую 5 с-.... меня ремонтировал мастер ДМИТРИЙ... нормальный тип... если к нему попадешься то передавай привет от Виталия из Питера :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездюю .. завтра в питер :-) но блииин.... какой то урод... отвинтил у меня антенку... :-( что ж меня москва так не любит то :-)

Это сглаз!.)))Может освятить попробуете?У меня дружище как мазду купил,так сразу освятил-пока все норм.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дружище как мазду купил,так сразу освятил-пока все норм.:-)

а у мя знакомый купил освятил и через месяц морда в хлам и 9мес ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мя знакомый купил освятил и через месяц морда в хлам и 9мес ремонта

надо было освящать у официального батюшки......:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у официального батюшки....

У Киа Моторс есть такой персонаж в штате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Киа Моторс есть такой персонаж в штате?

Да не, они у дилеров в штате должны быть, дабы сразу из салона забирать освященную да и в предпродажный осмотр включить пункт об освещении божественном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было освящать у официального батюшки......:-)

Во-во ))) И наклеечку в багажник с крестиком,и иконку фирмовую на бардачек-гарантию на 5 лет дает от порчи :14angel: :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рельефную, на крышку подушки безопасности. Говорят- незабываемый эффект причащения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... Я в Питере.... перехожу как говорится под юрисдикцию питерского клуба....

Дорога прошла без эксцессов.... Один раз остановился в В.Волочке (поел и 20 мин сна). потом уже на заправке за 11 км до Питера.

Считаю Бой за Рио Выигранным!!!!!!! хотя и с фин вложениями.... будем считать это инвестициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления. Искренне рад за тебя думаю на этом твои мучения закончились и теперь только приятные впечатления от РИО тебя не покинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем считать это инвестициями...

Мдааа, чувство юмора у тебя не отнять :37bj: :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...