Перейти к публикации
slava2009

посторонний звук

Рекомендованные сообщения

ну по идее выжимной должен стрекотать, когда сцепление выжимаешь? Вообще, когда он начинает крутиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня то "скрипит", то не скрипит. иногда нажмешь на сцепление и проходит. иногда не помогает.

на прогретой тоже. бывает есть, бывает нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по идее выжимной должен стрекотать, когда сцепление выжимаешь? Вообще, когда он начинает крутиться?

 

http://autoustroistvo.ru/transmissiya/sceplenie/ вот здесь все доступно описано :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил я сегодня к ОД, как по закону подлости и всего остального, "кузнечик", падла, перестал стрекотать (может оно и к лучшему), соответственно ни я, ни ОД-шники его не услышали :unknw: По приезду домой (80 км.) - тишина. Короче, аномалия какая-то. Но ОД заявили, ежели стрекот начнется и будет постоянный, звоните, приезжайте, инженер по гарантии разберется.

Я на 99,9% был уверен, что все так и выйдет. Главное, что-бы этот "кузнечик" больше не стрекотал :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил я сегодня к ОД, как по закону подлости и всего остального, "кузнечик", падла, перестал стрекотать (может оно и к лучшему), соответственно ни я, ни ОД-шники его не услышали :unknw: По приезду домой (80 км.) - тишина. Короче, аномалия какая-то. Но ОД заявили, ежели стрекот начнется и будет постоянный, звоните, приезжайте, инженер по гарантии разберется.

Я на 99,9% был уверен, что все так и выйдет. Главное, что-бы этот "кузнечик" больше не стрекотал :acute:

У меня стрекотал около недели.

Потом неделю тишина....

вчера опять сверчок был замечен...

Сегодня тишина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стрекотал около недели.

Потом неделю тишина....

вчера опять сверчок был замечен...

Сегодня тишина....

 

ОД-шники сказали, что с данной проблемой к ним не обращались (Ленинский пр-т, 146 Фаворит Моторс). Мастера наши местные, которым я больше доверяю, сказали, что со временем будет стрекот постоянный и далее нельзя тянуть! Лично я решил так, до ОД ехать 85 км., ежели выжимного у них не будет, и надо ждать, то 1-й раз надо ехать к инженеру по гарантии (который начнет клевать мозг, типа не правильно ездишь и все такое), а 2-ой раз ехать, на замену детали при условии, что случай будет признан гарантийный. Короче, мораль сей басни такова, туда обратно 170 км + невыносимые московские проклятые пробки (515 руб.+515 руб.- топливо и два дня потеряны (мой рабочий день стоит 1500 руб. это минимум), либо не парится и купить за 1000 руб. выжимной и поменять за 2 000 руб. у своих мастеров. То на то и выйдет :hi:

 

Но будем надеятся, что стрекот просто "фантом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 9210 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21095 Просмотров
    • 76 Сообщений
    • 63833 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 4311 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 13969 Просмотров

×
×
  • Создать...