Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Sandrin,

Ну, я тож не фанат.Точнее, никогда БУ сам не покупал.

Но вот знаю пару знакомых которые их сольют после выхода третьего айпэда.

Учитывая, что мне от него нужно только стекло от экрана и ОС, пользоваться я им буду только в машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у знакомых то еще более менее вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто на след. встречу Клуба поедет, возьмите ipad2 с закачанными в него pdf журналами - хочу оценить удобство чтения с планшета. Журналов у меня уже 17 гигабайт накопилось, а читать с монитора неудобно. С нубука, сидя на диване, тоже не айс. Вот задумался над планшетом. А среди планшетов самый лучший это ipad.

Правда, я к 3-му ipad присматриваюсь, но общую картину понять можно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss,

Ок. Возьму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто на след. встречу Клуба поедет, возьмите ipad2 с закачанными в него pdf журналами - хочу оценить удобство чтения с планшета. . :)

Я читаю просто книги, качество хорошее, все удобно, глаза даже не устают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю просто книги, качество хорошее, все удобно, глаза даже не устают

Читать книги на айпад))) Кстати, цены айпад 2 с 16ггб снижены на 100$ всвязи с дифицитом нового планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю просто книги, качество хорошее, все удобно, глаза даже не устают

Ну, в книгах шрифты масштабируются под экран, а в отсканированных pdf-ках нет.

Читать книги на айпад))) Кстати, цены айпад 2 с 16ггб снижены на 100$ всвязи с дифицитом нового планшета.

Они вроде всегда снижают цены на предыдущее поколение, что айфон, что айпэд.

 

Наверное, буду заказывать новый айпэд за бугром после 16-го марта, по ценам из презентации. У нас в рашке уже некоторые магазины предлагают по "от 50 тысяч рублей")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите

У меня на айпаде почтовый ящик ------@me.com

Как мне с компа проверить почту ?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@me.com

Это почта iCloud

Соответственно, в iCloud и проверять

https://www.icloud.com/

 

75238f7f2719t.jpg

3c20157f9667t.jpg

 

Вводишь свой Apple ID и пароль и вуаля, ты в почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто на след. встречу Клуба поедет, возьмите ipad2 с закачанными в него pdf журналами - хочу оценить удобство чтения с планшета. Журналов у меня уже 17 гигабайт накопилось, а читать с монитора неудобно. С нубука, сидя на диване, тоже не айс. Вот задумался над планшетом. А среди планшетов самый лучший это ipad.

Правда, я к 3-му ipad присматриваюсь, но общую картину понять можно. :)

просто сказка читать журналы, на айпаде, тем более если они еще и для него сделаны, жена постоянно читала свои бабские журналы, да и я каждый месяц читал за рулем так как он абсолютна бесплатный! серфить с него удобно, но не советую сейчас покупать второй айпад, ибо это уже старье. Если брать то только New iPad. честно говорю первые пол года вы его с рук выпускать не будите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sedoi,

ая как раз планирую взять второй.

мне +2 графических ядра и сверхвысокое разрешение не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sedoi,

ая как раз планирую взять второй.

мне +2 графических ядра и сверхвысокое разрешение не нужны.

тогда я вам советую взять в магазине в руки iPhone 3Gs и 4, и посмотрите на качество дисплея.

хотя сам пользуюсь айфоном 3гс, 4 просто мне по дизайну не нравиться, и уш слишком он аварийно опасный))) но Retina дисплей это шик нашего времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я вам советую взять в магазине в руки iPhone 3Gs и 4, и посмотрите на качество дисплея.

Согласен на 100% Разница видна не вооруженным взглядом =) И в скорости работы тоже. Но себе планшет не возьму никогда, ибо это игрушка. Нетбук в разы нужнее. По крайней мере мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на 100% Разница видна не вооруженным взглядом =) И в скорости работы тоже. Но себе планшет не возьму никогда, ибо это игрушка. Нетбук в разы нужнее. По крайней мере мне.

Да именно, планшет это игрушка, я тоже стал приверженнсом этого мнения, просто много раз сталкивался с ситуацией когда нужно было тупо вставить флэшку и копирнуть файлы...

поэтому сейчас и подбираю себе на лето новый ультра бук. цена правда слишком кусючая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась очень идея нетбука с поворотным экраном и тачскрином

жаль я себе уже нетбук обновил, а то взял бы такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сказка читать журналы, на айпаде, тем более если они еще и для него сделаны, жена постоянно читала свои бабские журналы, да и я каждый месяц читал за рулем так как он абсолютна бесплатный! серфить с него удобно, но не советую сейчас покупать второй айпад, ибо это уже старье. Если брать то только New iPad. честно говорю первые пол года вы его с рук выпускать не будите.

Спасибо за совет. Уже заказал в Германии в ComputerUniverse максимальный The New iPad 64ГБ + 4Г. C доставкой получается 27500 рубликов. Надеюсь только, что не скоммуниздят на таможне/почте. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась очень идея нетбука с поворотным экраном и тачскрином

жаль я себе уже нетбук обновил, а то взял бы такой

нетбук не плох но уж слишком мал там экран, я то и ультро бук расматриваю с экраном на 13, ну или 11 но с очень хорошим качеством

Спасибо за совет. Уже заказал в Германии в ComputerUniverse максимальный The New iPad 64ГБ + 4Г. C доставкой получается 27500 рубликов. Надеюсь только, что не скоммуниздят на таможне/почте. :(

ну такого не слыхал, знакомый на ebay в том году приобретал 4 айфон все прошло гладко!

да кстати журналы для айпада с видео роликами, и анимированными картинками, очень удобно, приятно и красиво, думаю года 2-3 и такая приблуда как планшет будет в каждой семье, ибо без него уже жизнь будет не возможна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я то и ультро бук расматриваю с экраном на 13, ну или 11 но с очень хорошим качеством

Ты таки будешь смеяться, но ....

 

Apple MacBook Air

 

13.3-inch-1.86GHz-MacBook-Air.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sedoi, спец журналы это хорошо, но они ведь платные почти все. Я сканы в пдф качаю. Надеюсь, хорошо будут выглядеть такие журналы на новой доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sedoi, там не экран мал, а разрешение.

Я бы и 8" взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты таки будешь смеяться, но ....

да не мак бук мне не интересен))) тем более что цена у него вообще заоблачная... я нашел интересное решение от АСЕРА и АСУСА по ценам от 30 до 40т

@Sedoi, спец журналы это хорошо, но они ведь платные почти все. Я сканы в пдф качаю. Надеюсь, хорошо будут выглядеть такие журналы на новой доске.

там есть бесплатное приложение iBooks вот на нем все эти пдф отлично открываються.

@Sedoi, там не экран мал, а разрешение.

Я бы и 8" взял.

не мне мало 8, 11 минимум, хотя в качестве мобильности 8 удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...