Перейти к публикации
Sacha

Авто после ДТП

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сестра разбила авто KIA RIO 2009г. На новые запчасти бюджет не тянет. Посоветуйте где можно найти следующие б\у детали, может кто знает разбор и т. д. Нужно как минимум: Передняя рамка (так называемый телевизор), передние фары, передний бампер. Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про передний бампер могу только разочаровать.На разборах это вещь редкая, неоригинальный найти тоже очень трудно.Самому пришлось брать оригинал-9000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побей в яндексе магазин кузов шоп. Судя по описаным повреждениям, и крылья понадобятся, и радиаторы. У них можно найти и это и фары. Но надо звонить, уточнять. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ДТП на заднем крыле вмятина и царапины до грунта, царапины на бампере :( Ремонтировать буду по КАСКО у ОД. Может кто-то имеет опыт кузовного ремонта у ОД (ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО)? Интересует качество ремонта, попадают ли в цвет, примерные сроки ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ДТП на заднем крыле вмятина и царапины до грунта, царапины на бампере :( Ремонтировать буду по КАСКО у ОД. Может кто-то имеет опыт кузовного ремонта у ОД (ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО)? Интересует качество ремонта, попадают ли в цвет, примерные сроки ремонта.

сим, варшавка 26, там же есть и страховщики (ресо, ингос точно) которые осмотрят, сроки в лучшем случае тока после осмотра страховой, с записью могу попробывать помочь, ну или хотябы скажу какой смене лучше сдать машинку, вопросы в личку/аську

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ДТП на заднем крыле вмятина и царапины до грунта, царапины на бампере :( Ремонтировать буду по КАСКО у ОД. Может кто-то имеет опыт кузовного ремонта у ОД (ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО)? Интересует качество ремонта, попадают ли в цвет, примерные сроки ремонта.

Меняли бампер на Фили в Автомире. Месяц назад. Цвет совпадает. При сдаче авто просила чтобы по окончанию ремонта продемонстрировали замененые детали: бампер и фонарь. Забрала бы..если бы СК отдала..в след.раз буду этот пункт в договоре утверждать. Расписались и показали. Все отлично сделали и в течение недели. После звонили представители Киа-моторс и интересовались как мне сделали ремонт и есть ли претензии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2220 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1101 Просмотров
    • 603 Сообщений
    • 110553 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 14 Сообщений
    • 8039 Просмотров
    • 293 Сообщений
    • 179966 Просмотров

×
×
  • Создать...