Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой срок годности у новых аптечек? а то что-то я не нашел ничего что по сроку годности скоро выкидывать, а на самой аптечке срок годности не указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой срок годности у новых аптечек? а то что-то я не нашел ничего что по сроку годности скоро выкидывать, а на самой аптечке срок годности не указан.

до следующего техосмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на сколько я понимаю, у самой аптечки срока годности нет, а у лекарств хронящихся в ней, есть; и иногда можно просто некоторые заменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на сколько я понимаю, у самой аптечки срока годности нет, а у лекарств хронящихся в ней, есть; и иногда можно просто некоторые заменить...

 

Новые аптечки почти без лекарст,может только зеленка,а так бинты,бинты и еще раз бинты :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня когда мент за аптечку наказывал , то его интересовало не то что там лежит, а листок бумаги на которой напечатан список лекарств и в самом низу списка срок годности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня когда мент за аптечку наказывал , то его интересовало не то что там лежит, а листок бумаги на которой напечатан список лекарств и в самом низу списка срок годности!

 

а у меня такого уже и нету..вылетел еще год назад когда бинты доставал ..

 

У кого еще проверяли аптечки недавно? что смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня когда мент за аптечку наказывал , то его интересовало не то что там лежит, а листок бумаги на которой напечатан список лекарств и в самом низу списка срок годности!

мало ли что в той бумажке написанно? можно заменять просроченные препараты!

надо по списку смотрть и сверять - как правило на бумажке той пишут минимальный срок годности - по самому "скоропортящемуся" лекартсву/приспособлению.

да и то, в формулировке "не менее" (на некоторых новых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на сколько я понимаю, у самой аптечки срока годности нет, а у лекарств хронящихся в ней, есть; и иногда можно просто некоторые заменить...

В новых аптечках лекарств то и нет никаких бинты жгуты пластыри и перчатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новых аптечках лекарств то и нет никаких бинты жгуты пластыри и перчатки

у них тоже есть скрок годности - у бинтов 5 лет, например .. с ДАТЫ ПРОИЗВОДСТВА - поэтому лучше проверить ;) никто заводу не запрещает положить туда бинт производства 2008 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них тоже есть скрок годности - у бинтов 5 лет, например .. с ДАТЫ ПРОИЗВОДСТВА - поэтому лучше проверить ;) никто заводу не запрещает положить туда бинт производства 2008 года!

туда вообще можно положить всё,что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аптечку новую купил =) Старая была частично использована и не была нигде выбита дата до какого она годна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у нас нынче минимальный джентльменский набор, входящий в состав аптечки? Где можно глянуть перечень лекарств, которые там должны находиться? И вообще, каким образом она комлектуется - самому нужно со список в аптеке все покупать, или сразу все продается набором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у нас нынче минимальный джентльменский набор, входящий в состав аптечки? Где можно глянуть перечень лекарств, которые там должны находиться? И вообще, каким образом она комлектуется - самому нужно со список в аптеке все покупать, или сразу все продается набором?

Ненадо ничего отдельно покупать.Аптечка автомобильная-коробочка из пластика.лекарств там практически некаких,бинты ножницы,пластыри.перчатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у нас нынче минимальный джентльменский набор, входящий в состав аптечки? Где можно глянуть перечень лекарств, которые там должны находиться? И вообще, каким образом она комлектуется - самому нужно со список в аптеке все покупать, или сразу все продается набором?

Перечень препаратов автомобильной аптечки

 

Перед техосмотром смотрю на срок годности препаратов и по необходимости заменяю. Ну и докупаю по перечню, если чего потратил. Выходит почти даром.

 

В этом году из-за отмены ТО в аптечку не лазил... :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 136 Сообщений
    • 68424 Просмотров

×
×
  • Создать...